Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, чемпионаты, баттлы
 
  • Конкурс SHOW TIME Алматы
  • Конкурс SHOW TIME Алматы
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • Волшебный Фестиваль Творчества «ART WINTER»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Музыка весны
Международный фестиваль танцевальных направлений «BIG LOVE DANCE 2020»
«Karaganda Music Festival»
ЯРКО в будущее
ак когершин
 
  • V Международный конкурс-фестиваль «Рождественские звезды»
  • V Международный конкурс-фестиваль «Рождественские звезды»
  • X Юбилейный Республиканский конкурс-фестиваль «Первенство Республики Казахстана»
  • Международный фестиваль танцевальных направлений «BIG LOVE DANCE 2020»
  • Волшебный Фестиваль Творчества «ART WINTER»
  • SHOW TIME 2019 Осень Алматы
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Муз-АРТ»
  • III Ежегодный Международный конкурс хореографического искусства «Танцуй Всей Душой»
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

XV Международный турнир по спортивным танцам «ЕврАзия - 2019»

КОМИТЕТ ПО ДЕЛАМ СПОРТА И ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ И СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА
АССОЦИАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЙ СПОРТИВНОГО ТАНЦА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ
ТАНЦЕВАЛЬНО - СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «АЭЛИТА»
ПРЕДСТАВЛЯЮТ

1-2 июня 2019 г.

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПАРАТАНЦАМ

XV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ
«ЕврАзия - 2019»
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АФСТ РК

в категориях:
Ювеналы 1 - открытый класс (St 4 танца)
Ювеналы 1 - открытый класс (La 4 танца)
Ювеналы 2 - открытый класс (La 4 танца)
Юниоры 2 - открытый класс (St 5 танцев)
Молодёжь - открытый класс (St 5 танцев)
Взрослые - открытый класс (La 5 танцев)

ЧЕМПИОНАТ АТЫРАУСКОЙ ОБЛАСТИ
в категориях
Ювеналы 2 - открытый класс (St 4 танца)
Юниоры 2 - открытый класс (La 5 танца)

RIZING STARS
в категориях
Ювеналы 1+2 - 8 танцев (сокращённое двоеборье)
Юниоры 1+2 - открытый класс (St 5 танцев)
Юниоры 1+2 - латиноамериканская программа
Молодёжь + Взрослые - европейская программа
Молодёжь + Взрослые - латиноамериканская программа

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ОФСТ
в категориях
Ювеналы 2 - «Д» класс (St 4 танцев)
Юниоры 1 - «Д» класс 8 танцев (сокращённое двоеборье)

Цели и задачи:

1. Реализация Концепции развития спорта и физической культуры до 2025г.
2. Реализация Государственной программы развития здравоохранения «Денсаулык» на 2016 - 2019 г.г.
3. Укрепление международных связей
4. Определение сильнейших танцевальных пар области

Место проведения:

г. Атырау, ФОК «Атырау», ул.Смагулова - 5.

Учредители:

Администрация Атырауской области Администрация г. Атырау

Организатор:

Общее руководство по проведению турнира осуществляет исполком АФСТ РК. Непосредственные обязанности по подготовке и проведению турнира выполняет Федерация спортивного танца Атырауской области. Танцевально-спортивный клуб «Аэлита», E-mail: aelita-dance@mail.ru
Моб. +77012162906 Нурлан Муканов - директор турнира, Моб. +77016068501 Лидия Муканова - администратор турнира

Правила проведения:

В соответствии с правилами WDSF, АФСТ РК. Турнир категории «А»

Условия проведения:

Танцевальная площадка - паркет 15м Х 20 м (накаблучники обязательно!!! ).

Судейская бригада:

Судейская коллегия, согласованная с АФСТ РК и НСРТС.

Регистрация:

По заявочным формам в категориях паратанцы.
По классификационным книжкам, паспортам, свидетельствам о рождении (оригинал), медицинским справкам - спортивные танцы. На турнире допускается участие пар на категорию старше по возрасту в открытых и классовых соревнованиях.
Регистрация начинается за 1,5 часа до начала соревнований соответствующей группы и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления. Регистрация в режиме On-Line на сайте: www.fstrk.kz Внимание!!! В Чемпионате Республики Казахстан участвуют все организации, независимо от принадлежности к федерации.

Регистрационный взнос:

Согласно правил, установленных Президиумом АФСТРК

Условия участия пар:

Все расходы участников соревнований за счёт командирующих организаций.
Организаторы не несут ответственности за бронирование и приобретение билетов.

Награждение победителей:

Дипломы, медали, кубки и призы.

Допуск тренеров и руководителей:

По аккредитации, согласно заявкам на участие танцевальных пар, не более двух представителей от одного клуба.

Проживание:

Бронирование мест в гостиницах самостоятельно.
Вся информация о гостиницах и квартирах посуточно на сайте www.apartamenty.kz (г.Атырау).

Счетная комиссия

Компьютерная система (Skating System 5) Максим Якуба (Казахстан)

Регистрационная комиссия

Джумагазиева Айнура (Казахстан)

Судья-информатор

Киселёва Светлана (Россия)

Звукооператор

Хамидоллинов Мадияр (Казахстан)

ПРОГРАММА ТУРНИРА

№ п/п

Возрастная категория, класс

Год рождения

Дисциплина

Благотворительный стартовый взнос

1.

Дети «Кубок W» «Н-4» сейшн

2012 г.р. и мл.

Медленный вальс

2 500 тенге

2.

Соло Дети «Н-2» сейшн

2012 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

3 000 тенге

3.

Соло Дети «Н-3» сейшн

2012 г.р. и мл.

3 танца (W, S, Cha)

3 000 тенге

4.

Соло Дети «Н-4» сейшн

2012 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

3 000 тенге

5.

Дети «Н-2» сейшн

2012 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

5 000 тенге

6.

Дети «Н-3» сейшн

2012 г.р. и мл.

3 танца - (W, S, Cha)

5 000 тенге

7.

Дети «Н-4» сейшн

2012 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

5 000 тенге

8.

Ювеналы 1 «Н-2» сейшн

2010 г.р. и мл.

2 танца Вару-Вару. Полька

5 000 тенге

9.

Ювеналы 1«Кубок Польки» «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

Полька

2 500 тенге

10.

Ювеналы-1 «Н-3» сейшн

2010 г.р. и мл.

3 танца - Вару-Вару, Полька, Сударушка

5 000 тенге

11.

Соло Ювеналы -1 «Н-2» сейшн

2010 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

3 000 тенге

12.

Соло Ювеналы -1 «Н-3» сейшн

2010 г.р. и мл.

3 танца (W, S, Cha)

3 000 тенге

13.

Соло Ювеналы -1 «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

3 000 тенге

14.

Ювеналы -1 «Н-2» сейшн

2010 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

5 000 тенге

15.

Ювеналы -1 «Н-3» сейшн

2010 г.р. и мл.

3 танца (W, S, Cha)

5 000 тенге

16.

Ювеналы -1 «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

5 000 тенге

17.

Ювеналы 1 «Кубок W» «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

Медленный вальс

2 500 тенге

18.

Ювеналы 1 «Кубок СЬа » «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

Ча - ча - ча

2 500 тенге

19.

Соло Ювеналы 2 «Н-2» сейшн

2008 - 2009 г.р.

2 танца (W, Cha)

3 000 тенге

20.

Соло Ювеналы 2 «Н-3» сейшн

2008 - 2009 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 000 тенге

21.

Соло Ювеналы 2 «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

3 000 тенге

22.

Ювеналы 2 «Н-2» сейшн

2008 - 2009 г.р.

2 танца (W, Cha)

5 000 тенге

23.

Ювеналы 2 «Н-3» сейшн

2008 - 2009 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

5 000 тенге

24.

Ювеналы 2 «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

5 000 тенге

25.

Ювеналы-2 «Кубок W» «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

Медленный вальс

2 500 тенге

26.

Ювеналы 1+2 «Кубок G» «Н-5» сейшн

2008 г.р. и мл.

Кубок Джайва

2 500 тенге

27.

Соло Ювеналы-2 «Кубок Q» «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

Квик - Степ

1 500 тенге

28.

Ювеналы-2 «Кубок Q» «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

Квик - Степ

2 500 тенге

29.

Соло Юниоры 1 «Н-3» сейшн

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 000 тенге

30.

Юниоры 1 «Н-3» сейшн

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

6 000 тенге

31.

Соло Юниоры 2 «Н-3» сейшн

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 000 тенге

32.

Юниоры 2 «Н-3» сейшн

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

6 000 тенге

33.

Соло Юниоры 1+2 «Н-4» сейшн

2004 - 2007 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

3 000 тенге

34.

Юниоры 1+2 «Н-4» сейшн

2004 - 2007 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

6 000 тенге

35.

Соло Юниоры 1+2 «Н-5» сейшн

2004 - 2007 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

3 000 тенге

36.

Юниоры 1+2 «Н-5» сейшн

2004 - 2007 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

6 000 тенге

37.

Ювеналы - 1 до «Е» класса

2010 г.р. и мл.

St - 3 танца

5 000 тенге

38.

Ювеналы - 1 до «Е» класса

2010 г.р. и мл.

La - 3 танца

5 000 тенге

39.

Ювеналы - 1 до «Д» класса

2010 г.р. и мл.

St - 4 танца

5 000 тенге

40.

Ювеналы - 1 до «Д» класса

2010 г.р. и мл.

La - 4 танца

5 000 тенге

41.

Ювеналы - 1 открытый класс Открытое Первенство АФСТРК

2010 г.р. и мл.

St - 4 танца

5 000 тенге

42.

Ювеналы - 1 открытый класс Открытое Первенство АФСТ РК

2010 г.р. и мл.

La - 4 танца

5 000 тенге

43.

R.S. Ювеналы 1+2 открытый класса

2008 - 20012 г.р.

8 танцев

5 000 тенге

44.

Ювеналы 1+ 2 открытый класса

2008 - 20012 г.р.

St - 4 танца

5 000 тенге

45.

Ювеналы - 2 до «Е» класса

2008 - 2009 г.р.

St - 3 танца

5 000 тенге

46.

Ювеналы - 2 до «Е» класса

2008 - 2009 г.р.

La - 3 танца

5 000 тенге

47.

Ювеналы - 2 до «Д» класса Открытое Первенство ОФСТ

2008 - 2009 г.р.

St - 4 танца

5 000 тенге

48.

Ювеналы - 2 до «Д» класса

2008 - 2009 г.р.

La - 4 танца

5 000 тенге

49.

Ювеналы - 2 открытый класс Открытый Чемпионат ОФСТ

2008 - 2009 г.р.

St - 4 танца

5 000 тенге

50.

Ювеналы - 2 открытый класс Открытое Первенство АФСТ РК

2008 - 2009 г.р.

La - 4 танца

5 000 тенге

51.

Юниоры - 1 до «Е» класса

2006 - 2007 г.р.

6 танцев

6 000 тенге

52.

Юниоры 1 до «Д» класса Открытое Первенство ОФСТ

2006 - 2007 г.р.

8 танцев

6 000 тенге

53.

Юниоры 1 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

St - 5 танцев

6 000 тенге

54.

Юниоры 1 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

La - 5 танцев

6 000 тенге

55.

Юниоры 2 до «Е» класса

2004 - 2005 г.р.

6 танцев

6 000 тенге

56.

Юниоры 2 до «Д» класса

2004 - 2005 г.р.

8 танцев

6 000 тенге

57.

Юниоры 1+ 2 до «С» класса

2004 - 2007 г.р.

St - 5 танцев

6 000 тенге

58.

Юниоры 2 до «В» класса

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев

6 000 тенге

59.

Юниоры 2 открытый класс Открытое Первенство АФСТ РК

2004 - 2005 г.р.

St - 5 танцев

6 000 тенге

60.

Юниоры 2 открытый класс Открытый Чемпионат ОФСТ

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев

6 000 тенге

61.

Юниоры 1+2 до «С» класса

2004 - 2007 г.р.

La - 5 танцев

6 000 тенге

62.

R.S. Юниоры 1+2 открытый класс

2004 - 2007 г.р.

St - 5 танцев

6 000 тенге

63.

R.S. Юниоры 1+2 открытый класс

2004 - 2007 г.р.

La - 5 танцев

6 000 тенге

64.

Молодёжь до «С» класса

2001 - 2003 г.р.

St - 5 танцев

7 000 тенге

65.

Молодёжь открытый класса Открытое Первенство АФСТ РК

2001 - 2003 г.р.

St - 5 танцев

7 000 тенге

66.

Молодёжь до «В» класса

2001 - 2003 г.р.

La - 5 танцев

7 000 тенге

67.

Молодёжь открытый класс

2001 - 2003 г.р.

La - 5 танцев

7 000 тенге

68.

R. S. Молодёжь +Взрослые открытый класса.

2003 г.р. и ст.

La - 5 танцев

7 000 тенге

69.

R. S. Молодёжь + Взрослые открытый кл&с

2003 г.р. и ст.

St - 5 танцев

7 000 тенге

70.

Взрослые - открытый класс

2000 г.р. и ст.

St - 5 танцев

7 000 тенге

71.

Взрослые открытый класс Открытое Первенство АФСТ РК

2000 г.р. и ст.

La - 5 танцев

7 000 тенге

ВНИМАНИЕ. В категории Дети (социальные танци - кроме Кубков) допускаются пары девочка с девочкой

Программа турнира:
1 июня - суббота

№ п/п

Возрастная категория, класс

Год рождения

Дисциплина

Программа

Площадка

Утро 9.00

1.

Ювеналы 1 «Н-2» сейшн

2010 г.р. и мл.

2 танца - Вару-Вару, Полька

2 танца

2.

Соло Дети «Н-2» сейшн

2012 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

2 танца

А

3.

Соло Дети «Н-3» сейшн

2012 г.р. и мл.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

А

4.

Соло Дети «Н-4» сейшн

2012 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

А

5.

Дети «Н-2» сейшн

2012 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

2 танца

В

6.

Дети «Н-3» сейшн

2012 г.р. и мл.

3 танца - (W, S, Cha)

3 танца

В

7.

Дети «Н-4» сейшн

2012 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

В

8.

Ювеналы-1 «Кубок Сйа» «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

Ча - ча - ча

1 танец

9.

Соло Ювеналы -2 «Н-2» сейшн

2008 - 2009 г.р.

2 танца (W, Cha)

2 танца

А

10.

Соло Ювеналы -2 «Н-3» сейшн

2008 - 2009 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

В

11.

Ювеналы -2 «Н-2» сейшн

2008 - 2009 г.р.

2 танца (W, Cha)

2 танца

А

12.

Ювеналы -2 «Н-3» сейшн

2008 - 2009 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

В

13.

Ювеналы-2 «Кубок W» «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

Медленный вальс

1 танец

14.

Ювеналы 1+2 «Кубок G» «Н-5» сейшн

2008 г.р. и мл.

Кубок Джайва

1 танец

15.

Соло Юниоры 1 «Н-3» сейшн

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

А

16.

Юниоры 1 «Н-3» сейшн

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

17.

Соло Юниоры 2 «Н-3» сейшн

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

В

18.

Юниоры 2 «Н-3» сейшн

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

Утро 12.00

19.

Ювеналы 1 до «Е» класса

2010 г.р. и мл.

St - 3 танца

3 танца

А

20.

Ювеналы 1 до «Е» класса

2010 г.р. и мл.

La - 3 танца

3 танца

А

21.

Ювеналы 2 до «Е» класса

2008 - 2009 г.р.

St - 3 танца

3 танца

В

22.

Ювеналы 2 до «Е» класса

2008 - 2009 г.р.

La - 3 танца

3 танца

В

23.

Юниоры 1 до «Е» класса

2006 - 2007 г.р.

6 танцев

6 танцев

24.

Юниоры - 2 до «Е» класса

2004 - 2005 г.р.

6 танцев

6 танцев

25.

Юниоры - 2 до «Д» класса

2004 - 2005 г.р.

8 танцев

8 танцев

26.

Молодёжь до «С» класса

2001 - 2003 г.р.

St - 5 танцев

5 танцев

День 16.00

СИНГЛ Мужчины
(1, 2 классы раздельно) Танцы: Вальс, Танго, Самба, Румба, Джайв

5 танцев

ЧРК

СИНГЛ Женщины
(1, 2 классы раздельно) Танцы: Вальс, Танго, Самба, Румба, Джайв

5 танцев

ЧРК

КОМБИ
(1, 2 классы раздельно) Европейская программа: Вальс, Танго, Венский Вальс, Медленный Фокстрот, Квик-Степ

5 танцев

ЧРК

СИНГЛ Мужчины
(1, 2 классы раздельно) Танцы: Вальс, Танго, Самба, Румба, Джайв

5 танцев

ЧРК

ДУО
(1, 2 класс раздельно) Латиноамериканская программа: Самба, Ча- ча-ча, Румба, Пасадобль, Джайв

5 танцев

ЧРК

ДУО
(1, 2 класс раздельно) ФРИСТАЙЛ Один танец произвольной программы

1 танец

ЧРК

Вечер 19.00

27.

Ювеналы 1 открытый класса Открытое Первенство АФСТРК

2010 г.р. и мл.

La - 4 танцев

4 танца

28.

Ювеналы 2 открытый класс Открытый Чемпионат ОФСТ

2008 - 2009 г.р.

St - 4 танца

4 танца

29.

R. S. Ювеналы 1+2 открытый класса

2008 г.р. и мл.

8 танцев

8 танцев

30.

Юниоры - 1 до «Д» класса Открытое Первенство ОФСТ

2006 - 2007 г.р.

8 танцев

8 танцев

Награждение

31.

Юниоры - 2 до «В» класса

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев

5 танцев

32.

R.S. Юниоры 1+ 2 открытый класс

2004 - 2007 г.р.

La - 5 танцев

5 танцев

33.

Молодёжь открытый класса Открытое Первенство АФСТ РК

2001 - 2003 г.р.

St - 5 танцев

5 танцев

34.

R. S. Молодежь +Взрослые открытый класс

2003 г.р. и ст.

St - 5 танцев

5 танцев

35.

Взрослые - открытый класс

2000 г.р. и ст.

St - 5 танцев

St - 5 танцев

Примерное окончание в 22.00

2 июня - воскресенье

№ п/п

Возрастная категория, класс

Год рождения

Дисциплина

Программа

Площадка

Утро 9.00

36.

Дети «Кубок W» «Н-4» сейши

2012 г.р. и мл.

Медленный вальс

1 танец

37.

Ювеналы 1 «Кубок Польки» «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

Полька

1 танец

38.

Ювеналы 1 «Н-3» сейшн

2010 г.р. и мл.

3 танца - Вару-Вару, Полька, Сударушка

3 танца

39.

Ювеналы 1 «Кубок W» «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

Медленный вальс

1 танец

А

40.

Соло Ювеналы 1 «Н-2» сейшн

2010 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

2 танца

А

41.

Соло Ювеналы 1 «Н-3» сейшн

2010 г.р. и мл.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

А

42.

Соло Ювеналы 1 «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

А

43.

Ювеналы 1 «Н-2» сейшн

2010 г.р. и мл.

2 танца (W, Cha)

2 танца

В

44.

Ювеналы 1 «Н-3» сейшн

2010 г.р. и мл.

3 танца (W, S, Cha)

3 танца

В

45.

Ювеналы 1 «Н-4» сейшн

2010 г.р. и мл.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

В

46.

Соло Ювеналы -2 «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

А

47.

Ювеналы -2 «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

В

48.

Соло Ювеналы 2 «Кубок Q» «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

Квик - Степ

1 танец

А

49.

Ювеналы 2 «Кубок Q» «Н-4» сейшн

2008 - 2009 г.р.

Квик - Степ

1 танец

В

50.

Соло Юниоры 1+2 «Н-4» сейшн

2004 - 2007 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

51.

Юниоры 1+2 «Н-4» сейшн

2004 - 2007 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

4 танца

52.

Соло Юниоры 1+2 «Н-5» сейшн

2004 - 2007 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

5 танца

53.

Юниоры 1+2 «Н-5» сейшн

2004 - 2007 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

5 танца

Утро 12.00

54.

Ювеналы - 1 до «Д» класса

2010 г.р. и мл.

St - 4 танца

4 танца

А

55.

Ювеналы - 1 до «Д» класса

2010 г.р. и мл.

La - 4 танца

4 танца

А

56.

Ювеналы - 2 до «Д» класса Открытое Первенство ОФСТ

2008 - 2009 г.р.

St - 4 танца

4 танца

В

57.

Ювеналы - 2 до «Д» класса

2008 - 2009 г.р.

La - 4 танца

4 танца

В

58.

Юниоры - 1+2 до «С» класса

2004 - 2007 г.р.

St - 5 танцев

5 танцев

59.

Юниоры - 1+2 до «С» класса

2004 - 2007 г.р.

La - 5 танцев

5 танцев

60.

Юниоры - 2 открытый класс Открытый Чемпионат ОФСТ

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев

5 танцев

61.

Молодёжь - до «В» класса

2001 - 2003 г.р.

La - 5 танцев

5 танцев

День 16.00

КОМБИ
(1, 2 классы раздельно) Латиноамериканская программа: Самба, Ча-ча-ча, Румба, Пасадобль, Джайв

5 танцев

ЧРК

ДУО
(1, 2 классы раздельно) Европейская программа: Вальс, Танго, Венский Вальс, Медленный Фокстрот, Квик-Степ

5 танцев

ЧРК

КОМБИ
(1, 2 классы раздельно) ФРИСТАЙЛ Один танец произвольной программы

1 танец

ЧРК

ФРИСТАЙЛ Мужчины
(1, 2 классы раздельно) Один танец произвольной программы

1 танец

ЧРК

ФРИСТАЙЛ Женщины
(1, 2 классы раздельно) Один танец произвольной программы

1 танец

ЧРК

Вечер 19.00

62.

Ювеналы 1 открытый класса Открытое Первенство АФСТРК

2010 г.р. и мл.

St - 4 танца

4 танца

63.

Ювеналы 2 открытый класс Открытое Первенство АФСТ РК

2008 - 2009 г.р.

La - 4 танца

4 танца

64.

Ювеналы 1+2 открытый класс Открытое Первенство АФСТ РК

2008 г.р. и мл.

St - 4 танцев

5 танцев

65.

Юниоры 1 открытый класс

2002 - 2005 г.р.

St - 5 танцев

5 танцев

66.

Юниоры 1 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

La - 5 танцев

5 танцев

67.

Юниоры 2 открытый класс

2004 - 2005 г.р.

St - 5 танцев

5 танцев

Награждение

68.

R.S. Юниоры 1+2 открытый класс

2004 - 2007 г.р.

St - 5 танцев

5 танцев

69.

Молодёжь открытый класса.

2001 - 2003 г.р.

La - 5 танцев

5 танцев

70.

R. S. Молодежь +Взрослые открытый класс

2003 г.р. и ст.

La - 5 танцев

5 танцев

71.

Взрослые - открытый класс

2000 г.р. и ст.

La - 5 танцев

5 танцев

Примерное окончание в 21.00

В программе возможны изменения.

Уважаемые господа! Оргкомитет турнира «ЕврАзия - 2019» доводит до Вашего сведения следующую информацию:
1. Вход для зрителей в зал спортивного комплекса на трибуны - БЕСПЛАТНЫЙ!!!
2. Предварительный заказ билетов и пригласительных в VIP зону (места ограничены) по телефону: +77012162906.
3. Убедительная просьба ко всем руководителям клубов проинформировать родителей и сопровождающих о нижеследующем:
- допуск вышеуказанных в рабочую зону турнира (VIP зона, паркет, комната счетной комиссии, судейская комната) категорически запрещен;
- в зоне танцевальной площадки с соревнующимися детьми могут находиться только аккредитованные руководители, тренеры пар и солистов, участвующих на турнире;
- родители и сопровождающие лица могут находиться на трибунах или в огороженном специальными турникетами месте.
Данные меры необходимы для сохранения порядка и соблюдения регламента турнира.
4. Особые требования организаторы соревнования будут предъявлять обуви спортсменов, обязательно наличие накаблучников!!!
Использование касторового масла ЗАПРЕЩАЕТСЯ!!!
5. Фото и видео съемка разрешена только с трибун спортивного комплекса. Купившим билеты в VIP зону, фото и видео съемка в VIP зоне разрешена.
6. Просим Вас обратить внимание на разницу во времени с г.Нур-Султан (-1 час).

До встречи на турнире «ЕврАзия - 2019»!

С Уважением, Оргкомитет турнира

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Спортивные танцы , Атырау , июнь 2019
01.06.19 | Просмотров : 534 | ID события: 4920
Все события на июнь 2019 года
На правах рекламы
Masters&Kaya - Спортивно-танцевальная студия

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
Добавить событие
  • Международный многожанровый Конкурс-фестиваль
«Муз-АРТ»
 
  • Общественный фонд развития и поддержки детского и юношеского творчества РК «ART ПОКОЛЕНИЕ»
 
« Ноя.2019»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 5 210 )
Новости (просмотры) ( 11 257 104 )
Статьи о танцах( 407 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 522 )
Танцевальные коллективы( 153 )
Преподаватели( 316 )
 
Афиша ротатор
Танцуй Всей Душой
Star kids Kz
Sobytie_2019_goda
Музыка Внутри Нас
ART WINTER
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2019    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.