Главная Форум Регистрация Обратная связь


На правах рекламы
Регистрация О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
  • III Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Вершины талантов»
  • III Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Вершины талантов»
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
« Май.2020»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
«Art Global Fest»
Shokzhuldyz_2020
«Dance AWARDS 2020»
BANANZA 2020
Академия Искусства и Спорта
 

Внимание!
В связи с последними событиями, с 12 марта все культурно-массовые мероприятия в Республике Казахстан отменены!

Даты переноса мероприятий, а так же дополнительную информацию уточняйте у организаторов! Контакты организаторов даны в каждом положении в конце страницы.

С уважением, администрация


КАРАНТИН – НЕ ПОВОД ДЛЯ ОТКАЗА ОТ ТВОРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!
ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ НОВЫЕ РУБРИКИ: ON-LINE ТРЕНИРОВКИ И ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ, В КОТОРЫХ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!



События
на май

05
2020

События
на июнь

06
2020

События
на июль

07
2020

События
на август

08
2020

  • Летний фестиваль танцевальных направлений «BANANZA 2020»
  • VII Международный конкурс-фестиваль «Artе - Искусство»
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Шедевры Алматы»
  • Международный чемпионат по хореографии «Кубок Гран-При 2020» + мастер классы для педагогов
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Открытый чемпионат павлодарской области по спортивным танцам, рейтинг АФСТ РК

Управление физической культуры и спорта павлодарской области
Ассоциация федераций спортивного танца Республики Казахстан
Федерация спортивного танца павлодарской области
Клуб спортивного танца «Классик»
представляют:

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ, РЕЙТИНГ АФСТ РК
в категориях:
ЮВЕНАЛЫ 1 ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ST, LA
ЮВЕНАЛЫ 2 ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ST, LA
ЮНИОРЫ 1 ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ST, LA

Дата проведения:

3 ноября 2019 года.

Место проведения:

г. Павлодар, ул. Камзина 39/1, КГП на ПХВ «Спортивный клуб»

Размер площадки:

15 м х 20 м (300 кв. м), паркет.

Организаторы:

Управление физической культуры и спорта Павлодарской области, АФСТ РК, ФСТ ПО, КСТ «Классик»

Правила проведения

В соответствии с Правилами АФСТ РК. Турнир категории «В».

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с АФСТ РК.

Регистрация:

По классификационным книжкам АФСТ РК установленного образца, паспортам и свидетельствам о рождении (оригинал).
Регистрация начинается за 1,5 час и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления.
On-Line регистрация на сайте www.fstrk.kz до 31 октября 2019г.

Регистрационный взнос с пары:

Согласно правилам, установленным президиумом АФСТ РК.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Организаторы турнира за бронирование железнодорожных и авиабилетов на обратную дорогу ответственности не несут.

Награждение:

Все финалисты награждаются дипломами, медалями.

Входные билеты для зрителей.

Входные билеты - 2000 тенге, на каждое отделение. Дети до 5 лет бесплатно. Билет за столик - 2500 тенге, место.

Допуск тренеров

Согласно реестру единой базы данных АФСТ РК, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.

Счетная комиссия

Компьютерная система (SkatingSystem 5). г. Алматы. Якуба Максим

Ведущий

Дмитрий Пятков (г. Алматы)

Звук

Коллекция КСТ «Классик».

Размещение в гостиницах

Самостоятельно.

Справки по телефону:

87017366546 Татьяна Верига, 87017366547 Алексей Верига

ВНИМАНИЕ:

В целях сохранности паркета, просьба использовать танцевальную обувь с нецарапающими каблуками и подошвой, обязательно наличие НАКАБЛУЧНИКОВ. Танцоры без накоблучников не будут допущены на соревнования!!!

Программа турнира

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Утро 10-00

1

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен Соло

2 танца: Четыре шага, Полька

2

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен Соло

2 танца: Четыре шага, W

3

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен Соло

2 танца: Четыре шага, W

4

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен Соло

2 танца: W, Cha

5

Ювеналы-1

2010 и мл

«Н-2» сейшен Соло

2 танца: W, Cha

6

Ювеналы-1

2010 и мл

«Н-3» сейшен Соло

3 танца: W, S, Cha

7

Ювеналы-1

2010 и мл

«Н-4» сейшен Соло

4 танца: W, Q, S, Cha

8

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2» сейшен Соло

2 танца: W, Cha

9

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» сейшен Соло

3 танца: W, S, Cha

10

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4» сейшен Соло

4 танца: W, Q, S, Cha

11

Юн2+Юн1

2004 - 2007

«Н-4» сейшен Соло

4 танца: W, Q, S, Cha

Утро 12-00

12

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен

2 танца: Четыре шага, Полька

13

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен

2 танца: Четыре шага, W

14

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен

2 танца: Четыре шага, W

15

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен

2 танца: W, Cha

16

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-2» сейшен

2 танца: W, Cha

17

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-3» сейшен

3 танца: W, S, Cha

18

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-4» сейшен

4 танца: W, Q, S, Cha

19

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2» сейшен

2 танца: W, Cha

20

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» сейшен

3 танца: W, S, Cha

21

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4» сейшен

4 танца: W, Q, S, Cha

День 15-00

22

Дети-2

2012-2013

«Н-2»

2 танца: W, Cha

23

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-2»

2 танца: W, Cha

24

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-3»

3 танца: W, S, Cha

25

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-4»

4 танца: W, Q, S, Cha

26

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2»

2 танца: W, Cha

27

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3»

3 танца: W, S, Cha

28

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4»

4 танца: W, Q, S, Cha

Вечер 17-00

29

Ювеналы-1

2010 и младше

«Е»

6 танцев

30

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Е»

6 танцев

31

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Д»

8 танцев

32

Юниоры-1

2006 - 2007

«Е»

6 танцев

33

Юниоры-1

2006 - 2007

«Д»

8 танцев

34

Юниоры-2

2004 - 2005

«Е»

6 танцев

35

Юниоры-2

2004 - 2005

«Д»

8 танцев

Вечер 19-00

36

Ювеналы-1

2010 и младше

Откр.класс St

Рейтинг АФСТ РК 3 танца

37

Ювеналы-2

2008 - 2009

Откр.класс La

Рейтинг АФСТ РК 4 танца

38

Юниоры-1

2006 - 2007

Откр.класс St

Рейтинг АФСТ РК 5 танцев

39

Юниоры-2

2004 - 2005

Откр.класс La до В

5 танцев

40

Ювеналы-1

2010 и младше

Откр.класс La

Рейтинг АФСТ РК 3 танца

41

Ювеналы-2

2008 - 2009

Откр.класс St

Рейтинг АФСТ РК 4 танца

42

Юниоры-1

2006 - 2007

Откр.класс La

Рейтинг АФСТ РК 5 танцев

43

Юниоры-2

2004 - 2005

Откр.класс St до В

5 танцев

44

Мол+Взр

2003 и старше

Откр.класс La до В

5 танцев

45

Мол+Взр

2003 и старше

Откр.класс St до В

5 танцев

ГРУППЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Благотворительный
стартовый взнос

Время

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен Соло

2 танца

2000 тг.

10:00

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен Соло

2 танца

2000 тг.

10:00

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен Соло

2 танца

2000тн

10:00

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен Соло

2 танца

2000 тг.

10:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-2» сейшен Соло

2 танца

2000 тг.

10:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-3» сейшен Соло

3 танца

2000 тг.

10:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-4» сейшен Соло

4 танца

2000 тг.

10:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2» сейшен Соло

2 танца

2000 тг.

10:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» сейшен Соло

3 танца

2000тн

10:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4» сейшен Соло

4 танца

2000 тг.

10:00

Юн2 + Юн1

2004 - 2007

«Н-4» сейшен Соло

4 танца

2000 тг.

10:00

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен

2 танца

4000 тг.

12:00

Дети-1

2014 и младше

«Н-2» сейшен

2 танца

4000 тг.

12:00

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен

2 танца

4000 тг.

12:00

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2» сейшен

2 танца

4000 тг.

12:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-2» сейшен

2 танца

4000 тг.

12:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-3» сейшен

3 танца

4000 тг.

12:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-4» сейшен

4 танца

4000 тг.

12:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2» сейшен

2 танца

4000 тг.

12:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» сейшен

3 танца

4000 тг.

12:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4» сейшен

4 танца

4000 тг.

12:00

Дети-2

2012 - 2013

«Н-2»

2 танца

4000 тг.

15:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-2»

2 танца

4000 тг.

15:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-3»

3 танца

4000 тг.

15:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Н-4»

4 танца

4000 тг.

15:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2»

2 танца

4000 тг.

15:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3»

3 танца

4000 тг.

15:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4»

4 танца

4000 тг.

15:00

Ювеналы-1

2010 и младше

«Е»

6 танцев

4000 тг.

17:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Е»

6 танцев

4000 тг.

17:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Д»

8 танцев

4000 тг.

17:00

Юниоры-1

2006 - 2007

«Е»

6 танцев

5000 тг.

17:00

Юниоры-1

2006 - 2007

«Д»

8 танцев

5000 тг.

17:00

Юниоры-2

2004 - 2005

«Е»

6 танцев

5000 тг.

17:00

Юниоры-2

2004 - 2005

«Д»

8 танцев

5000 тг.

17:00

Ювеналы-1

2010 и младше

Откр.класс St

3 танца

4000 тг.

19:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

Откр.класс La

5 танцев

4000 тг.

19:00

Юниоры-1

2006 - 2007

Откр.класс St

5 танцев

5000 тг.

19:00

Юниоры-2

2004 - 2005

Откр.класс La до В

5 танцев

5000 тг.

19:00

Ювеналы-1

2010 и младше

Откр.класс La

3 танца

4000 тг.

19:00

Ювеналы-2

2008 - 2009

Откр.класс St

5 танцев

4000 тг.

19:00

Юниоры-1

2006 - 2007

Откр.класс La

5 танцев

5000 тг.

19:00

Юниоры-2

2004 - 2005

Откр.класс St до В

5 танцев

5000 тг.

19:00

Мол+Взр

2003 и старше

Откр.класс La до В

5 танцев

6000 тг.

19:00

Мол+Взр

2003 и старше

Откр.класс St до В

5 танцев

6000 тг.

19:00

Примерное окончание турнира 22-00

Вниманию руководителей и тренеров! Организаторы оставляют за собой право внести изменения в программе турнира после окончания регистрации.

Гостиницы города Павлодар:
Иртыш, гостиничный комплекс адрес ак. Бектурова 79 тел. 87182770977
Дружба, комплекс адрес Нурсултана Назарбаева 21/1 тел. 87182545222
Вираж, комплекс адрес Естая 152 тел. 87182543520
Пирамида, комплекс адрес Кирова 155 тел. 87182502117
Павлодар, гостиница адрес Кривенко 23 тел. 87182322300
Север, гостиница адрес Мира 39 тел 87182532789

До встречи на турнире!!!

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Спортивные танцы , Павлодар , ноябрь 2019
03.11.19 | Просмотров : 486 | ID события: 5146
Все события на ноябрь 2019 года
На правах рекламы
Masters&Kaya - Спортивно-танцевальная студия

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
  • Летний фестиваль танцевальных направлений «BANANZA 2020»
  • Летний фестиваль танцевальных направлений «BANANZA 2020»
 
 
Свежие новости/события
 
  • Международный многожанровый дистанционный конкурс-фестиваль «МАСТЕР СЦЕНЫ»
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 5 488 )
Новости (просмотры) ( 12 292 043 )
Статьи о танцах( 409 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 529 )
Танцевальные коллективы( 155 )
Преподаватели( 316 )
 
Афиша ротатор
Неуловимые таланты
«#Явтанцах»
«МАСТЕР СЦЕНЫ» online
3 Movement Fest
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2019    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.