Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, чемпионаты, баттлы
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
г. Алматы
  • Dance Studio FOCUS
  • Dance Studio FOCUS
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • Республиканский Конкурс-Фестиваль «ARTE» «Осенние ритмы»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Dancing Kazakhstan
12 Pro танцы Kz
«OPEN FEST»
13 Pro танцы Kz
ак когершин
 
Подписаться на новости портала
В рассылке: события, мастер-классы, статьи
Ателье и магазины
Все для танцев в Вашем городе
  • I Международная Детская Премия «Kazakhstan Kids Awards»
  • I Международная Детская Премия «Kazakhstan Kids Awards»
  • Международный конкурс-фестиваль танцевальных направлений «DANCE MASTER 2019»
  • Международный конкурс танца, музыки и искусства «Art holidays»
  • Международный детско-юношеский конкурсный проект «БАЛА ШАБЫТЫ» - «Nur-Sultan Stars»
  • II Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Вершины талантов»
  • Международный Конкурс хореографического искусства «Танцуй всей душой»
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

II Республиканский турнир по танцевальному спорту «В ритме танца»

АССОЦИАЦИЯ ФЕДЕРАЦИЙ СПОРТИВНОГО ТАНЦА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ТАНЦА ЮЖНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЦЕНТР «РИТМ»
ПРЕДСТАВЛЯЮТ

II Республиканский турнир по танцевальному спорту
(народные, эстрадные, спортивные танцы)
«В ритме танца»

Направление: спортивные танцы

Цели и задачи:

Повышение спортивного мастерства танцоров. Популяризация спортивных танцев. Организация досуга населения в частности детей и молодежи.

Дата проведения:

19 мая 2019 года.

Место проведения:

Выстовочный центр «Корме орталыты», мкр. Нурсат, пр. Астаны 12

Награждение:

Медали, кубки, дипломы, памятные подарки от организаторов турнира

Организаторы турнира:

ФСТ ЮКО, Танцевальный Центр «Ритм», Файзуллин Раиль Rail_86@mail.ru кон. Тф.: +77029777815, + 77775560828

Правила проведения:

В соответствии с правилами WDSF и АФСТ РК Турнир категории «С»

Условия проведения:

Танцевальная площадка размером 15х20м. Ламинат Подсчет результатов: по системе «Сейшен», «Скейтинг»

Судейская бригада:

Судейская коллегия АФСТ РК и WDSF

Счетная комиссия

Компьютерная система (SkatingSystem5). Файзуллин Раиль-Казахстан, г. Шымкент.

Судья информатор:

Ильина Татьяна Ивановна

Звук:

Профессиональный звук, у пульта Лутфиев Азиз

Регистрация:

По классификационным книжкам АФСТ РК установленного образца, паспортам и свидетельствам о рождении (ОРИГИНАЛ). Регистрация начинается за 1,5 часа и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления.
On-Line регистрация на сайте WWW.FSTRK.KZ до 17 мая 2019г. Ответственный за регистрацию Раиль Файзуллин.
Регистрация пар г. Шымкент будет проводиться 18 мая в выставочном центре Корме Большая просьба для тренеров и руководителей клубов проинформировать своих учеников заранее. Непосредственно на турнире шымкентские пары регистрироваться не будут

Регистрационный взнос с пары

Согласно правилам, установленным президиумом АФСТ РК

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Организаторы турнира за бронирование железнодорожных и авиабилетов на обратную дорогу ответственности не несут.

Разминка:

В целях запланированного по времени проведения турнира, Разминка начинается за 1 час до начала представления и заканчивается за 30 мин. до начала турнира.

Входной билет для зрителей - БЕСПЛАТНО

Тел. Организаторов
: +7702 977 78 15, + 7 777 556 08 28 - рук. Турнира Раиль Файзуллин

Группы и благотворительные взносы

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Благотворительный стартовый взнос

1

Дети

2012 и мл.

«Н-2» СОЛО 1 год об. Сейшн

2 танца

2500 тн

2

Дети

2012 и мл.

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2500 тн

3

Дети

2012 и мл.

«Н-2» 1 год об. Сейшн

2 танца

4500 тн

4

Дети

2012 и мл.

«Н-3» сейшн

3 танца

4500 тн

5

Дети

2012 и мл.

«Н-4»

4 танца

4500 тн

6

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-2» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

2 танца

2500 тн

7

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2500 тн

8

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-4» СОЛО

4 танца

2500 тн

9

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Е класс» СОЛО

6 танца

2500 тн

10

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «W» СОЛО

1 танца

1500 тн

11

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «S» СОЛО

1 танца

1500 тн

12

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «Ch» СОЛО

1 танца

1500 тн

13

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-2» (1-й год обучения) сейшн

2 танца

4500 тн

14

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-3» сейшн

3 танца

4500 тн

15

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-3»

3 танца

4500 тн

16

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-4»

4 танца

4500 тн

17

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «W»

1 танца

2250 тн

18

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «S»

1 танца

2250 тн

19

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «Ch»

1 танца

2250 тн

20

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

2 танца

2500 тн

21

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2500 тн

22

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4» СОЛО

4 танца

2500 тн

23

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Е класс» СОЛО

6 танца

2500 тн

24

Ювеналы-2

2008 - 2009

Кубок «W» СОЛО

1 танца

1500 тн

25

Ювеналы-2

2008 - 2009

Кубок «S» СОЛО

1 танца

1500 тн

26

Ювеналы-2

2008 - 2009

Кубок «Ch» СОЛО

1 танца

1500 тн

27

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-2» (1-й год обучения) сейшн

2 танца

4500 тн

28

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» сейшн

3 танца

4500 тн

29

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3»

3 танца

4500 тн

30

Ювеналы 2

2008 - 2009

«Н-4»

4 танца

4500 тн

31

Юв1+Юв 2

2008 и мл.

«Е»

6 танцев

4500 тн

32

Юв1+Юв 2

2008 и мл.

«ОТК.класс»

8 танцев

4500 тн

33

Юв1+Юв 2

2008 и мл.

«ОТК.класс» LA

4 танца

4500 тн

34

Юв1+Юв 2

2008 и мл.

«ОТК.класс» ST

4 танца

4500 тн

35

Ювеналы-2

2008 - 2009

Кубок «W»

1 танца

2250 тн

36

Ювеналы-2

2008 - 2009

Кубок «S»

1 танца

2250 тн

37

Ювеналы-2

2008 - 2009

Кубок «Ch»

1 танца

2250 тн

38

Юн-1+Юн-2

2004 - 2007

«Н-3» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

3 танца

2500 тн

39

Юн-1+Юн-2

2004 - 2007

«Н-4» СОЛО

4 танца

2500 тн

40

Юн-1+Юн-2

2004 - 2007

«Е класс» СОЛО

6 танцев

2500 тн

41

Юн-1+Юн-2

2004 - 2007

Кубок «SChJ» СОЛО

3ттанца

1500 тн

42

Юниоры-1

2006 - 2007

«Н-4»

4 танца

5000 тн

43

Юниоры-2

2004 - 2005

«Н-4»

4 танца

5000 тн

44

Юн-1+Юн-2

2004 - 2007

«Е»

6 танцев

5000 тн

45

Юн-1+Юн-2

2004 - 2007

«Д»

8 танцев

5000 тн

46

Юниоры-1

2006 - 2007

«ОТК.класс» LA

5 танцев

5000 тн

47

Юниоры-1

2006 - 2007

«ОТК.класс» ST

5 танцев

5000 тн

48

Юниоры-2

2004 - 2005

«ОТК.класс» LA

5 танцев

5000 тн

49

Юниоры-2

2004 - 2005

«ОТК.класс» ST

5 танцев

5000 тн

Программа турнира
Воскресенье 19 мая

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Утро 9-30 (Разминка 9:00)

1

Дети

2012 и мл.

«Н-2» СОЛО 1 год об. Сейшн

2 танца

2

Дети

2012 и мл.

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

13

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-2» 1 год об. Сейшн

2 танца

14

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-3» сейшн

3 танца

15

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-3»

3 танца

16

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-4»

4 танца

20

Ювеналы-2

2008-2009

«Н-2» СОЛО 1 год об. сейшн

2 танца

21

Ювеналы-2

2008-2009

«Н-3» СОЛО Сейшн

3 танца

22

Ювеналы-2

2008-2009

«Н-4» СОЛО

4 танца

38

Юн-1+Юн-2

2004-2007

«Н-3» СОЛО 1 год об. сейшн

3 танца

39

Юн-1+Юн-2

2004-2007

«Н-4» СОЛО

4 танца

полдень 12:00 (Разминка 11:30)

23

Ювеналы 2

2008-2009

«Е» СОЛО

6 танцев

24

Ювеналы-2

2008-2009

Кубок «W» СОЛО

1 танец

25

Ювеналы-2

2008-2009

Кубок «S» СОЛО

1 танец

26

Ювеналы-2

2008-2009

Кубок «Ch» СОЛО

1 танец

40

Юн-1+Юн-2

2004-2007

«Е» СОЛО

6 танцев

41

Юн-1+Юн-2

2004-2007

Кубок «SChJ» СОЛО

3 танца

17

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «W»

1 танец

18

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «S»

1 танец

19

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «Ch»

1 танец

День 14-30 (Разминка 14:00)

35

Ювеналы-2

2008-2009

Кубок «W»

1 танец

36

Ювеналы-2

2008-2009

Кубок «S»

1 танец

37

Ювеналы-2

2008-2009

Кубок «Ch»

1 танец

31

Юв1+Юв-2

2008 и мл.

«Е»

6 танцев

32

Юв1+Юв-2

2008 и мл.

«ОТК. класс»

8 танцев

33

Юв1+Юв-2

2008 и мл.

«ОТК. класс^А

4 танца

34

Юв1+Юв-2

2008 и мл.

«ОТК. класо^Т

4 танца

44

Юн-1+Юн-2

2004-2007

«Е»

6 танцев

45

Юн-1+Юн-2

2004-2007

«Д»

8 танцев

46

Юниоры-1

2006-2007

«ОТК. класс»LA

5 танцев

47

Юниоры-1

2006-2007

«ОТК. класо^Т

5 танцев

48

Юниоры-2

2004-2005

«ОТК. класс»LA

5 танцев

49

Юниоры-2

2004-2005

«ОТК. класо^Т

5 танцев

9

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Е» СОЛО

6 танцев

10

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «W» СОЛО

1 танец

11

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «S» СОЛО

1 танец

12

Ювеналы-1

2010 и мл.

Кубок «Ch» СОЛО

1 танец

вечер 16-30 (Разминка 16:00)

3

Дети

2012 и мл.

«Н-2»1 год об. Сейшн

2 танца

4

Дети

2012 и мл.

«Н-3» сейшн

3 танца

5

Дети

2012 и мл.

«Н-4»

4 танца

6

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-2» СОЛО 1-й год об. Сейшн

2 танца

7

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

8

Ювеналы-1

2010 и мл.

«Н-4» СОЛО

4 танца

27

Ювеналы-2

2008-2009

«Н-2» 1-й год об. Сейшн

2 танца

28

Ювеналы-2

2008-2009

«Н-3» сейшн

3 танца

29

Ювеналы-2

2008-2009

«Н-3»

3 танца

30

Ювеналы 2

2008-2009

«Н-4»

4 танца

42

Юниоры-1

2006-2007

«Н-4»

4 танца

43

Юниоры-2

2004-2005

«Н-4»

4 танца

Примерное окончание турнира 19:00

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ НА НАШЕМ ТУРНИРЕ В ГОРОДЕ ШЫМКЕНТ!!!

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Шымкент , май 2019
19.05.19 | Просмотров : 189
Все события на май 2019 года
На правах рекламы
Masters&Kaya - Спортивно-танцевальная студия

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
Добавить событие
 
  • Летний танцевальный лагерь «ART Поколение», 1 смена
 
« Июл.2019»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 4 872 )
Новости (просмотры) ( 10 482 788 )
Статьи о танцах( 402 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 512 )
Танцевальные коллективы( 150 )
Преподаватели( 313 )
 
Афиша ротатор
Танцуй всей душой иссык
10 Pro танцы Kz
Вершины талантов
«DANCE MASTER 2019»
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2017    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.