Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, чемпионаты, баттлы
 
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
г. Алматы
  • Dance Studio FOCUS
  • Dance Studio FOCUS
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • I Международный Конкурс-Фестиваль «ARTE» «Nauryz Fest»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
8 Pro танцы Kz
2 ИНДИГО ag
Шоқжұлдыз
Музыка весны as
Академия Искусства и Спорта
 
Подписаться на новости портала
В рассылке: события, мастер-классы, статьи
Ателье и магазины
Все для танцев в Вашем городе
  • IV Международный фестиваль-конкурс «Боровое Встречает Таланты»
  • II Международный конкурс-фестиваль творчества «Европа и Азия»
  • VII Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «Планета искусств»
  • III Международный многожанровый конкурс-фестиваль творчества «Искусство Казахстана»
  • 2019 WADF North East Euroasian artistic dance Championship open to the World
  • Международный конкурс-фестиваль Изник (Турция)
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Открытый чемпионат восточно-казахстанской области по спортивным танцам «AMORE-DANCE - 2019»

Ассоциация федераций спортивного танца Республики Казахстан
Федерация танцевального спорта восточно-казахстанской области
Управление физической культуры и спорта восточно-казахстанской области
Танцевально-спортивный клуб «Amore»
представляют:

«AMORE-DANCE - 2019»
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ

Ювеналы 1 - 6 танцев (сокращенное двоеборье)
Ювеналы 2 - 8 танцев (сокращенное двоеборье)
Юниоры 1 5 ST
Юниоры 1 5 LA

Дата проведения

28 АПРЕЛЯ 2019 г.

Место проведения

Республика Казахстан, г. Усть-Каменогорск, ул. Мызы 16/1, ТД «АЛЬШЕМАЛИ»

Организаторы

Непосредственные обязанности по подготовке и проведению турнира выполняют Федерация Танцевального Спорта ВКО,
Танцевально-спортивный клуб «AMORE», Мухаметзянов Рустам - моб.: +7 777 990 64 78 e-mail: amore_u-ka@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами АФСТ РК. Турнир категории «С»

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с АФСТ РК.

Регистрация

По классификационным книжкам АФСТ РК установленного образца, по паспортам и свидетельствам о рождении (оригинал).
Регистрация начинается за 1,5 час и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления.
On-Line регистрация на сайте www.fstrk.kz до 26 Апреля 2019 г. ВНИМАНИЕ!!! НА ДАННОМ ТУРНИРЕ УЧАСТИЕ МЛАДШЕЙ КАТЕГОРИИ В СТАРШЕЙ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!

Регистрационный взнос с пары

Согласно правилам, установленным президиумом АФСТ РК.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Организаторы турнира за бронирование железнодорожных и авиабилетов на обратную дорогу ответственности не несут.

Награждение
победителей

Дипломы и медали от организаторов турнира.

Входные билеты

1500 тг. ЗА КАЖДОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ , детям до 5 лет вход бесплатный.

Допуск тренеров

Аккредитация для иностранных тренеров по списку, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.
Для казахстанских тренеров: согласно реестру единой базы данных АФСТ РК, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.

Размер площадки

10 м х 20 м паркет.

Счетная комиссия

Компьютерная система (Skating System 5).
Лицензированная счетная комиссия. Токабеков Парахат (г. Караганда)

Судья-информатор

Кожикова Регина (г.Семей)

Звук

Печёрский Евгений (г.Усть-Каменогорск)
Особые требования организаторы турнира будут предъявлять к обуви спортсменов.

ВНИМАНИЕ:

В целях сохранности паркета, просьба использовать танцевальную обувь с не царапающими каблуками и подошвой, обязательно наличие НАКАБЛУЧНИКОВ. Танцоры без накаблучников не будут допущены на соревнования!!!

ПРОГРАММА ТУРНИРА «AMORE-DANCE-2019 »
Воскресенье 28 Апреля

Группа

Год рождения

Класс

Программа

НАЧАЛО 9:30

1

Дети СОЛО

2013 и младше

«Н-2» (1-й год обучения)СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

2

Дети СОЛО

2013 и младше

«Н-2» СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

3

Дети

2013 и младше

«Н-2»(1-й год обучения) сейшн

2 танца (W, Ch)

4

Дети

2013 и младше

«Н-3» сейшн

3 танца

5

Дети СОЛО

2013 и младше

«Н-3» СОЛО сейшн

3танца

6

Юв-1+Юв-2

2008 - 2012

«Н-2»(1-й год обучения) сейшн

2 танца (W, Ch)

7

Юв-1+Юв-2 СОЛО

2008 - 2012

«Н-2»(1-й год обучения)СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

8

Ювеналы-1 СОЛО

2010-2012

«Н-2» СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

9

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Н-3» сейшн

3 танца

10

Юв 1+Юв 2 СОЛО

2008 - 2012

«Н-4» СОЛО Сейшн

4 танца

11

Юн 1 + Юн 2 СОЛО

2004 - 2007

«Н-4» СОЛО

4 танца

12

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» сейшн

3 танца

13

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Н-3»

3 танца

14

Юв-1+Юв-2

2008 - 2012

«Н-4» сейшн

4 танца

НАЧАЛО 12:00

15

Ювеналы-1 СОЛО

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

16

Юн 1 + Юн 2 СОЛО

2004 - 2007

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

17

Ювеналы-2 СОЛО

2008 - 2009

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

18

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Н-4»

4 танца

19

Юн 1 + Юн 2

2004 - 2007

«Н-4»

4 танца

20

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4»

4 танца

ПЕРЕРЫВ 15 МИНУТ

21

Юв 1+Юв 2

2008 - 2012

Кубок танца J (Все классы)

1 танец

22

Юв 1+Юв 2 СОЛО

2008 - 2012

Кубок танца V СОЛО

1 танец

23

Юв 1+Юв 2

2008 - 2012

Кубок танца Q (Все классы)

1 танец

24

Юн1+Юн2

2004-2007

Кубок танца tta-cha-cha СОЛО

1 танец

25

Юв 1+Юв 2 СОЛО

2008 - 2012

Кубок танца S СОЛО

1 танец

26

Ювеналы -1

2010 - 2012

Кубок танца S (Все классы)

1 танец

27

Ювеналы-2

2008-2009

Кубок танца S (Все классы)

1 танец

28

Ювеналы 2

2008 - 2009

Откр.Чемпионат ВКО

8 танцев

29

Ювеналы-1

2010 - 2012

Откр.Чемпионат ВКО

6 танцев

30

Юниоры-1

2006-2007

Кубок танца S (Все классы)

1 танец

31

Ювеналы 2

2008 - 2009

«D» ST

4 танца

32

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Е» LA

3 танца

НАЧАЛО 15:30

33

Юв1+Юв2 СОЛО

2008 - 2012

Н-6 СОЛО

6 танцев

34

Юн1+Юн2 СОЛО

2004 - 2007

Н-6 СОЛО

6 танцев

35

Юн 1 + Юн 2

2004 - 2007

«Н-3» сейшн

3 танца

ПЕРЕРЫВ 10 МИНУТ

36

Ювеналы-1

2010- 2012

«Е» ST

3 танца

37

Ювеналы 2

2008 - 2009

«Е» ST

3 танца

38

Юниоры 1

2006 - 2007

«Е»-ST

3 танца

39

Ювеналы 2

2008 - 2009

«D» LA

4 танца

40

Ювеналы 2

2008 - 2009

«Е» LA

3 танца

41

Юниоры 2

2004 - 2005

«D» - ST

4 танца

42

Юниоры 1

2006 - 2007

Откр.Чемпионат ВКО Откр.класс ST

5 танцев

43

Юниоры 2

2004-2006

«Е» - ST

3 танца

44

Юниоры-1

2006-2007

«Е» LA

3 танца

НАЧАЛО 18:00

45

Юниоры 1

2006 - 2007

«D» LA

4 танца

46

Юниоры 1

2006 - 2007

Откр.Чемпионат ВКО Откр.класс LA

5 танцев

47

Юниоры 2

2004 - 2005

«Е»-LA

3 танца

48

Юниоры 1

2006 - 2007

«D»- ST

4 танца

49

Юниоры 2

2004 - 2005

«D»-LA

4 танца

50

Мол+Взр

2003 и старше

«D» - ST

4 танца

51

Мол+Взр

2003 и старше

«D» - LA

4 танца

ГРУППЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ: ТУРНИР КАТЕГОРИИ «С»

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Благотворительный стартовый взнос

1

Дети СОЛО

2013 и младше

«Н-2» (1-й год обучения)СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

2000 тг.

2

Дети СОЛО

2013 и младше

«Н-2» СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

2000 тг.

3

Дети

2013 и младше

«Н-2»(1-й год обучения) сейшн

2 танца (W, Ch)

3500 тг.

4

Дети

2013 и младше

«Н-3» сейшн

3 танца

3500 тг.

5

Дети СОЛО

2013 и младше

«Н-3» СОЛО сейшн

3танца

2000 тг.

6

Юв-1+Юв-2

2008 - 2012

«Н-2»(1-й год обучения) сейшн

2 танца (W, Ch)

3500 тг.

7

Юв-1+Юв-2 СОЛО

2008 - 2012

«Н-2»(1-й год обучения)СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

2000 тг.

8

Ювеналы-1 СОЛО

2010 - 2012

«Н-2» СОЛО сейшн

2 танца (W, Ch)

2000 тг.

9

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Н-3» сейшн

3 танца

3500 тг.

10

Юв 1+Юв 2 СОЛО

2008 - 2012

«Н-4» СОЛО Сейшн

4 танца

2000 тг.

11

Юн 1 + Юн 2 СОЛО

2004 - 2007

«Н-4» СОЛО

4 танца

2000 тг.

12

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-3» сейшн

3 танца

3500 тг.

13

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Н-3»

3 танца

3500 тг.

14

Юв-1+Юв-2

2008 - 2012

«Н-4» сейшн

4 танца

3500 тг.

15

Ювеналы-1 СОЛО

2010 - 2012

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2000 тг.

16

Юн 1 + Юн 2 СОЛО

2004 - 2007

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2000 тг.

17

Ювеналы-2 СОЛО

2008 - 2009

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2000 тг.

18

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Н-4»

4 танца

3500 тг.

19

Юн 1 + Юн 2

2004 - 2007

«Н-4»

4 танца

4000 тг.

20

Ювеналы-2

2008 - 2009

«Н-4»

4 танца

3500 тг.

21

Юв 1+Юв 2

2008 - 2012

Кубок танца J (Все классы)

1 танец

1750 тг.

22

Юв 1+Юв 2 СОЛО

2008 - 2012

Кубок танца V СОЛО

1 танец

1000 тг.

23

Юв 1+Юв 2

2008 - 2012

Кубок танца Q (Все классы)

1 танец

1750 тг.

24

Юн1+Юн2

2004 - 2007

Кубок танца tta-cha-cha СОЛО

1 танец

1000 тг.

25

Юв 1+Юв 2 СОЛО

2008 - 2012

Кубок танца S СОЛО

1 танец

1000 тг.

26

Ювеналы -1

2010 - 2012

Кубок танца S (Все классы)

1 танец

1750 тг.

27

Ювеналы-2

2008 - 2009

Кубок танца S (Все классы)

1 танец

1750 тг.

28

Ювеналы 2

2008 - 2009

Откр.Чемпионат ВКО

8 танцев

3500 тг.

29

Ювеналы-1

2010 - 2012

Откр.Чемпионат ВКО

6 танцев

3500 тг.

30

Юниоры-1

2006 - 2007

Кубок танца S (Все классы)

1 танец

2000 тг.

31

Ювеналы 2

2008 - 2009

«D» ST

4 танца

3500 тг.

32

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Е» LA

3 танца

3500 тг.

33

Юв1+Юв2 СОЛО

2008 - 2012

Н-6 СОЛО

6 танцев

2000 тг.

34

Юн1+Юн2 СОЛО

2004 - 2007

Н-6 СОЛО

6 танцев

2000 тг.

35

Юн 1 + Юн 2

2004 - 2007

«Н-3» сейшн

3 танца

4000 тг.

36

Ювеналы-1

2010 - 2012

«Е» ST

3 танца

3500 тг.

37

Ювеналы 2

2008 - 2009

«Е» ST

3 танца

3500 тг.

38

Юниоры 1

2006 - 2007

«Е»-ST

3 танца

4000 тг.

39

Ювеналы 2

2008 - 2009

«D» LA

4 танца

3500 тг.

40

Ювеналы 2

2008 - 2009

«Е» LA

3 танца

3500 тг.

41

Юниоры 2

2004 - 2005

«D»-ST

4 танца

4000 тг.

42

Юниоры 1

2006 - 2007

Откр.Чемпионат ВКО Откр.класс ST

5 танцев

4000 тг.

43

Юниоры 2

2004 - 2006

«Е»-ST

3 танца

4000 тг.

44

Юниоры-1

2006 - 2007

«Е» LA

3 танца

4000 тг.

45

Юниоры 1

2006 - 2007

«D» LA

4 танца

4000 тг.

46

Юниоры 1

2006 - 2007

Откр.Чемпионат ВКО Откр.класс LA

5 танцев

4000 тг.

47

Юниоры 2

2004 - 2005

«Е» - LA

3 танца

4000 тг.

48

Юниоры 1

2006 - 2007

«D»- ST

4 танца

4000 тг.

49

Юниоры 2

2004 - 2005

«D»-LA

4 танца

4000 тг.

50

Мол+Взр

2003 и старше

«D» - ST

4 танца

5000 тг.

51

Мол+Взр

2003 и старше

«D» - LA

4 танца

5000 тг.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА ОТКРЫТОМ ЧЕМПИОНАТЕ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО
СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ «AMORE-DANCE-2019»

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Усть-Каменогорск , Спортивные танцы , апрель 2019
28.04.19 | Просмотров : 57
Все события на апрель 2019 года
На правах рекламы
III Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Мастер сцены!»

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
20 апреля 2019, Сб.
Конкурс «KIDS ENERGY»
 
Добавить событие
 
  • Республиканский фестиваль-конкурс танцевального, творческого искусства «GOLD STAR»
 
« Мар.2019»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 4 739 )
Новости (просмотры) ( 9 740 338 )
Статьи о танцах( 400 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 501 )
Танцевальные коллективы( 147 )
Преподаватели( 308 )
 
Афиша ротатор
3 Dubai Music Festival
«Открытый Казахстан»
Хореограф и Я
Проект «СЦЕНА»
2 Аврора
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2017    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.