Марта 2024-03-19 2024, 10:10:46 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Мы постепенно улучшаем функционал форума, расширяем функции и возможности.
 
  На главную портала Начало Помощь Поиск Календарь Статьи Войти   Регистрация    
Регистрация - Необходимая информация
Имя пользователя:
Используется только для идентификации форумом.
Email:
Email должен быть существующим.
Пароль:
Подтвердите пароль:
Визуальная проверка:
Наберите символы отображаемые на изображении
Наберите символы отображаемые на изображении
10 - пять= ответ прописью:
Участник форума соглашается с тем, что он несет полную ответственность в отношении Материалов, размещаемых им на Форуме. Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за соответствие их требованиям законодательства, за нарушение прав, несанкционированное использование товарных знаков, наименований фирм и их логотипов, а также за возможные нарушения прав третьих лиц в связи с размещением Материалов на Сайте. В случае поступления претензий от третьих лиц, связанных с размещением Материалов, Участник форума самостоятельно и за свой счет урегулирует указанные претензии.

Участник форума соглашается с тем, что Администрация вправе размещать на страницах, содержащих Материалы Участника форума, рекламные баннеры, объявления, а также иную информацию по своему усмотрению.

По умолчанию все Материалы Участника форума, размещаемые на Сайте, и комментарии, оставленные к этим Материалам, доступны всем пользователям.

Участник форума не имеет права осуществлять размещение (в т. ч. массовое) Материалов рекламного или агитационного характера (в т. ч. баннеров), коммерческих предложений, антирекламы, "писем счастья", ссылок с рефералами (участие в сетевом маркетинге).

Размещаемые на Форуме Материалы не должны:
- нарушать действующее законодательство, честь и достоинство, права и охраняемые законом интересы третьих лиц;
- способствовать разжиганию религиозной, расовой или межнациональной розни, содержать попытки разжигания вражды или призывы к насилию;
- не должны пропагандировать фашизм и идеологию расового превосходства;
- носить непристойный или оскорбительный характер;
- содержать рекламу наркотических веществ, попытки распространения наркотиков, рецепты их изготовления и советы по употреблению;
- содержать порнографические изображения и тексты, содержащие сцены педо-, зоо- и некрофилии и других сексуальных извращений;
- содержать сцены насилия, либо бесчеловечного обращения с животными, и т. д.;
- содержать описание средств и способов суицида, любое подстрекательство к его совершению;
- нарушать права несовершеннолетних лиц;
- содержать материалы и/или технические решения, автоматически, без явного предварительного согласия пользователя добавляющего программный код в систему пользователя, либо изменяющие системные настройки системы пользователя;
- размещать Материалы, содержащие компьютерные вирусы либо программы, способные прервать или нарушить нормальное функционирование компьютерного оборудования и программного обеспечения, а также средств телекоммуникации любых лиц.

Администрация имеет право отказать Участнику форума в размещении Материалов, а также удалить Материалы по своему усмотрению, если их содержание противоречит нормам этики и морали, не соответствует требованиям действующего законодательства Республики Казахстан, противоречит требованиям настоящего Соглашения и правилам Администрации Форума. При этом Администрация не обязана уведомлять Участника форума о причинах такого отказа либо удаления.

Администрация старается обеспечивать бесперебойную работу Форума, однако не несет ответственности за полную или частичную утрату Материалов, размещаемых Участником форума, а также за недостаточное качество или скорость предоставления услуги.

В случае нарушения настоящего Пользовательского соглашения, в частности, размещения Материалов с нарушением  настоящего Соглашения, Администрация вправе удалить записи или комментарии, а также применить следующие санкции к любому зарегистрированному пользователю:

- удалить Материалы, нарушающие Соглашение, в случае отказа Участника форума подчиниться указаниям Администрации;
- блокировать пользователя.

Участник форума, считающий, что его права и интересы нарушены из-за действий Администрации или третьих лиц в связи с размещением на Форуме каких-либо Материалов, направляет претензию по адресу электронной почты info@art-dance.kz. Материалы будут немедленно изъяты из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя.

Пользовательское Соглашение может быть изменено Администрацией без какого-либо специального уведомления.

сот.: +7 727 328 33 97 смотреть на olx.kz

Танцевальный портал Казахстана © 2008    Design Сергей Зайцев
Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC