Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
Tancujut_vse
TANCY_NA_MILLION
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ» в Сочи

С 19 по 27 июня 2016 года в Олимпийском парке Сочи пройдет самое масштабное событие этого лета - танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ». Это еще один проект от компании Comedy Club Production и создателей грандиозного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.
На одной площадке на берегу Черного моря соберутся профессиональные хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы научить всех желающих искусству танца.
«Лагерь PROТАНЦЫ» - это целая неделя мастер-классов, соревнований и зажигательных вечеринок у моря, драйва и живых эмоций.

Comedy Club Production, телеканал ТНТ и танцевальный центр «PROТАНЦЫ» представляют
Летний танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ» в Сочи

С 19 по 27 июня 2016 года в Олимпийском парке Сочи пройдет самое масштабное событие этого лета - танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ». Это еще один проект от компании Comedy Club Production и создателей грандиозного шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ.
На одной площадке на берегу Черного моря соберутся профессиональные хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы научить всех желающих искусству танца.
«Лагерь PROТАНЦЫ» - это целая неделя мастер-классов, соревнований и зажигательных вечеринок у моря, драйва и живых эмоций.


Открытие танцевального лагеря - это еще одно внеэфирное продолжение масштабного телепроекта «ТАНЦЫ», два сезона которого прошли на телеканале ТНТ с большим успехом.

«На сегодняшний день аналога нашему танцевальному лагерю в России нет. Его открытие обусловлено растущим интересом к танцевальной культуре, вызванного успехом шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. С 1 февраля 2016 успешно стартовал танцевальный центр «PROТАНЦЫ», и вот мы запускаем еще один проект - «Лагерь PROТАНЦЫ» в Сочи. Имы можем смело говорить, что это - социально-значимый проект, направленный на пропаганду здорового и спортивного образа жизни, на решение проблем досуга подростков, а также на развитие огромного пласта танцевальной культуры. Это - возможность учиться танцевать у профессионалов, как российских, так и западных», - прокомментировал создание лагеря продюсер ComedyClubProduction, автор шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Вячеслав Дусмухаметов.

Всего в расписании лагеря три программы, рассчитанные как на профессионалов, так и на любителей и охватывающие самые разные стили танца: от хип-хопа до джаз-модерна.

Самая интенсивная программа URBAN SESSION предназначена для профессионалов. Она позволит проверить выдержку и бросить вызов самому себе. Участники окажутся в условиях, максимально приближенных к созданным на проекте «ТАНЦЫ». Программа включает мастер-классы по hip-hop, jazz-funk, locking, vogue и dancehall.

Среди «звездных» преподавателей - хореограф 4-ой и 5-ой частей нашумевшей танцевальной саги «Шаг вперед» Phillip Chbeebaka PACMAN; хореограф Beyonce, JanetJackson и M.I.A, эпатажный Jonte Moaning; один из ведущих педагогов по dancehall, создатель собственных dancehall-степов Camron One-Shot; победители шоу Norway`s go ttalent, команда Quick Crew; Tony Tzar - хореограф таких мировых звёзд, как Бритни Спирс, Мисси Элиот и др.; настоящая легенда хауса Kapela Marnа, а также топовый хип-хоп хореограф LyleBeniga, отличающийся особенной техничностью и уникальной хореографией.
В рамках программы своим мастерством также поделятся ведущие хореографы проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Екатерина Решетникова, Алексей Шалбуров, Виталий Клименко (Винт) и наставник проекта - Мигель. Участники и финалисты шоу будут тренироваться совместно с участниками программы.

Программа STAGE SESSION подойдет как опытным, так и начинающим танцовщикам. В нее входят мастер-классы по jazz, modern, contemporary, contact improvisation и авторской хореографии. В списке хореографов - Мигель, Алексей Карпенко, Александр Могилев, Анатолий Войнов, Юлия Кашкина, Елена Басенко (Пена), Виталий Савченко и Олег Клевакин.

Хэдлайнером программы выступит популярный хореограф и танцовщик Артур Астман из Израиля, лауреат шоу Born to dance, известный своим неординарным подходом к постановкам.

Участники программы INTRO SESSION смогут посетить мастер-классы по всем направлениям, представленным в лагере. Она подойдет даже тем, кто недавно приобщился к танцевальной культуре. Мастер-классы будут вести участники шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ: победитель второго сезона Максим Нестерович, Антон Пануфник, Виталий Савченко, Никита Орлов, Иван Можайкин, Олег Клевакин, Елена Басенко (Пена), Настя Чередникова, Юлианна Коршунова и Влад Ким.

«Лагерь «PROТАНЦЫ» создан для тех, кто хочетнаучится танцевать и получить уникальный опыт от хореографов с мировым именем, ведущих педагогов и талантливых участников проекта «ТАНЦЫ», а также обрести новых друзей и познакомиться с людьми, для которых танцы давно стали образом жизни», - рассказывает Мигель, наставник шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ, креативный продюсер танцевальной образовательной программы «Лагерь PROТАНЦЫ».

Подробнее на сайте camp.tancy.pro

Самая актуальная информация по лагерю в соцсетях:
Facebook
Вконтакте
Instagram
YouTube
#protancycamp

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Россия , мастер-класс , июнь 2016
19.06.16 | Просмотров : 3939 | ID события: 3335
Все события на июнь 2016 года
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 367 )
Новости (просмотры) ( 20 569 959 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
10_Summer_Fest
94_Pro_tancy
92_Pro_tancy_Kz
SVOBODA
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.