Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
PR-статьиИнтервьюПрофессионалыРазличные темыСобытияТанцевальные стили
 
 
 
 
« Мар.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
Tancujut_vse
2_NEW_ENERGY
12_Horeograf_i_Ja
 
Школа танца Ларисы Сосиной «La Passion»

Филиалы «La Passion» в г. Алматы:

Большой базовый зал: ул. Ю.Кима 9 (стадион Нархоз)
Большой спортивный зал: ул. Саина 81, уг. ул. Улугбека (стадион Нархоз)
Спортивный зал: м-н Орбита 3, ул. Биржана 55 (школа № 40)

тел.: + 7 /727/ 328 17 95
моб.: 8 701 338 15 94

e-mail: lsosina2014@mail.ru

Школа танца Ларисы Сосиной La passion объявляет набор детей в группы: малыши, юниоры, взрослые для изучения и совершенствования спортивных, стилизованных, народных, современных танцев, а так же в программе хореография, гимнастика, акробатика.

Наши ученики изучают всю предложенную программу и выступают на международных Казахстанских, Российских и Европейских конкурсах.

Занятия ведут мастера спорта международного класса по гимнастике, акробатике, хореографии.


Творческий коллектив в составе хореографов, постановщиков, тренеров по акробатике, гимнастике, во главе с художественным руководителем - мастером спорта международного класса - Сосиной Ларисой Николаевной ждет Вас!


Персональные тренировки для: спортивных гимнасток, гимнастов, фигуристов, акробатов, танцоров.

В программе: классическая хореография, комплекс «американка», ОФП, СФП, изучение акробатических трюков, различных танцевальных направлений - для развития пластики, растяжки, силы, скорости, выносливости, артистизма.

Занятия начинаются с 3 сентября

телефон для справок 8 701 338 15 94

Школа танца «La Passion» отпраздновала свой 16-летний юбилей. На большом юбилейном концерте выступили все ученики школы, начиная с 3-летних малышей, затем свое мастерство показали многократные чемпионы, обладатели звания Гран-При республиканских и международных конкурсов, а завершила выступления взрослая группа, т.е. мамы и бабушки наших учеников.

С 2004 по 2014 гг. ученики школы танца «La Passion» неоднократно становились победителями и обладателями Гран-При республиканских и международных конкурсов.

В результате многолетней деятельности сложилась своя уникальная система тренировок, состоящая из классической хореографии, хореографии «американки», прыжковой физической подготовки, уроков акробатики, уроков гимнастики, уроков артистического мастерства. Но мы гордимся не только своими профессиональными достижениями, но и тем, что всегда во время учебного процесса большое внимание уделяется здоровью, спортивному питанию и т.д.


В нашей школе в течение учебного года проходят мастер-классы ведущих хореографов и танцоров.

В программе школы:

В программе для женщин:

- гимнастика,
- акробатика,
- хореография,
- hip-hop,
- латиноамериканские танцы,
- восток,
- рок-н-ролл с элементами акробатики,

- классический джаз,
- джаз-модерн,
- джаз-фанк,
- казахские танцы,
- украинские танцы,
- индийские танцы
... и другие народные танцы

- стрип-пластика,
- восточные танцы,
- латиноамериканские танцы,
- рок-н-ролл,
- hip-hop

ФОТОАЛЬБОМ (Просмотреть полностью / Скрыть)


Школа танцев "La passion" приняла участие в телевизионном проекте "Жаркын Жол" (Видео просмотреть / скрыть)

Школа танцев "La passion" 13-16 ноября 2015 г. в г. Алматы приняла участие в Международный фестивале-конкурсе творчества «Восходящая Звезда», в рамках Международного проекта «Звёзды Евразии» (см. фото, видео...)

Школа танцев "La passion" 5 - 9 января 2016 г. в г. Алматы приняла участие в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства «РОЗЫ КАЗАХСТАНА 2016» (см. видео...)

Отчетный концерт студии 17 января 2016 г. в концертном зале Хореографического училища им.Селезнева (Фото, видео просмотреть / скрыть)

25 марта 2016 г. прошел II Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Экзерсис», в котором принимали участие большое количество команд.
Школа танца Ларисы Сосиной «La Passion» заняла четыре 1 места и выиграла главный приз - Гран При.
Члены жюри отметили высокий уровень хореографической подготовки, интересные композиции, костюмы тоже удивили всех! (Фото, видео просмотреть / скрыть)

18 мая 2016 г. в концертном зале Хореографического училища им.Селезнева, прошел отчетный концерт школы танца La passion, в зале не было свободных мест. (см. фото, видео...)

Ученики Школы танцев "La passion" стали обладателями Гран-При и 6-ти первых мест на II Международном фестивале-конкурсе творчества «Летний Фейерверк», проходившим 8 - 12 июня 2016 г. в Боровом. В подарок получили сертификат на бесплатное участие в международном конкурсе в ОАЭ, Дубай (Фото просмотреть / скрыть)

28 января 2017 г. в школе танца Ларисы Сосиной "La passion" прошел зимний отчетный концерт (см. фото...)

16 апреля 2017 г. прошел Международный конкурс «Fiestalonia-Almaty» в Алматы. Ученики школы танца La passion Ларисы Сосиной заняли 9 первых мест: выступали дети, юниоры и взрослые. Все одержали победу! А хореографы школы получили звание и дипломы - Лучшие хореографы! (Фото просмотреть / скрыть)

В Алматы 1-4 мая 2017 г. прошел очередной III Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Манящие лики гор», на котором ученики школы танца Ларисы Сосиной La passion заняли первые места. (Фото просмотреть / скрыть)

10 июня 2017 г. прошел юбилейный отчетный концерт школы танца Ларисы Сосиной La pаssion. Школе исполнилось 20 лет. Концерт длился более2 часов, зал был переполнен и утопал в цветах. Всех поразил финал, слезы радости и счастья сверкали в восторженных глазах зрителей и педагогов. Родительский комитет приготовили интересные подарки детям и хореографам. (Фото просмотреть / скрыть)

3 декабря 2017 г. прошел Казахстанский Республиканский телевизионный конкурс-фестиваль «ЖАРҚЫН ЖОЛ», школа танцев La passion выиграла 4 Гран-При и презентовала новую композицию - микс хип-хопа и джаз фанка, которые взорвали зал! (Фото просмотреть / скрыть)

21 января 2018 г. в школе танца La passion прошел зимний отчетный концерт. Восторженные родители благодарят тренеров и детей за большую красивую работу! (Фото просмотреть / скрыть)

5 ноября 2018 г. на International Music Festival «TESSAFEST» школа танца La passion Ларисы Сосиной стала в очередной раз стала Обладателем Гран При - взрослый, средний, младший возраст! Выиграли все номинации! (Фото просмотреть / скрыть)

18 ноября 2018 г. школа танца La Passion приняла участие в торжественном открытии чемпионата Мира по Каратэ! (Фото просмотреть / скрыть)

26 апреля 2019 г. школа танца La Passion приняла участие в I Международном конкурсе-фестивале творчества «Золотые таланты». Выступали 3 группы: малыши, юниоры и старшая группы. Все группы по всем номинациям заняли 1 места и выиграли Гран-При! (Фото просмотреть / скрыть)

17 ноября 2019 г. Школа танца La passion выиграла все номинации и завоевала кубок Гран При в Европейском проекте Германия-Казахстан в конкурсе Звезды Мира
С раннего утра до глубокого вечера соревновались команды из Казахстана, Якутии, России, Узбекистана, Киргизии. Организаторы конкурса были на высоте! Спасибо нашей группе поддержки,болеющей за нашу команду весь день! Победу одержали 3 наши группы - младшая, юниоры и старшая группа - это не простая задача для художественного руководителя-хореографа! Школа танца La passion выиграла все номинации и завоевала кубок Гран При в Европейском проекте Германия-Казахстан в конкурсе Звезды Мира(Фото просмотреть / скрыть)



Мнение портала art-dance.kz может не совпадать с мнением автора.
При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Опубликовано | 12.12.13 | Просмотров | 28169 |
Поделись ссылкой в социальных сетях

Смотрите также в этой категории
Новые статьи на портале

Национальные игры в области искусства и спорта состоялись в Астане || 05.01.23 || События
Просмотров: 511

Во Дворце мира и согласия прошли соревнования по профессиональным танцам «Ұлттық өнер би спорт ойындары», посвящённые году детей. В них приняли участие спортсмены из Кореи, Таджикистана, Армении и других стран.

Айгерим Алибек: «Рожденная в Казахстане, а душой в Испании» || 21.09.22 || Интервью
Просмотров: 1778

О Фламенко можно писать бесконечно, так как это целая философия. Это вселенная, которая постоянно тебя удивляет. Я все еще учусь и знаю, что буду продолжать еще многие годы.

Лучшие спортсмены страны! || 15.09.22 || События
Просмотров: 1245

В этом сентябре гимн Республики Казахстан неоднократно прозвучал на Кубке Мира 2022 года по пара танцам

Международный турнир по спортивным танцам «SHYMKENT OPEN 2022» || 15.04.22 || События
Просмотров: 1269

10 апреля в Шымкенте состоялось грандиозное событие от школы танцев “Седьмой Континент”!
Это самое яркое и масштабное мероприятие за последние несколько лет в Шымкенте в танцевальной среде!

Хмелевских Анастасия Сергеевна: «Мой проект, мое детище, моя любовь!» || 21.12.21 || Интервью
Просмотров: 2400

Танцевальный стаж 30 лет
Педагогический стаж 13 лет
12 лет работала и хореографом-постановщиком и руководителем 4-х танцевальных студий в Алматы и Алматинской области.

Международный многожанровый фестиваль-конкурс творчества «Премия Нового формата» || 01.12.21 || События
Просмотров: 1777

Казахстанско - Российский проект!

Международный хореографический конкурс «Dance Формат» || 12.11.21 || События
Просмотров: 1352

Казахстанско - Турецкий проект!

Международный хореографический конкурс «Шалқыма» || 02.11.21 || События
Просмотров: 1413

Дата проведения конкурса: «23» октября 2021 года в г. Туркестан

реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
10 мая 2024, Пт.
MAGIC SPORT in SQUARE WORLD
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 281 )
Новости (просмотры) ( 20 249 819 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 567 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
TANCY_NA_MILLION
93_Pro_tancy_Kz
92_Pro_tancy_Kz
NEW_ART
master_sceny
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.