Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, чемпионаты, баттлы
 
  • Конкурс SHOW TIME Алматы
  • Конкурс SHOW TIME Алматы
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • Волшебный Фестиваль Творчества «ART WINTER»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Әдемі-Ай
BiG StArS Kz
«Atyrau Music Festival»
«ӘСЕМ ӘНІМ»
ак когершин
 
  • VII Международный хореографический конкурс-фестиваль «Звездный танец» + Мастер-классы
  • VII Международный хореографический конкурс-фестиваль «Звездный танец» + Мастер-классы
  • 2-ой Международный Чемпионат по хореографии «Кубок Гран-При»
  • Международный конкурс-фестиваль танцевальных направлений «DANCE MASTER 2019»
  • Республиканский Конкурс-Фестиваль «ARTE» «Осенние ритмы»
  • Крупнейшая танцевальная студия Казахстана Dance Studio Focus
  • II Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Золотая россыпь»
  • Международный Конкурс хореографического искусства «Танцуй всей душой»
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

XII Международный турнир по спортивным танцам «ВАЛЬС ОСЕНИ - 2018»

Комитет по делам спорта и физической культуры
Министерство культуры и спорта Республики Казахстан
Управление физической культуры и спорта города Алматы
Ассоциация федераций спортивного танца Республики Казахстан
Федерация танцевального спорта города Алматы
Танцевально-спортивный клуб «Magic dance»
представляют:

XII Международный турнир по спортивным танцам
«ВАЛЬС ОСЕНИ - 2018»

Кубок Республики Казахстан
взрослые - 10 танцев (двоеборье)

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АФСТ РК

ювеналы 1 - европейская программа
ювеналы 1 - латиноамериканская программа
ювеналы 2 - европейская программа
ювеналы 2 - латиноамериканская программа
юниоры 1 - европейская программа
юниоры 1 - латиноамериканская программа
юниоры 2 - европейская программа
юниоры 2 - латиноамериканская программа
молодёжь - европейская программа
молодёжь - латиноамериканская программа
взрослые - европейская программа
взрослые - латиноамериканская программа

Дата проведения

24 - 25 ноября 2018 г.

Место проведения

Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Санаторная, 14 спорткомплекс "БАГАНАШЫЛ"

Организаторы

Непосредственные обязанности по подготовке и проведению турнира выполняют Федерация Танцевального Спорта города Алматы. Танцевально-спортивный клуб «MAGIC DANCE». Бубнов Сергей - моб.: +7 705 700 6667 e-mail: magic-dance@mail.ru

Правила проведения

В соответствии с Правилами WDSF и АФСТ РК. Турнир категории «А»

Судьи

Судейская коллегия, согласованная с АФСТ РК и НСРТС.
ВНИМАНИЕ!
В Кубке Республики Казахстан могут принимать участие спортсмены спортивных организаций областей, г. Астаны, г. Алматы и г. Шымкент независимо от принадлежности к федерации.
По классификационным книжкам АФСТ РК установленного образца, паспортам и свидетельствам о рождении (оригинал). Регистрация начинается за 1,5 часа и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления.

Регистрация

On-Line регистрация на сайте www.fstrk.kz до 22 НОЯБРЯ (до 20:00). Для спортсменов г. Алматы регистрация будет проходить 23 ноября с 16:00 до 22:00 ул. Улугбека (Домостроительная) между ул. Саина и ул. Момышулы ОШ № 126, (1 этаж, актовый зал).
Спортсмены г. Алматы, регистрирующиеся в дни соревнований, будут оплачивать двойной стартовый взнос. Уважаемые тренера и руководители клубов большая просьба проинформировать своих учеников заранее.

Регистрационный взнос с пары

Согласно правилам, установленным президиумом АФСТ РК.

Условия участия пар

Проезд, проживание, питание за счет командирующих организаций. Организаторы турнира за бронирование железнодорожных билетов и авиабилетов на обратную дорогу ответственности не несут.

Награждение победителей

Дипломы, медали, кубки и призы от организаторов турнира.

Входные билеты

См. приложение «Дополнительная информация».

Допуск тренеров

Аккредитация для иностранных тренеров по списку, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.
Для Казахстанских тренеров: согласно реестру единой базы данных АФСТ РК, пары которых предварительно зарегистрированы на турнир.

Размер площадки

20 м х 20 м (400 кв. м), паркет. Компьютерная система (Skating System).

Счетная комиссия

Максим Якуба (Казахстан, г. Алматы). Леонид Севостьянов (Казахстан, г. Алматы)

Судья-информатор

Наталья Булатова (Казахстан, г. Алматы). Дмитрий Пятков (Казахстан, г. Алматы)

Звук

Профессиональный звук и свет. Евгений Кустов (Россия, г. Пенза)

ВНИМАНИЕ: Особые требования организаторы турнира будут предъявлять к обуви спортсменов.
В целях сохранности паркета, просьба использовать танцевальную обувь с нецарапающими каблуками и подошвой, обязательно наличие НАКАБЛУЧНИКОВ. Танцоры без накоблучников не будут допущены на соревнования!!!
ТРЕБОВАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СПОРТКОМПЛЕКСА "БАГАНАШЫЛ" ВХОД ЗРИТЕЛЯМ В ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ ЗАЛ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН В ОБУВИ НА КАБЛУКАХ (ШПИЛЬКИ И ВСЕ ВИДЫ ОСТРЫХ КАБЛУКОВ).

ПРОГРАММА ТУРНИРА «ВАЛЬС ОСЕНИ - 2018»
Суббота, 24 ноября

Группа

Год рождения

Класс

Площадка

Программа

Утро 09-00

1

Дети

2012 - 2014

«Н-2» (W, Cha) (1 год обучения) сейшн

А

2 танца

2

Дети

2012 - 2014

«Н-2» (W, Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

2 танца

3

Дети

2012 - 2014

«Н-3» сейшн

А

3 танца

4

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

5

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Кубок танца Samba СОЛО

A

1 танец

6

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

A

1 танец

7

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

8

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

A

3 танца

9

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-4»

В

4 танца

10

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Кубок танца Samba СОЛО

B

1 танец

11

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

B

1 танец

12

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

День 13-00

13

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3»

А

3 танца

14

Юв - 1+Юв - 2

2007 - 2011

«Н-6» СОЛО

А

6 танцев

15

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» СОЛО сейшн

В

3 танца

16

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3»

В

3 танца

17

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Н-3»

А

3 танца

18

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-6» СОЛО

В

6 танцев

Перерыв 20 мин.

19

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Е» - LA

А

3 танца

20

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Д» - LA

B

4 танца

21

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

22

Мол+Взр

2002 и старше

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

День 16-00

23

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» сейшн

В

3 танца

24

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» сейшн

А

3 танца

Перерыв 20 мин.

25

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Е» - ST

А

3 танца

26

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Д» - ST

B

4 танца

27

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Д» - ST

4 танца

28

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Д» - ST

4 танца

29

Мол+Взр

2002 и старше

Откр. класс до «B» - LA

5 танцев

30

Взрослые

1999 и старше

* Кубок Республики Казахстан - 10 танцев

10 танцев

Вечер 19-30

31

Юниоры - 1

2005 - 2006

«E» - ST

3 танца

32

Юниоры - 1

2005 - 2006

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

Награждение 20:45

33

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Е» - ST

3 танца

34

Юниоры - 2

2003 - 2004

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

35

Молодежь

2000 - 2002

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

36

Мол+Взр

2002 и старше

«Д» - LA

4 танца

37

Взрослые

1999 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

Примерное окончание турнира 23:00

ПРОГРАММА ТУРНИРА «ВАЛЬС ОСЕНИ - 2018»
Воскресенье, 25 ноября

Г руппа

Г од рождения

Класс

Площадка

Программа

Утро 09-00

38

Дети

2012 - 2014

«Н-3 (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

39

Дети

2012 - 2014

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

В

3 танца

40

Дети

2012 - 2014

«Н-3» СОЛО сейшн

А

3 танца

41

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» СОЛО

В

3 танца

42

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

43

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-4»

В

4 танца

44

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Кубок танца SW СОЛО

A

1 танец

45

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Кубок танца SW СОЛО

B

1 танец

46

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

А

3 танца

47

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-4» СОЛО

А

4 танца

48

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-4»

В

4 танца

49

Юв - 1+Юв - 2

2007 - 2011

«Н-8» СОЛО

А

8 танцев

50

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-8» СОЛО

B

8 танцев

День 13-00

51

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» СОЛО сейшн

А

3 танца

52

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-4» СОЛО

А

4 танца

53

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-4» СОЛО

B

4 танца

54

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Н-3» СОЛО сейшн

В

3 танца

55

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Н-4»

A

4 танца

56

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-3» сейшн

В

3 танца

Перерыв 20 мин.

57

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Е» - ST

3 танца

58

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Е» - LA

3 танца

59

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

60

Мол+Взр

2001 и старше

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

День 16-00

61

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-4» СОЛО сейшн

А

4 танца

62

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-4» СОЛО сейшн

B

4 танца

Перерыв 20 мин.

63

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

А

3 танца

64

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

A

3 танца

65

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

B

4 танца

66

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

B

4 танца

67

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Д» - LA

4 танца

68

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Д» - LA

4 танца

69

Мол+Взр

2002 и старше

Откр. класс до «B» - ST

5 танцев

Вечер 19-30

70

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Е» - LA

3 танца

71

Юниоры - 1

2005 - 2006

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

Награждение 20:45

72

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Е» - LA

3 танца

73

Юниоры - 2

2003 - 2004

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

74

Молодежь

2000 - 2002

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

75

Мол+Взр

2002 и старше

«Д» - ST

4 танца

76

Взрослые

1999 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

Примерное окончание турнира 23:00

ГРУППЫ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СТАРТОВЫЕ ВЗНОСЫ

Группа

Год рождения

Класс

Программа

Благотвори тельный стартовый взнос

Время

24 ноября

25 ноября

Дети

2012 - 2014

«Н-2» (W, Cha) (1 год обучения) сейшн

2 танца

4500 тн

09:00

Дети

2012 - 2014

«Н-2» (W, Cha) СОЛО (1 год обучения) сейшн

2 танца

2250 тн

09:00

Дети

2012 - 2014

«Н-3» сейшн

3 танца

4500 тн

09:00

Дети

2012 - 2014

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

3 танца

4500 тн

09:00

Дети

2012 - 2014

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

3 танца

2250 тн

09:00

Дети

2012 - 2014

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2250 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

3 танца

2250 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2250 тн

13:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» СОЛО

3 танца

2250 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-4» СОЛО

4 танца

2250 тн

13:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

2250 тн

16:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» (1-й год обучения) сейшн

3 танца

4500 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3» сейшн

3 танца

4500 тн

16:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Кубок танца SW СОЛО

1 танец

2250 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

2250 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

1 танец

2250 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-3»

3 танца

4500 тн

13:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Н-4»

4 танца

4500 тн

09:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«Е» - ST

3 танца

4500 тн

16:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

«E» - LA

3 танца

4500 тн

13:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

3 танца

4500 тн

16:00

Ювеналы - 1

2009 - 2011

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

3 танца

4500 тн

16:00

Юв - 1+Юв - 2

2007 - 2011

«Н-6» СОЛО

6 танцев

2250 тн

13:00

Юв - 1+Юв - 2

2007 - 2011

«Н-8» СОЛО

8 танцев

2250 тн

09:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» СОЛО (1-й год обучения) сейшн

3 танца

2250 тн

09:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2250 тн

13:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-4» СОЛО сейшн

4 танца

2250 тн

16:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-4» СОЛО

4 танца

2250 тн

13:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» (1-й год обучения) сейшн

3 танца

4500 тн

09:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3» сейшн

3 танца

4500 тн

16:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Кубок танца SW СОЛО

1 танец

2250 тн

09:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Кубок танца Samba СОЛО

1 танец

2250 тн

09:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Кубок танца Cha-Cha СОЛО

1 танец

2250 тн

09:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-3»

3 танца

4500 тн

13:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Н-4»

4 танца

4500 тн

09:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Е» - ST

3 танца

4500 тн

13:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«E» - LA

3 танца

4500 тн

13:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Д» - ST

4 танца

4500 тн

16:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

«Д» - LA

4 танца

4500 тн

13:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

4 танца

4500 тн

16:00

Ювеналы - 2

2007 - 2008

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

4 танца

4500 тн

16:00

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Н-3» СОЛО сейшн

3 танца

2750 тн

13:00

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Н-3

3 танца

5500 тн

13:00

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Н-4»

4 танца

5500 тн

13:00

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Е» - ST

3 танца

5500 тн

19:30

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Е» - LA

3 танца

5500 тн

19:30

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Д» - ST

4 танца

5500 тн

16:00

Юниоры - 1

2005 - 2006

«Д» - LA

4 танца

5500 тн

16:00

Юниоры - 1

2005 - 2006

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

5500 тн

19:30

Юниоры - 1

2005 - 2006

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

5500 тн

19:30

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-3» (1 год обучения) сейшн

3 танца

5500 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-3» СОЛО (1 год обучения) сейшн

3 танца

2750 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-3» сейшн

3 танца

5500 тн

13:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-4» СОЛО

4 танца

2750 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-6» СОЛО

6 танцев

2750 тн

13:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-8» СОЛО

8 танцев

2750 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

«Н-4»

4 танца

5500 тн

09:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

5500 тн

13:00

Юн - 1+Юн - 2

2003 - 2006

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

5500 тн

13:00

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Е» - ST

3 танца

5500 тн

19:30

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Е» - LA

3 танца

5500 тн

19:30

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Д» - ST

4 танца

5500 тн

16:00

Юниоры - 2

2003 - 2004

«Д» - LA

4 танца

5500 тн

16:00

Юниоры - 2

2003 - 2004

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

5500 тн

19:30

Юниоры - 2

2003 - 2004

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

5500 тн

19:30

Молодежь

2000 - 2002

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

6000 тн

19:30

Молодежь

2000 - 2002

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

6000 тн

19:30

Мол+Взр

2002 и старше

«Д» - ST

4 танца

6000 тн

19:30

Мол+Взр

2002 и старше

«Д» - LA

4 танца

6000 тн

19:30

Мол+Взр

2002 и старше

Откр. класс до «С» - ST

5 танцев

6000 тн

13:00

Мол+Взр

2002 и старше

Откр. класс до «С» - LA

5 танцев

6000 тн

13:00

Мол+Взр

2002 и старше

Откр. класс до «В» - ST

5 танцев

6000 тн

16:00

Мол+Взр

2002 и старше

Откр. класс до «В» - LA

5 танцев

6000 тн

16:00

Взрослые

1999 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - ST

5 танцев

6000 тн

19:30

Взрослые

1999 и старше

Открытое Первенство АФСТ РК - LA

5 танцев

6000 тн

19:30

Взрослые

1999 и старше

* Кубок Республики Казахстан 10 танцев

1 0 танцев

6000 тн

16:00

*В Кубке Республики Казахстан могут принимать участие спортсмены спортивных организаций областей, г. Астаны, г. Алматы и г. Шымкент независимо от принадлежности к федерации.

Имидж агентство «DANCE STYLE», предлагают свою помощь в создании индивидуального образа и стиля пары. Квалифицированные специалисты создадут идеальную причёску и неповторимый макияж. Запись по телефону: +7 777 298 20 88 - Ирина.

Входные билеты

ДАТА

ВРЕМЯ

ТРИБУНЫ

БИЛЕТ НА ВЕСЬ ДЕНЬ

VIP ЗОНА

24 НОЯБРЯ

09:00

3 000 тенге

6 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

13:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

16:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

19:30

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

25 НОЯБРЯ

09:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

13:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

16:00

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

19:30

3 000 тенге

столик - на 4 персоны - 16 000 тг. 1 место - 4 000 тг. (напитки)

Уважаемые гости и участники турнира «ВАЛЬС ОСЕНИ - 2018», в связи с ограниченным количеством мест в VIP зоне, для Вашего удобства, мы предлагаем Вам возможность забронировать места заранее.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТУРНИРУ
1. Убедительная просьба ко всем руководителям клубов проинформировать родителей и сопровождающих, что допуск вышеуказанных в рабочую зону турнира (VIP зона, сцена, паркет, комната счетной комиссии) категорически запрещен. В зоне танцевальной площадки с соревнующимися детьми могут находиться только руководители и тренера пар. Родители и сопровождающие лица могут находиться на трибунах или в огороженном специальными турникетами месте за сценой. Данные меры необходимы для сохранения порядка и во избежании задержек на турнире.
2. Фото и видео съемка разрешена только с трибун спортивного комплекса. Купившим билеты в VIP зону, фото и видео съемка в VIP зоне разрешена.

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА 12-ОМ МЕЖДУНАРОДНОМ
ТУРНИРЕ ПО СПОРТИВНЫМ ТАНЦАМ
«ВАЛЬС ОСЕНИ - 2018»

С уважением, Организационный комитет
Международного турнира по спортивным танцам «ВАЛЬС ОСЕНИ - 2018»

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Алматы , Спортивные танцы , ноябрь 2018
24.11.18 | Просмотров : 705 | ID события: 4567
Все события на ноябрь 2018 года
На правах рекламы
Masters&Kaya - Спортивно-танцевальная студия

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
08 ноября 2019, Пт.
International Orient Festival «FAYZA»
09 ноября 2019, Сб.
KAZAKHSTAN DANCE STARS 2019
30 ноября 2019, Сб.
Конкурс «DANCE QURYLTAI»
 
Добавить событие
  • II Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Золотая россыпь»
 
  • Общественный фонд развития и поддержки детского и юношеского творчества РК «ART ПОКОЛЕНИЕ»
 
« Окт.2019»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 5 138 )
Новости (просмотры) ( 11 067 579 )
Статьи о танцах( 406 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 521 )
Танцевальные коллективы( 152 )
Преподаватели( 316 )
 
Афиша ротатор
Танцуй всей душой Алматы
11 Pro танцы Kz
«Магия искусства»
«DANCE MASTER 2019»
«На крыльях искусства»
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2019    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.