Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
7_Tancuj
TANCY_NA_MILLION
14_Movement_Fest
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Интернет-проект «Кастинг к продюсеру»

Детский мюзик-шоу театр «Тансари» Интернет-проект TANSARI PRODUCTIUN «Кастинг к продюсеру» Финал проекта «Кастинг к продюсеру»<br>25 марта, начало в 19:00<br>г. Алматы, пр. Абылай Хана 83, уг. ул. Айтеке би, Концертный зал АО «Казахконцерт»

Финал проекта: 25 марта, начало в 19:00
г. Алматы, пр. Абылай Хана 83, уг. ул. Айтеке би, Концертный зал АО «Казахконцерт»

Приходи узнать, кто победит и получит 1 МИЛЛИОН тенге?

Описание проекта

Проект приурочен к 10-ти летию детского мюзик-шоу театра «Тансари»

Это интерактивный онлайн шоу-проект, который пройдет в течение двух месяцев в Алматы и предназначен только для детей, проживающих в Алматы.

Ваш ребенок талантлив? Хорошо поет и танцует? Мечтает выступать на сцене? Значит, у него будет ПРОДЮСЕР! Это ШАНС стать ЗВЕЗДОЙ!

TANSARI PRODUCTIUN объявляет, новый интернет-проект, с участием детей от 7 до 16 лет «КАСТИНГ к ПРОДЮСЕРУ»! Приз ОДИН МИЛЛИОН тенге!

TANSARI PRODUCTIUN при детском мюзик-шоу театре TANSARI, создан для продвижения наиболее талантливых детей.

В процессе обучения опытные педагоги, мастера, композиторы и продюсеры создают сценический образ исполнителя и группы, занимаются подбором репертуара, записью дисков, созданием видеоклипов с последующей ротацией на музыкальных каналах и радиостанциях. Продвигают наиболее талантливых участников на международные телепроекты и кастинги, как в качестве исполнителей, так и в качестве ведущих, моделей, а также актеров для кино и рекламы.

Положение для участников проекта

Мечтаете о славе и известности? Пение для вас - любимое занятие? Хотите начать звездный путь? Спешим поделиться: секрет любого хорошего вокала - обучение, обучение и еще раз обучение! Талант и способности - это не ограненный камень, который превращается в драгоценность только благодаря каждодневному, упорному, не знающему поблажек труду. Труд - поистине волшебная сила. С его помощью люди, даже не имеющие заметных задатков, могут стать выдающимися исполнителями.
А чтобы двигаться в правильном направлении, выбирайте школу, где вам будут преподавать настоящие профессионалы, которые знают, как воспитывать будущих звезд. Эстрадный вокал предполагает не только красивое выразительное пение, но и сценическое движение, хореографию, актерское мастерство.

Новый интернет-проект «КАСТИНГ к ПРОДЮСЕРУ» пройдет в Алматы в четыре этапа.
Начиная с первого этапа, участники проекта окунуться в атмосферу звездной жизни, где их будут снимать на видео и фотографировать, брать интервью и автографы! Ребята пройдут интереснейшие отборочные туры, примут участие в мастер-классах и прослушиваниях, познакомятся со Звездами KZ, получат от них профессиональный совет и напутствие!

Стать участником шоу - не сложно! Просто приходи и попробуй свои силы! МЫ НЕ ЖДЕМ МЕГА ПРОФЕССИОНАЛОВ, МЫ ЖДЕМ ДЕТЕЙ С ПОТЕНЦИАЛОМ, ЖЕЛАНИЕМ ПЕТЬ И БЫТЬ НА СЦЕНЕ! Это КАСТИНГ к ПРОДЮСЕРУ, который собирает группу, чтобы сделать ее участников настоящими ЗВЕЗДАМИ! Проект откроет сразу несколько Звездочек на детской сцене Казахстана, одна группа будет также сформирована из детей, воспитанников детских домов и интернатов!

Первый этап - «Живое прослушивание»

Для участия вам необходимо подготовить любые два произведения длительностью 2,5 мин., одно под минусовую фонограмму и одно акапелла. Убедительная просьба не одевать на детей сценические костюмы. Форма одежды: яркая, модная, стильная - соответствующая возрасту ребенка. Для подростков допускается умеренный макияж. Каждый ребенок, должен приготовить о себе визитку на 1 минуту, приветствуется легкая форма подачи, с юмором и интересными фактами из своей жизни.

График прослушиваний:

  • Группа «А» - 6-7 декабря с 12.00 до 15.00 ч., необходима предварительная запись по телефонам
  • Группа «В» - 13-14 декабря с 12.00 до 16.00 ч.
  • Группа «С» - 20-21 декабря с 12.00 до 16.00 ч.

Второй этап - групповые уроки

После прослушиваний, все участники будут поделены на возрастные группы по 10 человек, и примут участие в групповых уроках вокала, хореографии и актерского мастерства, во время которых, тоже будет идти отбор детей.
Расписание по группам, распределяют, после каждой недели прослушивания. Каждая десятка пройдет в течение недели 1,5 часовой урок вокала, хореографии и актерского мастерства. Возможно, некоторым участникам предложат пройти уроки в разных группах, поэтому будьте к этому готовы.

Соответственно отборочные уроки пройдут для участников по следующему графику:

  • Группа «А» - с 9 по 14 декабря с 18.00 до 21.00 ч.
  • Группа «В» - с 17 по 21 декабря с 18.00 до 21.00 ч.
  • Группа «С» - с 23 по 27 декабря с 18.00 до 21.00 ч.

Третий этап - Финал (домашнее задание)

В третий этап пройдут только несколько групп, сформированных комиссией вместе с ПРОДЮСЕРОМ. Это может быть три группы, а может быть и 10 или 15 групп все зависит от уровня исполнителей. Это может быть квинтет или дуэт, любая комплектация. Могут быть только мальчики или девочки, а может быть смешанный состав.
Участников третьего этапа, мы ТОРЖЕСТВЕННО объявим 3 января 16.00 ч. все конкурсанты получат дипломы Участников Проекта «КАСТИНГ к ПРОДЮСЕРУ» и Сертификаты о прохождении мастер-классов.
Группы, вышедшие в третий этап, пройдут дополнительное распределение по группам, получают домашнее задание и на Зимних каникулах готовятся к съемкам вместе с педагогами театра «Тансари».

8 января, состоятся съемки для сайта, каждая группа исполнит домашнее задание одну песню. Съемки финального шоу пройдут на сцене одного из крупнейших Моллов. Все конкурсанты будут приглашены, чтобы стать участниками красной дорожки и церемонии награждения. В этот день, мы познакомим победителей с ПРОДЮСЕРОМ! Имя ПРОДЮСЕРА, на протяжении всего проекта будет скрыто от участников шоу. Дети, его увидят во время мастер-классов и прослушиваний, на которые будут приглашены Звезды Казахстанской эстрады, но не будут знать, кто именно из наших артистов станет ПРОДЮСЕРОМ группы победителей. Все это время, ПРОДЮСЕР внимательно следит за работой детей на проекте, дает свою оценку, но мы специально изменим голос и скроем внешность ПРОДЮСЕРА от конкурсантов.

Четвертый этап - голосование

Сразу после съемок, видео с участием всех выступлений, будет выложено на сайт, и мы объявим время для старта и окончания Голосования на Сайте проекта «КАСТИНГ к ПРОДЮСЕРУ».
Все это время на наших страничках в соц.сетях, будут идти репортажи со съемок проекта, отборочных туров и мастер-классов. Обо всех участниках шоу будут выложены репортажи, и мы будем отслеживать популярность каждого участника по голосованию, просмотрам и комментариям.

Награды победителям КАСТИНГА:
Группа, набравшая наибольшее количество голосов получает Призовой фонд в размере 1 000 000 тенге на каждого участника группы! Эти деньги победитель может использовать, только на обучение и продвижение на проекты организованные его ПРОДЮСЕРОМ - обучение в ДМШТ «Тансари» и мастер-классы, создание и запись музыкального студийного материала, участие в конкурсах и слетах, съемки клипа и ротация на каналах и т.д.
По условиям конкурса - победят только две группы, одна из воспитанников детских домов! Но мы также, учреждаем Приз зрительских симпатий, для участника набравшего наибольшее количество просмотров, комментариев, и лайков на публикации о нем. Независимо прошел этот участник в финал проекта или нет!
Приз Зрительских симпатий - Бесплатное обучение в ДМШТ «Тансари» в течение шести месяцев!

Наиболее популярные группы и солисты проекта, также получат возможность продвижения на сцене и профессиональное продюсирование, при финансовой поддержке родителей или спонсоров.

Участие в проекте - 20000 тенге.
Для детей из детских домов и социально не защищенных групп - бесплатное участие.

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8 707 716 35 37, 8 702 913 31 33
Электронные адреса: tansari.kz@mail.ru, kasting_tansari@mail.ru

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Алматы , декабрь 2014 , Тансари , кастинг , январь 2015 , март 2015
25.03.15 | Просмотров : 12776 | ID события: 2683
Все события на март 2015 года
07.03.15, Сб
JUST A BATTLE 2015
21.03.15, Сб
Afro-Cuban Spring II
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 365 )
Новости (просмотры) ( 20 560 883 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
10_Summer_Fest
93_Pro_tancy_Kz
Bolshie_Zvezdy_Kazahstana
SVOBODA
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.