Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Мар.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
Jas_daryn
LEVEL_UP
14_Movement_Fest
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Ежегодный международный «Лагерь PROТАНЦЫ»

Сочи снова станет столицей мировой хореографии

Ежегодный международный «Лагерь PROТАНЦЫ» соберет лучших мировых хореографов и танцовщиков

С 15 по 23 июля 2018 года в Сочи, на курорте «Роза Хутор», состоится самое масштабное танцевальное событие лета - «Лагерь PROТАНЦЫ». Лучшие профессионалы России и мировые хореографы, звезды шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ и со-основатель проекта Мигель дадут классы для всех желающих.

В 2017 году лагерь посетило более 1000 человек из 15 регионов России и 10 стран мира, был установлен рекорд как самое массовое танцевальное событие курорта «Роза Хутор». Главная задача лагеря - развитие танцевальной культуры в России и СНГ.

Мигель, креативный продюсер «Лагеря PROТАНЦЫ»:
«Два года назад, начав движение «PROТАНЦЫ», мы изменили индустрию танцев и отношение к профессии танцовщика. Мы взращиваем новое поколение универсальных танцовщиков, и поэтому с особым трепетом и вниманием создаем проекты, которые дарят возможности для реализации и роста.

«Лагерь PROТАНЦЫ» - это трамплин как для профессиональных танцовщиков, так и для всех людей, которые интересуются культурой танца, независимо от возраста, пола и географического местоположения.

Кропотливо разработанные программы обучения, уникальное техническое оснащение площадки лагеря, классы мировых хореографов. Но главное - это атмосфера и энергетика, за которой люди приезжают сюда».

Стоит отметить, что «Лагерь PROТАНЦЫ» уже дал возможность попасть на большую сцену таким талантливым танцовщикам, как Саша Киселева, Настя Джуркина, Оля Батурина.
Успехи проекта получают все большее международное признание. Tony Tzar, работавший с такими мировыми звездами, как Britney Spears, Jason Derulo, Missy Elliott, уже в третий раз примет участие в работе лагеря.

Tony Tzar, хореограф «Лагеря PROТАНЦЫ»:
«В США нет мероприятий подобного формата и масштаба. Каждый раз, когда я получаю приглашение присоединиться к команде хореографов, моя первая мысль: “О, да!”. Я не раздумываю ни секунды. Здесь легко, весело и невероятная энергетика, особенно от детей. Они понимают культуру, это очень важно. Чувствуют музыку и танец так же, как мы в Балтиморе - это просто невероятно. Очень круто, Россия! Вперед!».

В 2018 году Tony Tzar впервые даст классы и в рамках детской программы лагеря (KIDS). Программа разработана таким образом, что позволяет раскрыть все таланты ребенка и заложить фундамент для дальнейшего развития. Помимо танцевальных мастер-классов, также проходят уроки актерского мастерства. Программа для тех, кто делает первые шаги, (BEGGINERS) также была расширена и дополнена. Для опытных танцовщиков, которые хотят повысить свой уровень - подготовлена программа PROFESSIONALS.

В этом году приглашенными станут легендарные звезды, стоявшие у истоков зарождения танцевальной культуры - Quick Crew, Daniel Polanco и Leiomy Maldonado и другие.

До 1 марта при покупке путевки действует акция, путевку можно купить в рассрочку. Самая актуальная информация по лагерю на сайте camp.tancy.pro.

Ежегодный танцевальный «Лагерь PROТАНЦЫ» состоится с 15 по 23 июля 2018 года на живописном курорте «Роза Хутор» в Сочи. На одной площадке соберутся профессиональные хореографы и танцовщики со всего мира, чтобы научить всех желающих искусству танца. «Лагерь PROТАНЦЫ» - это целая неделя мастер-классов и соревнований, зажигательных вечеринок, драйва и неподдельных эмоций.

Путевку купить можно: https://camp.tancy.pro/purchase/

Оставайтесь на связи:
vk.com/protancycamp   facebook.com/protancycamp   instagram.com/protancycamp
#protancycamp    #proтанцы   #КайфуйКачай

Наши контакты
Телефон: 8 495 287 85 45
E-mail: CAMP@TANCY.PRO
DLC@TANCY.PRO
camp.tancy.pro

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Россия , танцевальный лагерь , июль 2018
15.07.18 | Просмотров : 2297 | ID события: 4222
Все события на июль 2018 года
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
10 мая 2024, Пт.
MAGIC SPORT in SQUARE WORLD
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 281 )
Новости (просмотры) ( 20 249 122 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 567 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
TANCY_NA_MILLION
ТОО «Pro танцы Kz»
91_Pro_tancy_Kz
GULNAR_FEST
master_sceny
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.