Главная Форум Регистрация Обратная связь


На правах рекламы
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
  • Международный ON LINE чемпионат искусств «KORONA 2020»
  • Международный ON LINE чемпионат искусств «KORONA 2020»
 
« Апр.2020»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • VII Международный конкурс-фестиваль «Artе - Искусство»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Открытый Казахстан
VIII Международный фестиваль искусств «IAF»
«Dance AWARDS 2020»
«AIR DANCE»
Академия Искусства и Спорта
 

Внимание!
В связи с последними событиями, с 12 марта все культурно-массовые мероприятия в Республике Казахстан отменены!

Даты переноса мероприятий, а так же дополнительную информацию уточняйте у организаторов! Контакты организаторов даны в каждом положении в конце страницы.

С уважением, администрация


КАРАНТИН – НЕ ПОВОД ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ, В КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЯ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!



События
на апрель

04
2020

События
на май

05
2020

События
на июнь

06
2020

События
на июль

07
2020

  • V Международный Конкурс-фестиваль «Открытый Казахстан» + Мастер-классы
  • V Международный Конкурс-фестиваль «Открытый Казахстан» + Мастер-классы
  • Летний фестиваль танцевальных направлений «BANANZA 2020»
  • VII Международный конкурс-фестиваль «Artе - Искусство»
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Шедевры Алматы»
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Турнир по спортивным танцам «SHYMKENT OPEN-2020»

Ассоциация федераций спортивного танца Республики Казахстан
Федерация спортивного танца города Шымкент
Танцевально-спортивный клуб «Седьмой Континент»
представляют:

«SHYMKENT OPEN-2020»

Дата проведения:

7 марта 2020 г.

Место проведения:

Республика Казахстан, г. Шымкент, 8 микрорайон, ул. Бейбитшилик 3, Nur-Otan

Организаторы турнира:

Федерация Спортивного танца г.Шымкент
Танцевально-спортивный клуб «Седьмой Континент»
+77017545451 - Югай А.Б; +77017587915 - Катичева Т.Н.; E-Mail: 7k_dance@mail.ru

Правила проведения:

В соответствии с правилами WDSF и АФСТ РК. Турнир категории «С»

Условия проведения:

Танцевальная площадка размером 250 кв.м.

Судейская бригада:

Судейская коллегия АФСТ РК и WDSF Компьютерная система (Skating System 5)

Счетная комиссия:

Компьютерная система (Skating System 5) Токабеков Парахат (Казахстан)

Судья информатор:

Ильина Татьяна

Регистрация:

По классификационным книжкам АФСТ РК установленного образца, паспортам и свидетельствам о рождении (ОРИГИНАЛ).
Регистрация начинается за 1,5 часа и заканчивается за 45 минут до начала каждого представления.
Заявки принимаются на почтовый адрес: shymkent.open2020@mail.ru

Регистрационный взнос с пары:

Согласно правилам, установленным президиумом АФСТ РК

Условия участия пар:

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций.
Организаторы турнира за бронирование железнодорожных и авиабилетов на обратную дорогу ответственности не несут

Награждение:

Медали, кубки, дипломы, памятные подарки от организаторов турнира

Входные билеты:

Вход свободный

Разминка:

В целях запланированного по времени проведения турнира, Разминка начинается за 30 минут до начала представления.

Группы и благотворительные взносы

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Благотворительный стартовый взнос

1

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-2» (W,Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

2 танца

2500

2

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2500

3

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-3» СОЛО

3 танца

2500

4

Ювеналы-1

2011 и мл.

Кубок Медленного Вальса СОЛО

1 танец

1500

5

Ювеналы-1

2011 и мл.

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

1500

6

Ювеналы-1

2011 и мл.

Кубок танца Cha-cha-cha СОЛО

1 танец

1500

7

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-6» СОЛО

6 танцев

2500

8

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-2» (W,Cha) сейшн

2 танца

4500

9

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-3» сейшн

3 танца

4500

10

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-3»

3 танца

4500

11

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-4»

4 танца

4500

12

Ювеналы-1

2011 и мл.

Кубок Медленного Вальса

1 танец

2250

13

Ювеналы-1

2011 и мл.

Кубок танца Samba

1 танец

2250

14

Ювеналы-1

2011 и мл.

Кубок танца Сha-cha-cha

1 танец

2250

15

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Е» - класс

6 танцев

4500

16

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Е» - класс La

3 танца

4500

17

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Е» - класс St

3 танца

4500

18

Юв1+Юв2

2009 и мл.

«Д» - класс La

3 танца

4500

19

Юв1+Юв2

2009 и мл.

«Д» - класс St

3 танца

4500

20

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2500

21

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

2500

22

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3» СОЛО

3 танца

2500

23

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4» СОЛО

4 танца

2500

24

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-6» СОЛО

6 танцев

2500

25

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок Медленного Вальса СОЛО

1 танец

1500

26

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

1500

27

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Cha-cha-cha СОЛО

1 танец

1500

28

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3» сейшн

3 танца

4500

29

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4»сейшн

4 танца

4500

30

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3»

3 танца

4500

31

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4»

4 танца

4500

32

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок Медленного вальса

1 танец

2250

33

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Samba

1 танец

2250

34

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Cha-cha-cha

1 танец

2250

35

Ювеналы-2

2009-2010

«Е»-класс

6 танцев

4500

36

Юн1+Юн2

2005-2008

«Н-3» СОЛО

3 танца

2500

37

Юн1+Юн2

2005-2008

«Н-4» СОЛО

4 танца

2500

38

Юн 1+Юн 2

2005-2008

«Н-6» СОЛО

6 танцев

2500

39

Юниоры 1

2007-2008

«Н-3»

3 танца

5000

40

Юниоры 1

2007-2008

«Н-4»

4 танца

5000

41

Юниоры 1

2007-2008

«Е»

6 танцев

5000

42

Юниоры-1

2007-2008

«Е»-класс La

3 танца

5000

43

Юниоры-1

2007-2008

«Е»-класс St

3 танца

5000

44

Юниоры-1

2007-2008

«Д»-класс La

4 танца

5000

45

Юниоры-1

2007-2008

«Д»-класс St

4 танца

5000

46

Юниоры-1

2007-2008

«Д»-класс

8 танцев

5000

47

Юниоры-1

2007-2008

Откр.класс St

5 танцев

5000

48

Юниоры-1

2007-2008

Откр.класс La

5 танцев

5000

49

Юн1+Юн2

2005-2008

«Е»-класс La

3 танца

5000

50

Юн1+Юн2

2005-2008

«Е»-класс St

3 танца

5000

51

Юн1+Юн2

2005-2008

«Е»-класс

6 танцев

5000

52

Юн1+Юн2

2005-2008

«Д»-класс

8 танцев

5000

53

Юн1+Юн2

2005-2008

«Д»-класс La

4 танца

5000

54

Юн1+Юн2

2005-2008

«Д»-класс St

4 танца

5000

55

Юниоры-2

2005-2006

Откр.класс La

5 танцев

5000

56

Юниоры-2

2005-2006

Откр.класс St

5 танцев

5000

57

Молодёжь

2003-2004

Откр.класс La

5 танцев

6000

58

Молодёжь

2003-2004

Откр.класс St

5 танцев

6000

Программа турнира
Воскресенье 7 марта

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Утро 10:00 (Разминка 9:30)

1

Ювеналы-1

2011 и мл.

«Н-2» (W,Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

2 танца

2

Ювеналы-1

2011 и мл

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

3

Ювеналы-1

2011 и мл

«Н-3» СОЛО

3 танца

24

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-6» СОЛО

6 танцев

38

Юн 1+Юн 2

2005-2008

«Н-6» СОЛО

6 танцев

7

Ювеналы-1

2011 и мл

«Н-6» СОЛО

6 танцев

28

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3» сейшн

З танца

29

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4» сейшен

4 танца

30

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3»

3 танца

31

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4»

4 танца

36

Юн1+Юн2

2005-2008

«Н-3» СОЛО

3 танца

37

Юн1+Юн2

2005-2008

«Н-4» СОЛО

4 танца

Полдень 12:30 (Разминка 12:00)

4

Ювеналы-1

2011 и мл

Кубок Медленного Вальса СОЛО

1 танец

5

Ювеналы-1

2011 и мл

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

6

Ювеналы-1

2011 и мл

Кубок танца Cha-cha-cha СОЛО

1 танец

25

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок Медленного Вальса СОЛО

1 танец

26

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

27

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Cha-cha-cha СОЛО

1 танец

35

Ювеналы-2

2009-2010

«Е» класс

6 танцев

32

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок Медленного вальса

1 танец

33

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Samba

1 танец

34

Ювеналы-2

2009-2010

Кубок танца Cha-cha-cha

1 танец

41

Юниоры-1

2007-2008

«Е» класс

6 танцев

43

Юниоры-1

2007-2008

«Е» класс St

3 танца

42

Юниоры-1

2007-2008

«Е» класс La

3 танца

58

Молодёжь

2003-2004

Откр.класс St

5 танцев

51

Юн1+Юн2

2005-2008

«Е» класс

6 танцев

50

Юн1+Юн2

2005-2008

«Е» класс St

3 танца

49

Юн1+Юн2

2005-2008

«Е» класс La

3 танца

55

Юниоры-2

2005-2006

Откр.класс La

5 танцев

День 15:00 (Разминка 14:30)

8

Ювеналы-1

2011 и мл

«Н-2» (W,Cha) сейшн

2 танца

9

Ювеналы-1

2011 и мл

«Н-3» сейшн

3 танца

10

Ювеналы-1

2011 и мл

«Н-3»

3 танца

11

Ювеналы-1

2011 и мл

«Н-4»

4 танца

20

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

21

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

22

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-3» СОЛО

3 танца

23

Ювеналы-2

2009-2010

«Н-4» СОЛО

4 танца

39

Юниоры-1

2007-2008

«Н-3»

3 танца

40

Юниоры-1

2007-2008

«Н-4»

4 танца

День 16:30 (Разминка 16:15)

12

Ювеналы-1

2011 и мл

Кубок Медленного Вальса

1 танец

13

Ювеналы-1

2011 и мл

Кубок танца Samba

1 танец

14

Ювеналы-1

2011 и мл

Кубок танца Cha-cha-cha

1 танец

45

Юниоры-1

2007-2008

«Д» класс St

4 танца

19

Юв1+Юв2

2009 и мл

«Д» - класс St

4 танца

Вечер 17:30 (Разминка в 17:15)

15

Ювеналы-1

2011 и мл

«Е» класс

6 танцев

16

Ювеналы-1

2011 и мл

«Е» класс La

3 танца

17

Ювеналы-1

2011 и мл

«Е» класс St

3 танца

46

Юниоры-1

2007-2008

«Д» класс

8 танцев

44

Юниоры-1

2007-2008

«Д» класс La

4 танца

18

Юв1+Юв2

2009 и мл

«Д» - класс La

4 танца

47

Юниоры-1

2007-2008

Откр.класс La

5 танцев

48

Юниоры-1

2007-2008

Откр.класс St

5 танцев

52

Юн1+Юн2

2005-2008

«Д» класс

8 танцев

53

Юн1+Юн2

2005-2008

«Д» класс La

4 танца

54

Юн1+Юн2

2005-2008

«Д» класс St

4 танца

56

Юниоры-2

2005-2006

Откр.класс St

5 танцев

57

Молодёжь

2003-2004

Откр.класс La

5 танцев

Примерное окончание турнира в 19:00

Источник: ballroom.kz

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШЕМ ТУРНИРЕ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ В ГОРОДЕ ШЫМКЕНТ!!!

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Спортивные танцы , Шымкент , март 2020 , фестивали и конкурсы в Шымкенте
07.03.20 | Просмотров : 96 | ID события: 5559
Все события на март 2020 года
На правах рекламы
Masters&Kaya - Спортивно-танцевальная студия

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
  • II Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Торжество искусства»
 
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Восточные шедевры»
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 5 469 )
Новости (просмотры) ( 12 066 526 )
Статьи о танцах( 408 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 529 )
Танцевальные коллективы( 155 )
Преподаватели( 315 )
 
Афиша ротатор
Fresh искусство»
Шедевры Алматы
3 Movement Fest
ART_pokolenie
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2019    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.