Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
DANCE_MASTER
GALAMART
Tancujut_vse
Jas_daryn
14_Movement_Fest
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Седьмой Казахстанский трайбл фестиваль VII TRIBAL-KZ 2017

Дата проведения: 6 - 9 мая 2017 г.
Место проведения: г. Астана.

ТРАЙБЛ - не просто танец, это целая культура. Это - стремительно развивающееся направление, пришедшее к нам из Америки.
Уже шестой год мастера и танцоры стиля трайбл съезжаются с разных уголков Казахстана и ближайших городов России, чтобы продемонстрировать свои навыки, зарядить своей энергетикой и поделиться своей магической атмосферой. И место звездного сбора - Казахстан!

Казахстанский Фестиваль Tribal-KZ - это мероприятие, нацеленное на популяризацию трайбл стиля, необходимое для роста мастерства танцоров, и для проявления талантливых представителей в Казахстане и в других странах.


KAE MONTGOMERY - Международный артист, хореограф, танцор и инструктор. В 2007 году, упаковав свои мечты, решимость и немного вещей в два чемодана, переехала в Сан-Франциско, своего рода мекку беллиданса америки, и училась у светил этого стиля. Изучала долгое время ATS под руководством создательницы стиля Каролины Нериккио, и работала в ее профессиональной труппе Fat Chance Belly Dance более 7 лет. Кроме того, тренировалась у одной из самой талантливой суперзвезды трайбла Камил Лиддл и принимала участие в ее танцевальной группе Gold Star Dance Company более 4 лет. Преподавала и выступала более чем в 15 странах мира и во многих городах по всей територри Соединенных Штатов Америки. Самая лучшая часть путешествий - это встреча с трудолюбивыми, преданными и прекрасными танцорами!

ТЕМЫ МАСТЕР КЛАССОВ от КАЕ МОНТГОМЕРИ

Совершенная практика делает совершенство (2 часа ATS)
Кае преподает различные групповые занятия вот уже более 20 лет. Через ее опыт, она создала забавные и аффективные последовательности тренировки для ATS® танцоров, чтобы ускорить вашу силу, выносливость и текучесть. Этот семинар охватывает тренировку таких составляющих в ATS® как изоляция, сагаты и шимми. Вы будете потеть, танцевать, и конечно же получать удовольствие и блаженство от танца ATS®!

​Внимание к месторасположению (2 часа ATS)
Вы получите подробный обзор формаций, узнаете, какие движения идут хорошо в них, отрабоатем их, и узнаем, что расположение лучше всего работает для образования данной формации.
• Rush Hour
• Party Style

​Бедра не лгут! (2 часа ATS)
Переведите свои движения на следующий уровень. Принеси всю свою красоту и силу в каждый шаг. Узнайте советы от Кае, как сделать ваш танец взрывающимся от энергии, и как добиться командного внимания на сцене. Мы рассмотрим, откуда приходит положительная энергия и как перевести ее в подпрыгивающие на бедрах кисточки, большие, открытые и энергичные движения бедрами. Вы будете потеть, и одновременно поглощать важные навыки, чтобы сделать движения вашими бедрами ярче и смелее! Это не только о том, как работать сильнее, а о том, как работать умнее!

Сила Команды! - Искуство группового взаимодействия (2 часа ATS)
Вы узнали шаги, ключи и формации. Теперь настало время, чтобы довести вашу групповую импровизацию на следующий уровень! Работа в группе и включение мини-хореографических комбо в выступление с акцентом на открытие и осмысление мощных новых формаций. Вы будете развивать наиболее важные профессиональные навыки ATS®, работая в команде, видя всю картину сверху и со стороны зрителя!


LELYANA STANISHEVSKAYA - Ведущая танцовщица, перформер, преподаватель стиля tribal-fusion. Преподавательский стаж - 10 лет, с момента зарождения стиля в России. Танцевальный стаж с детства. Выступает и дает мастер-классы по всей России и за рубежом.
Дизайнер сценической одежды и украшений.
Дополнительно изучает такие танцевальные направления:
-контактная импровизация
- соматика
- contemporary dance
- afro
- butoh dance
- axis syllabus
Черпает вдохновение в мире внутри и снаружи.

ТЕМЫ МАСТЕР КЛАССОВ от ЛЕЛЯНЫ СТАНИШЕВСКОЙ

Легче крыла бабочки (2 часа Fusion)
Класс направлен на ислледование, глубокую и внутреннюю работу СВОЕГО уникального движения! Через ЧТО мы танцуем, через какие механизмы и центры приходит в движение тело. Мы будем таять, перетекать, удлиняться, расширяться, отталкиваться, скользить, парить, использую гравитацию. На примере не сложной хореографии, вы будете применять полученные знания, учитывая свою индивидуальность, а не просто копировать хореографию преподавателя. Этот класс- дверь в новые возможности вашего творчества, открывайте и танцуйте ЛЕГКО! Подходит для любого уровня!

​Fun and Fust Tribal Fusion (2 часа Fusion)
Вы хотите танцевать любимый трайбл-фьюжн везде, но пока не получается импровизировать. Вы хотите повысить возможности тела и техники! А может просто хочется провести время в творческой атмосфере? Тогда этот класс для вас! Зажигательные связки, которые превращаются в полноценный танец. Танцуем быстро и под разную музыку!!!! Удивляем и взрываем танц.пол!
Блок 1. Интенсивная разминка (авторский комплекс упражнений)
Блок 2. Freedom in the dynamics: детальный разбор новых уникальных движений и их исполнение на разных скоростях. Проходки, вращения , наложения, техника ударов.

Вам понадобятся: физическая подготовка, включенность в процесс, быстрота реакции.
Ключевые слова этого класса: полет, пластика, изоляция, скорость, контроль, воронка, женственность.
Средний, продвинутый уровни.


DARYA DANILOVA. Трайбл помог мне открыть танец, который все время был внутри меня и по-прежнему остается там, но теперь я знаю как правильно его раскрыть и что использовать для общения со зрителем. Переживая внутри себя эмоции на сцене мы погружаем зрителя в свой мир, а именно этого и жаждет каждый зритель - забыть обо всем на свете и окунуться с головой в тот мир, который мы ему предложим. Поэтому важно понимать куда именно мы позовем нашего зрителя. На своих классах я делаю акцент на глубокую проработку эмоциональных образов. Это очень не просто, но мега ценно для танцоров любого уровня".
Преподаватель Tribal Fusion, American Tribal Style, Stretching
Обучалась стилю у множества зарубежных и российских исполнителей трайбла.
С 2016 года является руководителем проекта Tribal Theatre.

ТЕМА МАСТЕР КЛАССА от ДАРЬИ ДАНИЛОВОЙ

Открой свой разум (2 часа Fusion)
Мы начнем класс с танцевальной терапии: проработаем доверие к окружающему нас пространству, полу, партнеру и к самому себе. Отключим один из органов чувств, что поможет нам освободиться от штампов заложенных в нашем теле и голове. А несколько контрастных хореографий на этом классе раскроют в вас целый спектр чувств и эмоций, ведь именно они и наполняют танец изнутри.
С собой необходимо взять плотную повязку на глаза или маску для сна!


OLGA MEOS. Стаж преподавания: 11 лет. Директор танцевальной Tribal Pro. Dance Group (2009). Первооткрыватель новейшего танцевального направления ТРАЙБЛ и ATS (American Tribal Style) в Астане (2008-2009) Организатор крупнейшего трайбл фестиваля в Казахстане "Tribal-KZ". Обучалась, обучается и будет обучаться непрерывно и постоянно у именитых звезд трайбла в России, Европе и США, таких как: Rachel Brice, Zoe Jakes, Kami Liddle, Amy Sigil, Tjarda Van Staratten, Sharon Kihara, Jill Parker, Suhaila Salimpur, Carolena Nericcio & FCBD teachers и у множества других. Преподает не только в Казахстане, но и за его пределами проводит мастер-классы.

Ее стиль трайбл-фьюжн это микс беллиданс и различных современных стилей. Она пытается соеденить такие понятия как женственность и смелость, кураж в танце, и дать своим ученикам уверенность в своих силах.

ТЕМА МАСТЕР КЛАССА от ОЛЬГИ МЕОС

Just DRILL IT! (2 часа Fusion)

Полное атмосферное трайбл погружение в ваше тело, под биты самого отборного музыкального ряда, тренировка non stop, для нового уровня совершенствования вашей техники. От самых простых наложений до самых взрывомозгных!
С собой взять полотенце и воду.

​STAGING - это потрясающий опыт участия в создании групповой хореографии, открытие новых идей, движений и получения самых положительных эмоций!
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Стэйджинг не входит в пакет обычных мастер-классов и приобретается отдельно. Стоимость стэйджинга составляет - 20$ Количество участников ограничено (15 человек). Уровень подготовки участников: средний и продвинутый. Спешите забронировать!
Проект СТЕЙДЖИНГ состоит из трех этапов:
1. Вы разучиваете хореографию от Оли по видео-урокам, присылаемым заранее.
2. 4 часа практики, «чистки» и отработки связок и перестроений во время фестиваля;
3. Выступление на ГАЛА-ШОУ! А также потрясающее видео и фото по итогам на память!


Порядок Оплаты:
Предоплата 50% гарантирует ваше место на фестивале. Оставшиеся 50% вносим до 1 апреля.
Количество мест ограничено!
Организатор приготовит приятный ПОДАРОК для тех, кто оплатит всю сумму сразу. Ведь это огромнейшая помощь организаторскому процессу!

После регистрации на почту вам придет ответ с информацией о способах оплаты.

ОТДЕЛЬНО МАСТЕР КЛАССЫ НЕ ПРОДАЮТСЯ! Комплексное фестивальное обучение дает лучший результат в ваше танцевальное творчество.

​СКИДКИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОЛЛЕКТИВОВ. От 5 и более человек: минус 40% от стоимости пакета (указать минимум пять фамилий учеников, купившие любой пакет фестиваля, в строке "Для руководителей коллективов") На стейджинг скидка не распространяется.

Вся справочная информация по тел.: 8 701 380 62 43
www.tribalkz.com

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Трайбл , Астана до 2020 , мастер-класс , май 2017
06.05.17 | Просмотров : 3093 | ID события: 3601
Все события на май 2017 года
06.05.17, Сб
KAZAKHSTAN DANCE GLOBAL
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 359 )
Новости (просмотры) ( 20 512 049 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
DANCE_IMPULSE
94_Pro_tancy
92_Pro_tancy_Kz
SVOBODA
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.