Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
DANCE_MASTER
Astana Stars
Tancujut_vse
Jas_daryn
3_TOO_MUCH_Dance_Competition
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Фестиваль день-рождение PRO. TRIBAL

Это лучше один раз увидеть!
Чем сто раз вам расскажут!

​Специальный гость - АНАСТАСИЯ МИНАШКИНА

Танцами занимается с детства, имеет хореографическую подготовку, по образованию -- педагог. В 2008 году открыла для себя восточный танец, а затем и трайбл, познакомившись с творчеством самой известной исполнительницы этого стиля - Rachel Brice. Постоянно расширяет свои знания, посещая занятия российских и иностранных исполнителей. Обучалась у Ariellah, Sharon Kihara, Kami Lidde, Samantha Emanuel, Tjarda, Illan Riviere, Steven Eggers, April Rose, FatChance Bellydance и др. В прошлом занималась другими танцевальными направлениями, такими как брейкданс, модерн и друими, участвовала в театральных постановках.

В настоящее время увлекается контемпорари, индийским танцем, буто, изучает йогу, технику игры на рамочных барабанах. Принимает участие в фестивалях и мероприятиях в России и за границей, сотрудничает с различными музыкальными проектами и исполнителями, такими как Safey Magic, Ольга Арефьева, а также с театром огня «Феникс».
C 2009 г. выступает в составе проекта Tribal Mafia.


ГАЛА ШОУ PRO. TRIBAL

Любители, профессионалы и все те, кто неравнодушен к танцам, в чьём сердце живет любовь к хореографии и музыке во всех ее проявлениях, ждём каждого из вас!

В программе 25 ярких номеров, подготовленных учениками и преподавателями студии, которые вдохновят каждое танцевальное сердце и продемонстрируют, к каким выдающимся результатам и успехам может прийти каждый ученик нашей школы!

Тематика нашего шоу - человеческие чувства. Ведь танец это древнейший ритуалам, с помощью которых сознание приходит к осознанию собственной человечности.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ШОУ свяжитесь с Ольгой Меос - vk.com/meosolga

Шоу пройдет на одной из лучших сцен города! - СЕЛЕЗНЕВСКОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ (Масанчи 67)
25 НОЯБРЯ в 19:00

Стоимость билетов: 2000 тг.
Спешите приобрести лучшие места!
ПРОДАЖА с 1 ОКТЯБРЯ!


BIRTHDAY PARTY

Это трайбл вечеринка никогда не остается без моря позитива, океана впечатлений, массы общения и конечно же, более 20 шикарных номеров, которые не вошли в программу нашего Гала-концерта. Здесь совершенно СВОЯ атмосфера, где каждый гость почувствует себя частичкой TRIBAL PRO.!

Место проведения УТОЧНЯЕТСЯ

24 НОЯБРЯ в 20:00

ВХОД 1000 тг.


ТЕМЫ МАСТЕР КЛАССОВ

АНАСТАСИЯ МИНАШКИНА

"Анатомия изоляции" (интенсив, 5,5 часов)

На этом интенсиве я буду рада поделиться с вами своим опытом в работе с телом, накопленными знаниями в области анатомии и биомеханики движения и конечно же подробным разбором техники нашего любимого стиля трайбл. Тело - это наш инструмент, и мы должны знать, как оно работает, чтобы достичь максимальной выразительности в танце и уберечь себя от травм!
Интенсив будет полезен как новичкам, так и опытным танцорам, а также преподавателям. Часть мастер-класса представляет собой теоретический материал, так что не забудьте взять с собой ручку и блокнот.
План интенсива:
1. Разбор структуры отдельных участков тела с иллюстрациями и на видео (мышцы, суставы, кости).
2. Анализ выполнения изоляции - какие мышцы участвуют, какие помогают, как двигается скелет.
3. Упражнения на то, как почувствовать отдельные группы мышц, которые участвуют в выполнении базовых движений, и как изолировать разные части тела друг от друга.
4. Техника выполнения движений.
5. Распространенные ошибки при выполнении движений и как от них избавиться.
6. Упражнения на координацию, внимание, проприоцепцию.
После этого интенсива вы:
- получите массу новой информации, которая даст вам материал для работы на месяцы вперед;
- научитесь лучше чувствовать свое тело;
- изучите технику безопасности при выполнении распространенных упражнений и базовых движений;
- узнаете, как адаптировать движения под свое тело;
- улучшите изоляцию и амплитуду, посмотрите на многие движения под новым углом;
- осознаете огромный диапазон возможностей, которые нам дает наша техника!
До встречи в зале!

"3D ФЬЮЖН" (интенсив, 2,5 часа)
Приглашаю на свой мастер-класс всех, кто хочет открыть для себя что-то новенькое в технике трайбл фьюжн! На этом мастер-классе вы познакомитесь с моим оригинальным подходом к работе с внутренним пространством тела и изоляцией. Я предложу вашему вниманию концепцию, исследуя которую вы сможете открыть с своем теле множество новых движений, пластичных переходов и неожиданных наложений.
После этого мастер-класса вы: существенно расширите свой технический словарь, улучшите пространственное мышление и проприоцепцию, получите новый инструмент для импровизации и создания связок.


ОЛЯ МЕОС (FCBD Sister Studio)

ATS PRO.КАЧ (интенсив 5 часов)


Представляем Вашему вниманию 5 часовой мини интенсив по American Tribal Style от сертифицированного Каролиной Нериккио преподавателя Ольги Меос.

Первое, что мы разберем - это фундаментально главные вещи, суть самого исполнения и что должна уметь каждая танцовщица в ATS. Общие принципы будут изложены в виде теоретического вступления, после чего мы перенесемся в самые неизведанные части нашей техники. Мы сфокусируем свой взгляд на следующие моменты:
1. Гармония переходов и красота в базовых движениях медленной части. Поговорим о том как «не фьюженить» в классике ATS. Индивидуальная лайв-корректировка движений.
2. Повороты медленной части. Мелочи, ньюансы, чистка ключей и техники. А также подробная модификация поворотов в дуэтах/круге.
3. Быстрая часть. Несколько авторских комбинаций для отработки техники на тренировках: для Shimmy, Spins, развития координации и контрастности.
4. ЖИВАЯ корректировка. Что это значит? Мы запускаем импровизацию по группам, все танцуют - я смотрю, записываю, анализирую, выбираю самые проблемные зоны, и все вместе мы корректируем их.

Этот интенсив требует минимального знания базовых движений. Ничего страшного, если вы знакомы только с базой, вы получите новые, подробные объяснения движений следующих уровней.
Если вы продвинутого уровня танцор, то вы существенно дополните свою технику и знания по движениям всех уровней.

Не забудьте САГАТЫ! До скорой встречи!

PRO. ИНТЕНСИВ для преподавателей
12 часов

Сегодня профессия преподавателя танцев не только востребована, но и популярна. Но к великому сожалению, все чаще мы сталкиваемся с непрофессионализмом ведения занятий, травмами учеников, психологическими проблемами, и список можно продолжать.
Меня зовут Ольга Меос, опыт преподавания более 10 лет. Я начинала именно с карьеры танцора, были взлеты и падения, успешный опыт, и провальный. Я очень хорошо понимаю молодых преподавателей в начале их карьеры. Перестроить внимание с себя, своего тела и механики, на свой коллектив и попытаться перевести свои знания и понимание о танце с языка тела на слова - очень тяжело.
К нам приходят совершенно разные ученики. Не только физиологически разные, с разным уровнем подготовки, но также и с психологической точки зрения. С разной моральной подготовкой к принятию и пониманию материала.
Работа в коллективе для танцора и работа с учениками для преподавателя - кардинально разные стороны и стили жизни. Они имеют как и общие черты, так и совершенно разносторонние.
В течение 12 часов мы будем работать над собой, над ИСКУССТВОМ ПРЕПОДАВАНИЯ. Именно термин "искусство" несет в себе ключевой момент. Ведь это не рутина, а уникальный, постоянно меняющийся процесс. Хотя может и проблема многих преподавателей - закрытие своего мастерства в рамки шаблонности и рутинности.
Мы разобьем в пух и прах все наши блоки, которые нам мешают эффективно излагать материал: стеснение, боязнь критики и другие страхи.
Мы научимся не только говорить, но и грамотно демонстрировать.
Создавать план урока, адаптивный под любой уровень.
Преподавание - это возможность обучиться чему-то дважды. Это большой шаг как и в своем личностном развитии, так и в танцевальной карьере. Сделайте этот шаг.

Дополнительная информация и регистрация
+7 702 742 72 42
www.tribal-dance.kz

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Алматы , Трайбл , мастер-класс , концерт , ноябрь 2018
23.11.18 | Просмотров : 1949 | ID события: 4395
Все события на ноябрь 2018 года
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 358 )
Новости (просмотры) ( 20 508 167 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
DANCE_IMPULSE
94_Pro_tancy
Bolshie_Zvezdy_Kazahstana
SVOBODA
GULNAR_FEST
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.