Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, чемпионаты, баттлы
 
г. Алматы
  • Dance Studio FOCUS
  • Dance Studio FOCUS
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • Республиканский Конкурс-Фестиваль «ARTE» «Осенние ритмы»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Dancing Kazakhstan
12 Pro танцы Kz
«Karaganda Music Festival»
Пифийские игры 2019
Академия Искусства и Спорта
 
  • VII Международный хореографический конкурс-фестиваль «Звездный танец» + Мастер-классы
  • VII Международный хореографический конкурс-фестиваль «Звездный танец» + Мастер-классы
  • 2-ой Международный Чемпионат по хореографии «Кубок Гран-При»
  • Международный конкурс-фестиваль танцевальных направлений «DANCE MASTER 2019»
  • Республиканский Конкурс-Фестиваль «ARTE» «Осенние ритмы»
  • Крупнейшая танцевальная студия Казахстана Dance Studio Focus
  • II Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Золотая россыпь»
  • Международный Конкурс хореографического искусства «Танцуй всей душой»
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

XIV Международный турнир по спортивным танцам «LOVE STORY - 2019»

Комитет по делам спорта и физической культуры
Министерство культуры и спорта Республики Казахстан
Управление физической культуры и спорта города Алматы
Ассоциация федераций спортивного танца Республики Казахстан
Федерация танцевального спорта города Алматы
Танцевально-спортивный клуб «Magic Dance»
представляют:

XIV МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«LOVE STORY - 2019»

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АФСТ РК

Ювеналы 1 - европейская программа
Ювеналы 1 - латиноамериканская программа
Ювеналы 1 - 6 танцев (сокращённое двоеборье)
Ювеналы 2 - европейская программа
Ювеналы 2 - латиноамериканская программа
Ювеналы 2 - 8 танцев (сокращённое двоеборье)
Юниоры 1 - европейская программа
Юниоры 1 - латиноамериканская программа
Юниоры 2 - европейская программа
Юниоры 2 - латиноамериканская программа
Молодёжь - европейская программа
Молодёжь - латиноамериканская программа
Взрослые - европейская программа
Взрослые - латиноамериканская программа

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
Взрослые - европейская программа
Взрослые - латиноамериканская программа

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
Юниоры 2 - 10 танцев (двоеборье)
Взрослые - латиноамериканская программа

Дата проведения

16 - 17 февраля 2019 г.

Место проведения

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Санаторная, 14 спорткомплекс "БАГАНАШЫЛ"

Организаторы

Непосредственные обязанности по подготовке и проведению турнира выполняют Федерация Танцевального Спорта города Алматы. Танцевально-спортивный клуб «MAGIC DANCE»
Бубнов Сергей - моб.: +7 705 700 6667 e-mail: magic-dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами WDSF и АФСТ РК. Турнир категории «А»

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с АФСТ РК.

Регистрация

ВНИМАНИЕ!
В Кубках и Чемпионатах Республики Казахстан могут принимать участие спортсмены спортивных организаций областей, г. Астаны, г. Алматы и г. Шымкент независимо от принадлежности к федерации.
По классификационным книжкам АФСТ РК установленного образца, паспортам и свидетельствам о рождении (оригинал). Регистрация начинается за 1,5 часа и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления.
On-Line регистрация на сайте www.fstrk.kz до 14 ФЕВРАЛЯ (до 20:00).
Для спортсменов г. Алматы регистрация будет проходить 15 февраля с 14:00 до 22:00 ул. Улугбека (Домостроительная) между ул. Саина и ул. Момышулы ОШ № 126, (1 этаж, актовый зал).
Спортсмены г. Алматы, регистрирующиеся в дни соревнований, будут оплачивать двойной стартовый взнос. Уважаемые тренера и руководители клубов большая просьба проинформировать своих учеников заранее.

Регистрационный взнос с пары

Согласно правилам, установленным президиумом АФСТ РК.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Организаторы турнира за бронирование железнодорожных билетов и авиабилетов на обратную дорогу ответственности не несут.

Награждение победителей

Дипломы, медали, кубки и призы от организаторов турнира.

Входные билеты

См. приложение «Дополнительная информация».

Допуск тренеров

Аккредитация для иностранных тренеров по списку, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.
Для Казахстанских тренеров: согласно реестру единой базы данных АФСТ РК, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.

Размер площадки

20 м х 20 м (400 кв. м), паркет. Компьютерная система (Skating System).

Счетная комиссия

Максим Якуба - Казахстан, г. Алматы. Леонид Севостьянов - Казахстан, г. Алматы.

Судья-информатор

Наталья Булатова - Казахстан, г. Алматы. Дмитрий Пятков - Казахстан, г. Алматы.

Звук

Профессиональный звук и свет. Иван Хохлов (Россия, г. Санкт-Петербург)

ВНИМАНИЕ: Особые требования организаторы турнира будут предъявлять к обуви спортсменов.
В целях сохранности паркета, просьба использовать танцевальную обувь с нецарапающими каблуками и подошвой, обязательно наличие НАКАБЛУЧНИКОВ. Танцоры без накаблучников не будут допущены на соревнования!!!
ТРЕБОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СПОРТКОМПЛЕКСА "БАГАНАШЫЛ" ВХОД ЗРИТЕЛЯМ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН В ОБУВИ НА КАБЛУКАХ (ШПИЛЬКИ И ВСЕ ВИДЫ ОСТРЫХ КАБЛУКОВ).

ПРОГРАММА ТУРНИРА «LOVE STORY - 2019»
Суббота, 16 февраля

Группа

Год рождения

Класс

Площадка

Программа

Утро 09-00

1

Дети

2013 - 2015

«Н-2» (W, Cha) (1 год обучения) сейшн

А

2 танца

2

Дети

2013 - 2015

«Н-2» (W, Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

2 танца

3

Дети

2013 - 2015

«Н-3» сейшн

А

3 танца

4

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

5

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца Samba СОЛО

A

1 танец

6

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

A

1 танец

7

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

8

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

A

3 танца

9

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-4»

В

4 танца

10

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца Samba СОЛО

B

1 танец

11

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

B

1 танец

12

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

День 12-00

13

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3»

А

3 танца

14

Юв - 1+Юв - 2

2008 - 2012

«Н-6» СОЛО

А

6 танцев

15

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» СОЛО сейшн

В

3 танца

16

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3»

В

3 танца

17

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Н-3»

А

3 танца

18

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-6» СОЛО

В

6 танцев

Перерыв 20 мин.

19

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Е» - LA

А

3 танца

20

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Д» - LA

B

4 танца

21

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

22

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

День 16-00

23

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» сейшн

А

3 танца

24

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» сейшн

B

3 танца

25

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца Q (квикстеп) СОЛО

А

1 танец

26

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца Q (квикстеп) СОЛО

B

1 танец

27

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца SW СОЛО

А

1 танец

28

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца Q (квикстеп) СОЛО

А

1 танец

Перерыв 20 мин.

29

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Е» - ST

А

3 танца

30

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Д» - ST

B

4 танца

31

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Д» - ST

4 танца

32

Юниоры - 2

2004 - 2005

«Д» - ST

4 танца

33

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «B» - LA

5 танцев

34

Взрослые

2000 и старше

* Кубок Республики Казахстан - LA

5 танцев

Вечер 19-30

35

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Открытое Первенство АФСТ РК 8 танцев (сокращённое двоеборье)

8 танцев

36

Юниоры - 1

2006 - 2007

«E» - ST

3 танца

37

Юниоры - 1

2006 - 2007

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

Награждение 20:45

38

Юниоры - 2

2004 - 2005

«Е» - ST

3 танца

39

Юниоры - 2

2004 - 2005

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

40

Молодежь

2001 - 2003

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

41

Мол+Взр

2003 и старше

«Д» - LA

4 танца

42

Взрослые

2000 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

43

Взрослые

2000 и старше

“Чемпионат Республики Казахстан - LA

5 танцев

Примерное окончание турнира 23:00

ПРОГРАММА ТУРНИРА «LOVE STORY - 2019»
Воскресенье, 17 февраля

Группа

Год рождения

Класс

Площадка

Программа

Утро 09-00

44

Дети

2013 - 2015

«Н-3 (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

45

Дети

2013 - 2015

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

46

Дети

2013 - 2015

«Н-3» СОЛО сейшн

А

3 танца

47

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО

В

3 танца

48

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

49

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-4»

В

4 танца

50

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца SW СОЛО

A

1 танец

51

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца SW СОЛО

B

1 танец

52

Юв - 1+Юв - 2

2008 - 2012

«Н-8» СОЛО

А

8 танцев

53

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

54

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-4» СОЛО

А

4 танца

55

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-4»

В

4 танца

56

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-8» СОЛО

B

8 танцев

День 12-00

57

Дети

2013 - 2015

«Н-4»

А

4 танца

58

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО сейшн

А

3 танца

59

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-4» СОЛО

А

4 танца

60

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-4» СОЛО

B

4 танца

61

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Н-3» СОЛО сейшн

В

3 танца

62

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Н-4»

A

4 танца

63

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-3» сейшн

В

3 танца

Перерыв 20 мин.

64

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Е» - ST

3 танца

65

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Е» - LA

3 танца

66

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

67

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

День 16-00

68

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-4» СОЛО сейшн

А

4 танца

69

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-4» СОЛО сейшн

B

4 танца

70

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца J (джайв) СОЛО

А

1 танец

71

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца J (джайв) СОЛО

B

1 танец

72

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца Samba СОЛО

А

1 танец

73

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

А

1 танец

Перерыв 20 мин.

74

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

А

3 танца

75

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

A

3 танца

76

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

B

4 танца

77

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

B

4 танца

78

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Д» - LA

4 танца

79

Юниоры - 2

2004 - 2005

«Д» - LA

4 танца

80

Юниоры - 2

2004 - 2005

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

81

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «B» - ST

5 танцев

Вечер 19-30

82

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Открытое Первенство АФСТ РК 6 танцев (сокращённое двоеборье)

6 танцев

83

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Е» - LA

3 танца

84

Юниоры - 1

2006 - 2007

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

Награждение 20:45

85

Юниоры - 2

2004 - 2005

«Е» - LA

3 танца

86

Юниоры - 2

2004 - 2005

“Чемпионат Республики Казахстан 10 танцев (двоеборье)

10 танцев

87

Молодежь

2001 - 2003

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

88

Мол+Взр

2003 и старше

«Д» - ST

4 танца

89

Взрослые

2000 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

90

Взрослые

2000 и старше

“Кубок Республики Казахстан - ST

5 танцев

Примерное окончание турнира 23:00

ГРУППЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ:

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Благотворительный стартовый взнос

Время

16 февраля

17 февраля

Дети

2013 - 2015

«Н-2» (W, Cha) (1 год обучения) сейшн

2 танца

5000 тн

09:00

Дети

2013 - 2015

«Н-2» (W, Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

2 танца

3000 тн

09:00

Дети

2013 - 2015

«Н-3» сейшн

3 танца

5000 тн

09:00

Дети

2013 - 2015

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

3 танца

5000 тн

09:00

Дети

2013 - 2015

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

3 танца

3000 тн

09:00

Дети

2013 - 2015

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

3000 тн

09:00

Дети

2013 - 2015

«Н-4»

4 танца

5000 тн

12:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

3 танца

3000 тн

09:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

3000 тн

12:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО

3 танца

3000 тн

09:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-4» СОЛО

4 танца

3000 тн

12:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

3000 тн

16:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» (1-й год обучения) сейшн

3 танца

5000 тн

09:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3» сейшн

3 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца SW СОЛО

1 танец

1500 тн

09:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца Q (квикстеп) СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

1500 тн

09:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

1 танец

1500 тн

09:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Кубок танца J (джайв) СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-3»

3 танца

5000 тн

12:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Н-4»

4 танца

5000 тн

09:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«Е» - ST

3 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

«E» - LA

3 танца

5000 тн

12:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

3 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

3 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 1

2010 - 2012

Открытое Первенство АФСТ РК 6 танцев (сокращённое двоеборье)

6 танцев

5000 тн

19:30

Юв - 1+Юв - 2

2008 - 2012

«Н-6» СОЛО

6 танцев

3000 тн

12:00

Юв - 1+Юв - 2

2008 - 2012

«Н-8» СОЛО

8 танцев

3000 тн

09:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

3 танца

3000 тн

09:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

3000 тн

12:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

3000 тн

16:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-4» СОЛО

4 танца

3000 тн

12:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» (1-й год обучения) сейшн

3 танца

5000 тн

09:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3» сейшн

3 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца SW СОЛО

1 танец

1500 тн

09:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца Q (квикстеп) СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

1500 тн

09:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

1 танец

1500 тн

09:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Кубок танца J (джайв) СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-3»

3 танца

5000 тн

12:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Н-4»

4 танца

5000 тн

09:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Е» - ST

3 танца

5000 тн

12:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«E» - LA

3 танца

5000 тн

12:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Д» - ST

4 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

«Д» - LA

4 танца

5000 тн

12:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

4 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

4 танца

5000 тн

16:00

Ювеналы - 2

2008 - 2009

Открытое Первенство АФСТ РК 8 танцев (сокращённое двоеборье)

8 танцев

5000 тн

19:30

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

3000 тн

12:00

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Н-3

3 танца

6000 тн

12:00

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Н-4»

4 танца

6000 тн

12:00

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Е» - ST

3 танца

6000 тн

19:30

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Е» - LA

3 танца

6000 тн

19:30

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Д» - ST

4 танца

6000 тн

16:00

Юниоры - 1

2006 - 2007

«Д» - LA

4 танца

6000 тн

16:00

Юниоры - 1

2006 - 2007

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

6000 тн

19:30

Юниоры - 1

2006 - 2007

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

6000 тн

19:30

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

3 танца

6000 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

3 танца

3000 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-3» сейшн

3 танца

6000 тн

12:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-4» СОЛО

4 танца

3000 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-6» СОЛО

6 танцев

3000 тн

12:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-8» СОЛО

8 танцев

3000 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца SW СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца Q (квикстеп) СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

1 танец

1500 тн

16:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

«Н-4»

4 танца

6000 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

6000 тн

12:00

Юн - 1+Юн - 2

2004 - 2007

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

6000 тн

12:00

Юниоры - 2

2004 - 2005

«Е» - ST

3 танца

6000 тн

19:30

Юниоры - 2

2004 - 2005

«E» - LA

3 танца

6000 тн

19:30

Юниоры - 2

2004 - 2005

«Д» - ST

4 танца

6000 тн

16:00

Юниоры - 2

2004 - 2005

«Д» - LA

4 танца

6000 тн

16:00

Юниоры - 2

2004 - 2005

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

6000 тн

19:30

Юниоры - 2

2004 - 2005

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

6000 тн

16:00

Юниоры - 2

2004 - 2005

*Чемпионат Республики Казахстан 10 танцев (двоеборье)

10 танцев

6000 тн

19:30

Молодежь

2001 - 2003

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

7000 тн

19:30

Молодежь

2001 - 2003

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

7000 тн

19:30

Мол+Взр

2003 и старше

«Д» - ST

4 танца

7000 тн

19:30

Мол+Взр

2003 и старше

«Д» - LA

4 танца

7000 тн

19:30

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «C» - ST

5 танцев

7000 тн

12:00

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «C» - LA

5 танцев

7000 тн

12:00

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «B» - ST

5 танцев

7000 тн

16:00

Мол+Взр

2003 и старше

Откр. класс до «B» - LA

5 танцев

7000 тн

16:00

Взрослые

2000 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

7000 тн

19:30

Взрослые

2000 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

7000 тн

19:30

Взрослые

2000 и старше

*Кубок Республики Казахстан - ST

5 танцев

7000 тн

19:30

Взрослые

2000 и старше

*Кубок Республики Казахстан - LA

5 танцев

7000 тн

16:00

Взрослые

2000 и старше

*Чемпионат Республики Казахстан - LA

5 танцев

7000 тн

19:30

*В Кубках и Чемпионатах Республики Казахстан могут принимать участие спортсмены спортивных организаций областей, г. Астаны, г. Алматы и г. Шымкент независимо от принадлежности к федерации.

ИМИДЖ АГЕНТСТВО

Имидж агентство «DANCE STYLE», предлагают свою помощь в создании индивидуального образа и стиля пары. Квалифицированные специалисты создадут идеальную причёску и неповторимый макияж. Запись по телефону: +7 777 115 05 56 - Надежда. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРНИРУ
Входные билеты

ДАТА

ВРЕМЯ

ТРИБУНЫ

БИЛЕТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

VIP ЗОНА

16 ФЕВРАЛЯ

09:00

3 000 тенге

6 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

12:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

16:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки^

19:30

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

17 ФЕВРАЛЯ

09:00

3 000 тенге

6 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

12:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

16:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

19:30

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки^

Уважаемые гости и участники турнира «LOVE STORY - 2019», в связи с ограниченным количеством мест в VIP зоне, для Вашего удобства, мы предлагаем Вам возможность забронировать места заранее.

Дополнительная информация:
1. Убедительная просьба ко всем руководителям клубов проинформировать родителей и сопровождающих, что допуск вышеуказанных в рабочую зону турнира (VIP зона, сцена, паркет, комната счетной комиссии) категорически запрещен. В зоне танцевальной площадки с соревнующимися детьми могут находиться только руководители и тренера пар. Родители и сопровождающие лица могут находиться на трибунах или в огороженном специальными турникетами месте за сценой. Данные меры необходимы для сохранения порядка и во избежании задержек на турнире.
2. Фото и видео съемка разрешена только с трибун спортивного комплекса.
Купившим билеты в VIP зону, фото и видео съемка в VIP зоне разрешена.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА 14-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ
ТУРНИРЕ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«LOVE STORY - 2019»

С уважением,
Организационный комитет
Международного турнира по спортивным танцам «LOVE STORY - 2019»

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Алматы , Спортивные танцы , февраль 2019
16.02.19 | Просмотров : 645 | ID события: 4719
Все события на февраль 2019 года
На правах рекламы
Masters&Kaya - Спортивно-танцевальная студия

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
05 октября 2019, Сб.
Семинар «Фитнес Йога»
 
Добавить событие
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Муз-АРТ»
 
  • Общественный фонд развития и поддержки детского и юношеского творчества РК «ART ПОКОЛЕНИЕ»
 
« Сентябрь.2019»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 5 061 )
Новости (просмотры) ( 10 854 102 )
Статьи о танцах( 406 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 518 )
Танцевальные коллективы( 152 )
Преподаватели( 315 )
 
Афиша ротатор
Танцуй всей душой Алматы
Star kids Kz
«Магия искусства»
«OPEN FEST»
2_BE_YOU
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2019    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.