Апреля 2024-04-23 2024, 02:18:57 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Мы постепенно улучшаем функционал форума, расширяем функции и возможности.
 
  На главную портала   Начало   Помощь Поиск Календарь Статьи Войти Регистрация  
Поделиться в Моем Мире@Mail.Ru Добавить в Одноклассники Поделиться В Контакте Добавить в MySpace Поделиться в Facebook Опубликовать в LiveJournal Сохранить закладку в Google Добавить в Yahoo! Закладки Распечатать

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хореографический семинар "Как воспитать звезду"  (Прочитано 5203 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dance_life
Новичок
*
Offline Offline

Регистрация:
Января 2014-01-31 2014, 02:36:15 pm
Последний визит:
Января 2014-01-31 2014, 03:11:52 pm
Сообщений: 1


« : Января 2014-01-31 2014, 02:40:54 pm »

«КАК ВОСПИТАТЬ ЗВЕЗДУ»

Семинар «КАК ВОСПИТАТЬ ЗВЕЗДУ» предназначен для руководителей детских и подростковых танцевальных коллективов - для тех, кто лично отвечает за оригинальность репертуара, за поиск новых идей для постановки и за успешное выступление на конкурсах. Для опытных профессионалов это средство оценить свежие идеи, увидеть новые тенденции в развитии танца, а для молодых педагогов это способ формирования собственной учебной программы.  Семинар будет проводить заслуженный  педагог и хореограф Российской Федерации - Манжосов Роман Александрович. Своё танцевальное и педагогическое образование Роман Александрович получил в Team Amsterdam (Нидерланды), а также в Urska Dance Academy (Словения). Его ученики в разное время становились чемпионами России, Западной и Восточной Европы. Особое внимание педагог  уделяет психологической подготовке танцора. Роман (Александрович) является организатором одного из крупнейших тренировочных лагерей для танцоров и педагогов, проводимых в г. Новосибирск (Россия).
Программа семинара «КАК ВОСПИТАТЬ ЗВЕЗДУ»  состоит из 3 частей.  Основная часть семинара посвящена различным методикам преподавания. В этой части будут рассмотрены вопросы подачи информации для детей, подростков, взрослых на разных этапах подготовки ученика. Также будут раскрыты секреты вовлечения детей в искусство танца. Универсальные методики помогут вам ускорить процесс объяснения материала, что очень важно для учеников. Помимо теоретического материала будут и практические задания, которые помогут вам в дальнейшем закрепить полученные знания, а так же укрепят ваш профессионализм.
Вторая часть семинара содержит в себе практические упражнения для развития фантазии, музыкальности, а так же вдохновят Вас на множество новых идей. Упражнения помогут вам по другому услышать музыку, раскроют границы вашей фантазии.
Заключительная часть семинара посвящена психологической подготовки к выступлениям. Вы узнаете об основных особенностях и правилах выступления и сможете выработать свою собственную стратегию подготовки к выступлениям и повышения уровня психоэмоционального состояния участников, которые уже участвует на конкурсах. Всем слушателям семинара по окончании выдаются сертификаты.

Семинар будет проходить 7 марта, начало в 10.00 до 19.00
Место проведения семинара Кургальжинское шоссе 2а, гостиница «Думан»
Стоимость семинара 25000тг. (Количество мест ограничено).
Все справки по номеру +77055165307 Асия
email: dance_life_2014@mail.ru
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

сот.: +7 727 328 33 97 смотреть на olx.kz

Танцевальный портал Казахстана © 2008    Design Сергей Зайцев
Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC