Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, чемпионаты, баттлы
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
г. Алматы
  • Dance Studio FOCUS
  • Dance Studio FOCUS
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • Республиканский Конкурс-Фестиваль «ARTE» «Осенние ритмы»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Dancing Kazakhstan
12 Pro танцы Kz
«OPEN FEST»
13 Pro танцы Kz
Академия Искусства и Спорта
 
Подписаться на новости портала
В рассылке: события, мастер-классы, статьи
Ателье и магазины
Все для танцев в Вашем городе
  • I Международная Детская Премия «Kazakhstan Kids Awards»
  • I Международная Детская Премия «Kazakhstan Kids Awards»
  • Международный конкурс-фестиваль танцевальных направлений «DANCE MASTER 2019»
  • Международный конкурс танца, музыки и искусства «Art holidays»
  • Международный детско-юношеский конкурсный проект «БАЛА ШАБЫТЫ» - «Nur-Sultan Stars»
  • II Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Вершины талантов»
  • Международный Конкурс хореографического искусства «Танцуй всей душой»
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Международный фестиваль арабского танца «BELLYDANCE OPEN CUP KAZAKHSTAN»

Дата проведения: 16 - 17 - 18 ноября 2018 г.
Место проведения: г. Алматы, ул. Кабдолова 1, между ул. Саина и Утеген Батыра, ТРЦ «Grand Park - 2».

Организатор: Центрально - Азиатское Содружество фестивалей и ОО «Ассоциация Фитнес Аэробики» г. Алматы
Информационный партнер - портал art-dance.kz

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ ФЕСТИВАЛЯ:

И СНОВА У НАС В ГОСТЯХ!
ЕГИПЕТСКИЙ ОРКЕСТР «AL AZDEKA»!

Встречаем - REDA SAAD, EGYPT !

Всемирно известный композитор и музыкант, всю свою жизнь посвятивший сцене; прославленный аккордеонист, аккомпанирующий многим звездам мирового беллиденс, солировал в составе знаменитых оркестров - Saafa Farid, Katya Eshta и многих других.
С 2015 года создал свой коллектив под названием «Лучшие друзья» - «Al Azdeka»!

OSSAMA SHAHIN (Ливан - Россия)

известный ливанский музыкант, композитор, виртуоз игры на дарбуке, член музыкального коллектива «Добра Ночь», С-Петербург, Россия.
С 2009 по 2013 год являлся соорганизатором Муждународного фестиваля Восточного танца «Al Salam” в С-Петербурге. С 2010 года - соорганизатор международного фестиваля арабского танца « ETHNODANCE”.
С 2011 года организатор собственного фестиваля - Неделя Арабской культуры в С-Петербурге с участием оркестров из Ливана и Египта!

«Волшебный» голос Shaabi, певец с невероятной харизмой, солист оркестра - HESHAM HAMDI

Выступить под «живой», арабский голос, это - НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!

Элина Ясагашвили (г.Томск, Россия)

Профессиональная танцовщица, педагог-хореограф, сертифицированный преподаватель по bellydance. Окончила институт культуры и искусства по специальности хореограф-постановщик.
Элина обладает высочайшей техникой танца. Ее исполнение отличается яркими эмоциями и артистизмом. Наличие природной пластики и тонкое восприятие арабской музыки создают свой собственный индивидуальный стиль.
Участница обучающих сессий по Bellydance с носителями культуры на родине арабского танца в Египте (Cairo Khan 2015, Nile Group 2017)
Обучалась у преподавателей: Raqia Hassan, Randa Kamal, Katia Eshta, Camelia, Khaled Mahmoud, Kazafi, Usama Imam Nour, Yousry Sharif, Aida Nour, Nesma, Hassan Saber, Verginia Mendez, Mona Moustafa, Wael Mansour, Ahmed Fekri, Mayodi, Hatem Hamdy, Abeer Kamal, Asmahan и др.
Имея танцевальный опыт более 12 лет, Элина изучала как классический Raks El Sharki, так и различные фольклорные стили. Также Элина владеет обширной основой от классической хореографии до джаз-модерна.
Член международной Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры UNESCO (Юнеско)

Неоднократный победитель и призер многочисленных международных конкурсов и фестивалей восточного танца.
- Двукратный победитель международного фестиваля «Nile Group» Каир (Египет)
- Серебряный призер фестиваля «Magical Arabesque Festival» Дубаи (ОАЭ) 2016
- Призер международного фестиваля «Cairo Mirage» в номинации «Профессионалы с оркестром»
- Обладательница звания “Королева Ракс Эль Шарки” на фестивале “Tariq El Nougoum” с Египетский оркестр, Москва, Россия
- Победитель на международном фестивале «Cairo Khan», Каир, Египет
- Победитель на международном фестивале Ассамблея, Москва, Россия 2015 - Победительница «Короны Ранды» на Международном фестивале «Magical Arabesque Festival», Дубай, ОАЭ, 2017

На сегодняшний день Элина является приглашенным педагогом и судьей на различных фестивалях, в таких странах, как: Россия, Казахстан, Китай, Южная Корея, Египет и др.

Участие в конкурсной программе может принять любой исполнитель арабского танца в рамках предложенных на конкурсе номинаций.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА

1. ВОЗРАСТНЫЕ ДЕЛЕНИЯ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА ПО BELLY DANCE

ВОЗРАСТНЫЕ ГРУППЫ

ВОЗРАСТ

на 2018 г. (год рождения участника)

Младшая группа «Беби»

До 6 лет

2012 г. и моложе

Дети 1

7 - 9 лет

2009 - 2011 гг.

Дети 2

10 - 11 лет

2007 - 2008 гг.

Юниоры 1

12 - 13 лет

2005 - 2006 гг.

Юниоры 2

14 - 15 лет

2003 - 2004 гг.

Молодежь

16 - 18 лет

2000 - 2002гг.

Взрослые

19 - 24 года

1994 - 1999 гг.

Взрослые 2

25 лет - 34 года

1984 - 1993 гг.

Сеньоры

35 - 49 лет

1969 - 1983 гг.

Грандсеньоры

50 лет и старше

1968 и старше

1.1. Возрастная группа определяется по году рождения, а не по фактическому возрасту в день проведения конкурса (соревнования), предоставление документов, подтверждающих возраст - обязательно!
1.2. Допускается участие грандсеньор в возрастной категории сеньоры и взрослые, а также сеньор во взрослых (при наличии малого количества заявок).
1.3. В дуэтах, малых группах и формейшн допускается участие танцоров предыдущей (младшей) возрастной категории, но не более 50% от всего состава малой группы, формейшн, дуэта. В номинациях дуэты, малые группы, формейшн, продакш в шоу Belly Dance взрослые - допускается участие танцоров возрастных категорий: дети и юниоры, но не более 50% от всего состава дуэта, малой группы, формейшн.

2. КАТЕГОРИИ
- Соло - личное первенство.
- Дуэты - группы, численностью два человека.
- Малые группы - группы 3-7 человек.
- Формейшн - группы 8-24 человека, пол участников не оговаривается
- Продакшн - от 8 чел. и более разного возраста (дети + взрослые)

- RAKS SHARKI (все возрастные категории)
- ЕГИПЕТСКИЙ ФОЛЬКЛОР (все возрастные категории) только фольклор Египта, кроме балади!
- ФОЛЬКЛОР СРЕДНЕГО ВОСТОКА (все возрастные категории) танцы стран Магриба, Залива, Сирии, Ливана, Ирана, Ирака, Турции
- ШОУ - БЕЛЛИДЕНС (все возрастные категории)
- ФЬЮЖН (все возрастные категории)
- ТАБЛА СОЛО (дети, юниоры, любители, кандидаты и профессионалы)
- ДЕБЮТ RAKS SHARKI - для выступающих на сцене в первый раз (во всех возрастах)
- ШААБИ (дети 1, дети 2, юниоры 1, юниоры 2, взрослые открытый класс)
- RAKS SHARKI и ФОЛЬКЛОР сеньоры - профессионалы
- ЭСТРАДНАЯ ПЕСНЯ - дети, юниоры, любители, грандсеньоры, кандидаты + профессионалы
- БАЛАДИ - открытый класс (юниоры, взрослые)
- БОЛЛИВУД (все возраста и категории, согласно положению)
- NEW! ТАНЕЦ НА ВАШ ВЫБОР (В ЛЮБОМ ТАНЦЕВАЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ - ОТКРЫТЫЙ КЛАСС. Все возраста и категории, согласно положению)
ДИСЦИПЛИНЫ ПОД ОРКЕСТР:
- ИМПРОВИЗАЦИЯ БАЛАДИ
- ИМПРОВИЗАЦИЯ ДРАМ СОЛО
- КЛАССИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ (детям можно межансе, согласно списку)
- ШААБИ
- НОМИНАЦИЯ «КОРОНА AL AZDEKAA» - ТРОЕБОРЬЕ ИМПРОВИЗАЦИЯ БАЛАДИ +
- ИМПРОВИЗАЦИЯ ДРАМ СОЛО +
- КЛАССИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ ИЛИ
- ШААБИ (дети, юниоры, взрослые, сеньоры + грандсеньоры, профессионалы)
СПИСОК ПЕСЕН ПРИЛАГАЕТСЯ

4. УЧАСТНИКИ ЛИЧНОГО ПЕРВЕНСТВА:
«Беби»
Дети 1- начинающие;
продолжающие;
Дети 2- начинающие;
продолжающие;
Юниоры 1, начинающие;
продолжающие;
Юниоры 2 начинающие;
продолжающие;
Молодежь - начинающие;
продолжающие;
Взрослые 1 - начинающие;
продолжающие;
Взрослые 2 - начинающие;
продолжающие;
Сеньоры начинающие,
продолжающие, профессионалы
Грандсеньоры
Кандидаты в профессионалы (от 16 лет до 35 лет )
Профессионалы (от 16 лет до 35 лет )

ВНИМАНИЕ! Временной регламент:
Беби, Дети 1, Дети 2 - во всех танцевальных дисциплинах
время выступления 2 мин. +/-10 сек.
Взрослые, молодежь, сеньоры, грандсеньоры дебют и начинающие - 2 мин. 30 сек.
Взрослые, молодежь, сеньоры, грандсеньоры продолжающие - 3 мин. +/-10 сек.
Кандидаты в профессионалы: классика до 4-х минут, фольклор 3 мин
Профессионалы: классика до 4-х минут, фольклор 3 мин.
Открытые классы и выступление под оркестр (беби, дети 1, дети 2) - 2 минуты
Открытые классы и выступление под оркестр (юниоры и все взрослые участники) - 3 минуты.

5. ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ ГРУППОВОГО ПЕРВЕНСТВА
- RAKS SHARKI
- ФОЛЬКЛОР
- ШОУ - БЕЛЛИДЕНС

6. ГРУППОВОЕ ПЕРВЕНСТВО
- Дуэты, малые группы (3-7 чел.), формейшн (8 -24 чел.)
- Возраст - дети (7-11 лет), юниоры (12-15 лет), взрослые (от 16 лет.)
Конкурс будет проходить в 1 тур.
- композиция - 2 мин +/-10 сек. у детей, 3 минуты +/-10 сек. - взрослые
- в дисциплине «Фольклор» - танец под музыку стран Арабского Востока, в соответствующем этому стилю костюме, содержащий манеры и характерные движения именно этого фольклорного направления;
- разрешается использование тематических аксессуаров и предметов, кроме открытого огня;
- в композиции должна быть смена не менее 5-ти рисунков;
В номинации «Шоу - беллиденс» запрещено разбрасывать по сцене посторонние предметы, такие как лепестки цветов, фольга, мишура, стекло и т.п. Сцена после выступления должна быть чистой.
В случае нарушения данного пункта участник будет дисквалифицирован!
В дуэтах и группах у взрослых и сеньор РАЗРЕШЕНО участие преподавателей студий.
В композициях любого стиля должны использоваться три ступени развития танца: а) Выход б) Кульминация в) Развязка

Регламент (расписание) конкурса будет корректироваться в ходе подачи заявок!
Внимание! При наборе в одной номинации более 12 участниц будет проводиться полуфинал. Время композиции в полуфинале - 1 мин. 30 сек.
Всем участникам вручаются памятные грамоты.
Всем призерам вручаются медали, памятные грамоты и призы.

Оценка проводится по десятибальной шкале по системе 3 Д.
Критерии оценок финала:
1) Образ: Костюм, Причёска, Макияж, Актёрское мастерство,Эстетика и качество выступления.
2) Техника:
- Богатая лексика (набор движений), Чувство ритма, Эстетика танца,
- Синхронность (для групп)
3) Композиция: Развитие (выход, кульминация, финал), Музыкальное соответствие, Соответствие с направлением, стилем.

ВНИМАНИЕ! Линейка судей состоит из 3 - 5 приглашенных судей. На некоторых номинациях возможно сменное судейство.
При наборе участником общей суммы баллов ниже 110 (из 150 максимальных) - призовое место не присуждается (не зависимо от количества участников в категории).
Расписание конкурса будет выставлено после окончания регистрации.

Порядок предоставления музыкальной композиции для выступления
1. Музыкальный трек исполнительницы необходимо выслать на электронный адрес организаторов при регистрации.
2. На конкурсе необходимо иметь с собой запасной вариант музыки на СД - диске или FLASH - карте.
3. Если музыкальное сопровождение по продолжительности превышает предельное время выступления, установленное регламентом конкурса, то по истечении установленного времени музыкальное сопровождение плавно выключается.

Условия регистрации участников конкурса
Для участия в конкурсе все исполнительницы должны пройти предварительную регистрацию по интернету.
Дополнительная регистрация непосредственно на конкурсе будет производиться только в случае неявки предварительно зарегистрированных участников.
Внимание! ВАЖНО!
Принять участие в конкурсной программе 17 - 18 ноября возможно только при условии посещения 1 любого мастер-класса (начиная с юниоров)
Посещение мастер-класса «Работа с оркестром» (репетиция) возможна только при посещении минимум одного мастер-класса Элины Ясагашвили.
Для беби и детей (выступающих под орскестр) возможно посещение ТОЛЬКО мк «Работа с оркестром».
Для участников групповых танцев - посетить мастер-класс обязан педагог коллектива или одна из участниц.

При регистрации указываются:
1. Фамилия, имя участника
2. Дата рождения и год
3. Наименование коллектива, город
4. Фамилия и инициалы преподавателя
5. Возрастная категория
6. Танцевальная дисциплина для участия
7. Номер зачетной книжки танцора (если таковая имеется).
8. Контактный телефон (самого участника)
9. Электронный адрес (самого участника)

Обращаем внимание участников:
- регистрация не производится при отсутствии любых из указанных данных;
- указание вместо фамилии и имени сценического псевдонима не допускается.

Уважаемые руководители и участники! Подтверждение заявки на участие в конкурсе означает полное и безусловное принятие данного Положения. При нарушении условий и правил настоящего Положения конкурса, участник и/или его делегация дисквалифицируются.
- Причины дисквалификации: нанесение вреда имиджу конкурса, несоблюдение профессиональной этики и этических норм по отношению к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета, членам жюри и публике, создание конфликтных ситуаций.
- Лицо уполномоченное действовать от имени участника/заявленной группы несёт полную ответственность за участников коллектива, в том числе и за его делегацию. Творческие коллективы должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, гарантирующих безопасность участников делегации.
- Предварительная регистрация участников конкурса прекращается 11 ноября 2018 г в 23ч. 59 мин.
Для получения предварительной регистрации в оргкомитет конкурса необходимо сообщить сведения, необходимые для регистрации, а также контактный телефон или e-mail для обратной связи. Все заявки необходимо присылать по адресу E-mail: elina_fit@mail.ru или fit_os@mail.ru
Оргкомитет конкурса направляет подтверждение предварительной регистрации по каждой направленной заявке.Участницы обязаны подтвердить регистрацию непосредственно на конкурсе у ведущего до начала своей категории.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ:
В конкурсные взносы не включается страховка, поэтому будьте ответственны, следите за своими детьми, во избежание несчастного случая.
Организаторы фестиваля не несут ответственность за кражи во время проведения мероприятия в залах или вне. Пожалуйста, будьте бдительны и не оставляйте ценные вещи в карманах одежды и в гримерных комнатах!.
ВНИМАНИЕ! Для исполнительниц, не имеющих на руках зачетные книжки танцоров по версии ЦСАФ (Казахстан) и ФСЭТ ( Киргизия) благотворительный взнос увеличивается на 1000 тг.
P.S. Зачетные книжки можно приобрести в Ассоциации Фитнес Аэробики по предварительной заявке, стоимость книжки - 1000 тг.
ВНИМАНИЕ! С 2018 года для танцоров, имеющих на руках рейтинговые книжки, вводится членский взнос в размере 2000 тенге в год. Лица, не сдавшие взнос, лишаются права скидки на стартовые взносы!
Наличие книжек на регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО!

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ КОНКУРСА
- регистрация участниц в категориях : «Соло» (кандидаты в профессионалы и профессионалы) - 4500 тенге и 5500 тг.
- регистрация участниц в категориях: «Соло» (беби, дети, юниоры) - 3000 тенге и 4000 тг.
- регистрация участниц в категориях: «Соло» (молодежь, взрослые, сеньоры, грандсеньоры) - 4000 тенге и 5000 тг.
- регистрация участниц в категориях: дуэты и трио - 3000 тенге с человека.
- регистрация участниц в категориях: малые группы (до 4-7 чел.) - 2500 тенге с человека.
- регистрация участниц в категориях: группы (от 8 чел. и выше) - 2000 тенге с человека.
- регистрация участниц в категориях: табла соло любители (под СД), балади, шааби, болливуд, эстрадная песня дети - 3000 тг., взрослые - 4000 тенге.
- регистрация участниц в категории дебют во всех возрастных категориях - 3500 тенге
- регистрация участниц в одной категории под оркестр (беби, дети) - 4000 тенге
- регистрация участниц в одной категории под оркестр (юниоры, молодежь и все взрослые категории) - 5000 тенге
- регистрация участниц в одной категории под оркестр (кандидаты в профессионалы, профессионалы) - 6000 тенге
- троеборье - дети 10000 тг., юниоры, молодежь, взрослые - 13000 тг., профессионалы - 16000 тг.
При участии одной исполнительницы в разных номинациях стартовый взнос оплачивается за каждое выступление.
При отказе от участия в конкурсе в день проведения стартовый взнос не возвращается!

Судейская бригада - приглашенные иностранные педагоги
Также, по приглашению организаторов, в сменном судействе примут участие ведущие педагоги арабского танца Казахстана, прошедшие судейские семинары и стажировку.
Главный судья (в судейской линейке не участвует) - Алимжанова Элина (Казахстан)
Судьи-информаторы - Осадчая Елена (Казахстан)

Расписание фестиваля:
16 ноября - мастер-классы приглашенных педагогов
17 ноября - детская конкурсная программа
18 ноября - конкурсная программа для взрослых.
Гала шоу и пати под оркестр.
Стоимость билетов - 1000 тенге

В рамках Международного фестиваля арабского танца «Bellydance Оpen Cup» 16 ноября, в пятницу, пройдет учебная сессия приезжих педагогов.
10.00 Элина Ясагашвили и оркестр « Al Azdekaa». Тараб, постановка в сопровождении live band. Класс для всех возрастных категорий, начиная с юниоров.
12.15 «Работа с оркестром», оркестр « Al Azdekaa». Репетиция предстоящих выступлений участниц. Для всех возрастных категорий, начиная с беби.
14.30 Элина Ясагашвили - «Зажигательная Табла соло». Класс для всех возрастных категорий, начиная с юниоров (дети по желанию)

Стоимость участия в мастер-классах:
мк Э.Ясагашвили - Тараб взрослые 10000 тенге, юниоры - 8000 тенге
мк Э.Ясагашвили - Табла соло - взрослые 10000 тенге, юниоры - 8000 тенге, дети - 6000 тг.
Работа с оркестром (для беби и детей) - 5000 тенге

ПАКЕТ № 1: 1 мк Э.Ясагашвили + репетиция с оркестром (взрослые) - 16000 тг., юниоры - 14000 тг., дети - 10000 тг.
ПАКЕТ № 2: 2 мк Э.Ясагашвили + репетиция с оркестром (взрослые) - 25000 тг., юниоры - 21000 тг.
ПАКЕТ № 3: СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Вы можете посетить 3 мастер-класса и выступить в неограниченном количестве номинаций, включая оркестр, всего за 40000 тенге! Предложение действует до 15 октября 2018 г.

Оргкомитет:
Алимжанова Элина - +7 701 362 38 54 (WhatsApp), +7 707 293 91 79
elina_fit@mail.ru
Осадчая Елена - +7 777 225 76 52, +7 707 225 76 52 (WhatsApp)
fit_os@mail.ru

Президент Ассоциации - Алимжанова Э.Ю.

СПИСОК КОМПОЗИЦИЙ В ИСПОЛНЕНИИ ОРКЕСТРА « AL AZDEKAA»

OUM KALTHOUM
Inta Omry
Baid annnak
Alf leila wa leila
Sirt el hob
Yamsaharni
Al Atlal
Hannili Shwaye shwaye
Leylet hob
Ana fintizarak
Hayarti albi maak
Lissa faker
Fakkaruni
Daret el Ayam
Insaak

WARDA
Fi youm wa leyla
Tab wana Mali
Al eh bis'alouni
Ismaooni
Endahaleik
Betwan isbeek
Akdeb aleyk
Harramt Ahebbak
Laula el malama
El Ayoun el soud
Kalby said

ABDEL HALIM HAFEZ
Кaryat el fingan
Gana el hawa
Zay eil hawa
Kamal au saaf
Bahlam beek
Ulullu ..ullulu
Mawoud
Tuba
Gabbar
Ayyda mathosni la
Sawah
Hawal teftekerni
Fattet gambena
Betlumouni le
Kadduka al mayas
Maddah el amar
Teptede mnen al hakaya
Nar ya habibi

FARID EL ATRASH
Ye habeibi ya ghaibeen
Habeena
Ektub la wara ishajaar
Noura ya Noura

SABAH FAKHRI
Fogi nahal
Ya mali sham
E baatli gawab
Ya habeibb ya insa

KAREM MAHMOUD
Annabi
Samra ya Samra

MAYADA EL HANAWI
Ana baashaak

SABAH
Dala dala
Zail asal
Yana Yana

WADIH ELSAFI
Ala remshe ayouna

GEORGE WASSOUF
Law Nawet
Kalam alnas
Debna ala gjabak debna
El hawa sultan
Rouh ya roh
Be thebbini aywa
Erda be elnasib
Ya leyl el ashiin

MELHEM BARAKAT
Ala babi waef amareen
Habibi inta
Geet bewaetak
Marti helwe
Hamama beda
Beddak million sini

RAGHEB ALAMI
Moghram ya leyl
Albi asheka
Shtanalak
El hamdella ala salama
Ragheb Beorbek ana Ragab
La telyab be nar
Saharooni Leyla ayounak
Ya habib elbi ya gali

FADEL SHAKER
Ya ghaeb

WAEL KFOURY
Baatereflek
Ya dalli ya rouhi
Mawattek be ngoum el leyl
Maouly shetti be aab
Shammel hawa wanadany

FEYROUZ
Nassam aleyna el hawa
Kan anna tahouni
Kan el zaman wa kan

WALID TOUFIK
Tigi neksim el amar

AMR DIAB
Habibi ya nour el ayen
Ma belash netkallem fi el madi
Habibi wala ala belu

MOHAMED ABDEL WAHAB
Ya msafer wahdak
Min ger le

SHARIFA FADEL
Lama rah el sabr minno

NAGAT AL SAGIRA
Ana bastanak
Haret al sakkain

NOUR MHANNA
Wahashtini

SHERIN
A ya leyl
Ana lagay aollak

NANCY AGRAM
Ya tab tab
Shater shater
Bos wa bossi bos

MEJANCE
Om al dunya
Nelly

BELEDI SHAABI
El beledi ya wala
Arkab el hantour
Haty bousa, ya bint
Kaeb el ghazal
Halawet el rouh
Helwa sabah
Tahet shabbak
Salamitha mu hassan
Ya baladi ya wad
Habibi ya aini
Wallaha walaha
Ya binti sultan
Basbousa
Ya basha
Ya ebtah el toufah
Kullu ala kullu
Zahma ya donya

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Алматы , мастер-класс , Belly dance , АФА Алматы , ноябрь 2018
16.11.18 | Просмотров : 729
Все события на ноябрь 2018 года
На правах рекламы
Masters&Kaya - Спортивно-танцевальная студия

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
Добавить событие
 
  • Летний танцевальный лагерь «ART Поколение», 1 смена
 
« Июл.2019»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 4 872 )
Новости (просмотры) ( 10 463 795 )
Статьи о танцах( 402 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 512 )
Танцевальные коллективы( 150 )
Преподаватели( 313 )
 
Афиша ротатор
Танцуй всей душой иссык
11 Pro танцы Kz
Вершины талантов
«DANCE MASTER 2019»
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2017    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.