Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, чемпионаты, баттлы
 
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
г. Алматы
  • Dance Studio FOCUS
  • Dance Studio FOCUS
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
НАШ ОПРОС
Активных опросов на данный момент нет.
 
Афиша ротатор
ШАГ ВПЕРЁД
Экзерсис
Мой Казахстан
Astana Grand Festival
Академия Искусства и Спорта
 
Подписаться на новости портала
В рассылке: события, мастер-классы, статьи
Ателье и магазины
Все для танцев в Вашем городе
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

IX Международный турнир по танцевальному спорту, приуроченный Дню Независимости РК «Кубок АЭЛИТЫ - 2017»

Всемирная Федерация танцевального спорта WDSF
Ассоциация Федераций спортивного танца Республики Казахстан
РОО Национальный Союз развития танцевального спорта
Областное управление физической культуры и спорта
Федерация спортивного танца Атырауской области
Танцевально - спортивный клуб «АЭЛИТА»
представляют:

ТУРНИР МИРОВОЙ КЛАССИФИКАЦИИ WDSF OPEN - St&La

IX Международный турнир по танцевальному спорту, приуроченный Дню Независимости Республики Казахстан
«Кубок АЭЛИТЫ - 2017»

WDSF OPEN ST&LA
в категориях:
Юниоры - 1+2
Молодёжь

Открытый Кубок Аэлиты в категориях:
Ювеналы -1 до «Д» класса (8 танцев),
Ювеналы-1 - открытый класс (St - 4 танца)
Ювеналы - 2 открытый класс (8 танцев)
Юниоры - 1 до «С» класса (La - 5 танцев)
Юниоры - 2 до «С» класса (St - 5 танцев)
Молодёжь - до «В» класса (La - 5 танцев),
Молодёжь - до «В» класса (St - 5 танцев)
Молодёжь + Взрослые - открытый кл - (La-5 танцев)
Взрослые - открытый класс (St - 5 танцев),
Взрослые - открытый класс (La - 5 танцев)
Открытое Первенство НСРТС в категориях:
Ювеналы-1+2 открытый кл. (8 танцев)

Открытое Первенство АФТС РК в категориях:
Юниоры-1+2 открытый класс - двоеборье (10 танцев)
Молодежь+Взрослые открытый класс - двоеборье (10 танцев)
Открытое Первенство ОФСТ в категориях:
Ювеналы -1 до «Е» класса (6 танцев)
Ювеналы -2 до Д класса (8 танцев)
Юниоры -1 до «С» класса - (St)
Юниоры-2 открытый класс - двоеборье (10 танцев)
Молодёжь - до «В» класса - (St)

Цели и задачи:

1. Реализация Концепции развития спорта и физической культуры до 2025г.
2. Реализация Государственной программы развития здравоохранения «Денсаулык» на 2016 - 2019 г.г.
3. Укрепление международных связей
4. Определение сильнейших танцевальных пар области
5. Благотворительная помощь

Дата проведения:

9 - 10 декабря 2017 г.

Место проведения:

г. Атырау, ул. Смагулова 5, ФОК «Атырау».

Учредители:

Акимат Атырауской области

Организатор:

ТСК «Аэлита»

Правила проведения:

В соответствии с правилами WDSF, НСРТС, АФСТ РК. Турнир категории «А»

Условия проведения:

Танцевальная площадка - паркет 15м Х 20 м (накаблучники обязательно!!! ).

Судейская бригада:

Судейская коллегия, согласованная с НСРТС и АФСТ РК.

Регистрация:

По классификационным книжкам, паспортам (свидетельствам о рождении), медицинским справкам. Регистрация начинается за 1,5 часа до начала соревнований соответствующей группы и заканчивается за 30 минут до начала каждого представления. Регистрация в режиме On-Line на сайте: www.fstrk.kz

Условия участия пар:

Все расходы участников соревнований за счёт командирующих организаций. Организаторы не несут ответственности за бронирование и приобретение билетов.

Награждение победителей:

Дипломы, медали, кубки и призы.

Допуск тренеров и руководителей:

По аккредитации, согласно заявкам на участие танцевальных пар, не более двух представителей от одного клуба.

Проживание:

Бронирование мест в гостиницах самостоятельно. Вся информация о гостиницах и квартирах посуточно на сайте www.aDartamenty.kz (г.Атырау).

Счетная комиссия

Алексей Зубков (Россия)

Регистрационная комиссия

Ольга Фролова (Казахстан)

Судья-информатор

Сергей Игнатьев (Россия)

Звукооператор

Дмитрий Мишаев (Россия)

Приём заявок на участие в турнире:

060005 г. Атырау, проспект Азаттык -77, кв.2, тел. 8(7122) 35-55-40
E-mail: aelita-dance@mail.ru (по заявкам)
Моб. +77012162906 Нурлан Муканов - директор турнира
Моб. +77016068501 Лидия Муканова - администратор турнира
Просим зарегистрироваться не позднее 6 декабря 2017г.

Форма заявки на участие в турнире

Ф.И. Партнёра / Ф.И. Партнёрши

Дата рождения

№№ Класс. книжек

Возрастная категория / дисциплина

Класс каждого спортсмена

Город, клуб

Ф.И.О. тренера (не более двух)

ПРОГРАММА ТУРНИРА
Спорт высших достижений

№ п/п

Возрастная категория, класс

Год рождения

Дисциплина

Благ-ный взнос с пары,тг

1

Ювеналы - 1 до «Е» класса

2008 г.р. и младше

6 танцев - ОП ОФСТ

4 500

2

Ювеналы - 1 до «Д» класса

2008 г.р. и младше

8 танцев - КУБОК

4 500

3

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

St - 3 танца

4 500

4

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

La - 3 танца

4 500

5

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

St - 4 танца - КУБОК

4 500

6

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

La - 4 танца

4 500

7

Ювеналы -1+2 открытый класс

2006 г.р. и младше

St - 4 танца - Rising Stars

4 500

8

Ювеналы -1+2 открытый класс

2006 г.р. и младше

La - 4 танца - Rising Stars

4 500

9

Ювеналы-1+2 открытый класс

2006 г.р. и младше

8 танцев - ОП НСРТС

4 500

10

Ювеналы - 2 до «Е» класса

2006 - 2007 г.р.

6 танцев

4 500

11

Ювеналы - 2 до «Д» класса

2006 - 2007 г.р.

8 танцев - ОП ОФСТ

4 500

12

Ювеналы - 2 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

St - 4 танца

4 500

13

Ювеналы - 2 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

La - 4 танца

4 500

14

Ювеналы - 2 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

8 танцев - КУБОК

4 500

15

Юниоры - 1 до «Е» класса

2004 - 2005 г.р.

6 танцев

5 500

16

Юниоры - 1 до «Д» класса

2004 - 2005 г.р.

8 танцев

5 500

17

Юниоры - 1 до «С» класса

2004 - 2005 г.р.

St - 5 танцев - ОП ОФСТ

5 500

18

Юниоры - 1 до «С» класса

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев - КУБОК

5 500

19

Юниоры - 1 открытый класс

2004 - 2005 г.р.

St - 5 танцев

5 500

20

Юниоры - 1 открытый класс

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев

5 500

21

Юниоры - 2 до «Е» класса

2002 - 2003 г.р.

6 танцев

5 500

22

Юниоры - 2 до «Д» класса

2002 - 2003 г.р.

8 танцев

5 500

23

Юниоры - 2 до «С» класса

2002 - 2003 г.р.

St - 5 танцев - КУБОК

5 500

24

Юниоры - 2 до «С» класса

2002 - 2003 г.р.

La - 5 танцев

5 500

25

Юниоры-2 до «В» класса

2002 - 2003 г.р.

St - 5 танцев

5 500

26

Юниоры-2 до «В» класса

2002 - 2003 г.р.

La - 5 танцев

5 500

27

Юниоры-1+2 открытый класса

2002 - 2005 г.р.

10 танцев - ОП АФСТРК

5 500

28

Юниоры 1+2 открытый класса

2002 - 2005 г.р.

St - 5 танцев - WDSF OPEN

7 000

29

Юниоры 1+2 открытый класс

2002 - 2005 г.р.

La -5 танцев - WDSF OPEN

7 000

30

Молодёжь до «С» класса

1999 - 2001 г.р.

St - 5 танцев

6 000

31

Молодёжь до «С» класса

1999 - 2001 г.р.

La - 5 танцев

6 000

32

Молодёжь - до «В» класса

1999 - 2001 г.р.

St - 5 танцев - КУБОК

6 000

33

Молодёжь - до «В» класса

1999 - 2001 г.р.

La - 5 танцев - КУБОК

6 000

34

Молодёжь - открытый класс

1999 - 2001 г.р.

St - 5 танцев - WDSF OPEN

7 000

35

Молодёжь - открытый класс

1999 - 2001 г.р.

La - 5 танцев - WDSF OPEN

7 000

36

Молодёжь + Взрослые - открытый класс

2001 г.р. и старше

St - 5 танцев

6 000

37

Молодёжь + Взрослые - открытый класс

2001 г.р. и старше

La - 5 танцев - КУБОК

6 000

38

Молодежь + Взрослые - открытый класс

2001 г.р. и старше

10 танцев - ОП АФСТ РК

6 000

39

Взрослые - открытый класс

1998 г.р. и старше

La - 5 танцев - КУБОК

6 000

40

Взрослые - открытый класс

1998 г.р. и старше

St - 5 танцев - КУБОК

6 000

Массовый спорт

№ п/п

Возрастная категория, класс

Год рождения

Дисциплина

9 декабря

10 декабря

Благ-ный взнос с пары

А

В

А

В

1

Дети 0

2009 г.р. и младше

2 танца - Вару-Вару, Полька

Х

4 500

2

Дети 0

2009 г.р. и младше

3 танца - Вару-Вару, Полька, Сударушка.

Х

4 500

3

Дети 0

2009 г.р. и младше

2 танца (W, Cha)

Х

4 500

4

Дети 0

2009 г.р. и младше

3 танца - (W, S, Cha)

Х

4 500

5

Дети 0 «Кубок Польки»

2009 г.р. и младше

Полька

Х

2 250

6

Дети 0 «Кубок W»

2009 г.р. и младше

Медленный вальс

Х

2 250

7

Соло Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

2 танца (W, Cha)

Х

2 250

8

Соло Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

3 танца (W, S, Cha)

Х

2 250

9

Соло Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

4 танца (W, Q, S, Cha)

Х

2 250

10

Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

2 танца (W, Cha)

Х

4 500

11

Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

3 танца (W, S, Cha)

Х

4 500

12

Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

4 танца (W, Q, S, Cha)

Х

4 500

13

Ювеналы-1 «Кубок W»

2008 г.р. и младше

Медленный вальс

Х

2 250

14

Ювеналы-1«Кубок Chа»

2008 г.р. и младше

Ча - ча - ча

Х

2 250

15

Соло Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р.

2 танца (W, Cha)

Х

2 250

16

Соло Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

Х

2 250

17

Соло Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

Х

2 250

18

Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р.

2 танца (W, Cha)

Х

4 500

19

Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

Х

4 500

20

Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

Х

4 500

21

Ювеналы-2 «Кубок Chа»

2006 - 2007 г.р.

Ча - ча - ча

Х

2 250

22

Соло Юниоры-1

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

Х

2 750

23

Соло Юниоры-1

2004 - 2005 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

Х

2 750

24

Соло Юниоры-1

2004 - 2005 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

Х

2 750

25

Юниоры-1

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

Х

5 500

26

Юниоры-1

2004 - 2005 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha,)

Х

5 500

27

Юниоры-1

2004 - 2005 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

Х

5 500

28

Юниоры-1 «Кубок W»

2004 - 2005 г.р.

Медленный вальс

Х

2 750

29

Соло Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

Х

2 750

30

Соло Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

Х

2 750

31

Соло Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

Х

2 750

32

Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

3 танца (W, S, Cha)

Х

5 500

33

Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha)

Х

5 500

34

Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G)

Х

5 500

ВНИМАНИЕ! В категории Bebbi допускаются пары девочка с девочкой.

В программе возможны изменения.

ПРОГРАММА ТУРНИРА

9 декабря

№ п/п

Возрастная категория, класс

Год рождения

Дисциплина

Площадка

9 декабря в 9:00

1

Дети 0

2009 г.р. и младше

2 танца - Вару-Вару, Полька сейшн

А

2

Дети 0 «Кубок Польки»

2009 г.р. и младше

1 танец - (Полька) Кубок сейшн

В

3

Дети 0

2009 г.р. и младше

2 танца (W, Cha) сейшн

А

4

Соло Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

2 танца (W, Cha) сейшн

А

5

Соло Ювеналы - 2

2006 - 2007 г.р.

2 танца (W, Cha) сейшн

В

6

Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

2 танца (W, Cha) сейшн

А

7

Ювеналы - 2

2006 - 2007 г.р.

2 танца (W, Cha) сейшн

В

8

Ювеналы - 1 - «Кубок Chа»

2008 г.р. и младше

1 танец - (Ча-ча-ча) Кубок сейшн

А

9

Ювеналы - 2 - «Кубок Chа»

2006 - 2007 г.р.

1 танец - (Ча-ча-ча) Кубок сейшн

В

10

Соло Ювеналы - 2

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha) сейшн

А

11

Ювеналы - 2

2006 - 2007 г.р.

3 танца (W, S, Cha) сейшн

В

12

Соло Юниоры -1

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha) сейшн

А

13

Соло Юниоры - 2

2002 - 2003 г.р.

3 танца (W, S, Cha) сейшн

В

14

Соло Юниоры -1

2004 - 2005 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G) сейшн

А

15

Соло Юниоры - 2

2002 - 2003 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G) сейшн

В

16

Юниоры -1

2004 - 2005 г.р.

3 танца (W, S, Cha) сейшн

А

17

Юниоры - 2

2002 - 2003 г.р.

3 танца (W, S, Cha) сейшн

В

18

Юниоры - 1

2004 - 2005 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G) сейшн

А

19

Юниоры - 2

2002 - 2003 г.р.

5 танцев (W, Q, S, Cha, G) сейшн

В

9 декабря в 11:30

1

Ювеналы - 1 до «Е» класса

2008 г.р. и младше

6 танцев - ОП ОФСТ

2

Ювеналы - 1 до «Д» класса

2008 г.р. и младше

8 танцев - КУБОК

3

Ювеналы - 2 до «Е» класса

2006 - 2007 г.р.

6 танцев

4

Ювеналы - 2 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

St - 4 танца

5

Юниоры - 1 до «Е» класса

2004 - 2005 г.р.

6 танцев

7

Юниоры - 2 до «Е» класса

2002 - 2003 г.р.

6 танцев

8

Юниоры - 2 до «Д» класса

2002 - 2003 г.р.

8 танцев

9

Молодёжь до «С» класса

1999 - 2001 г.р.

St - 5 танцев - КУБОК

9 декабря в 15:00

1

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

St - 3 танца

2

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

La - 3 танца

3

Ювеналы - 1+2 открытый класс

2006 г.р. и младше

8 танцев - ОП НСРТС

4

Ювеналы - 2 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

La - 4 танца

5

Юниоры - 1 до «С» класса

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев

6

Юниоры 1+2 открытый класс

2002 - 2005 г.р.

La - 5 танцев - WDSF OPEN

7

Молодёжь - до «В» класса

1999 - 2001 г.р.

St - 5 танцев

9 декабря в 18:00

1

Юниоры - 1 открытый класс

2004 - 2005 г.р.

La - 5 танцев

2

Юниоры - 2 до «С» класса

2002 - 2003 г.р.

St - 5 танцев - КУБОК

3

Юниоры-2 до «В» класса

2002 - 2003 г.р.

St - 5 танцев

4

Молодёжь - открытый класс

1999 - 2001 г.р.

St - 5 танцев - WDSF OPEN

5

Молодёжь+Взрослые -открытый класс

2001 г.р. и старше

St - 5 танцев

6

Взрослые - открытый класс

1998 г.р. и старше

St - 5 танцев - КУБОК

10 декабря

№ п/п

Возрастная категория, класс

Год рождения

Дисциплина

Площадка

10 декабря в 9:00

1

Дети 0

2009 г.р. и младше

3 танца - Вару-Вару, Полька, Сударушка сейшн

А

2

Дети 0

2009 г.р. и младше

3 танца (W, S, Cha) сейшн

А

3

Дети 0 «Кубок W»

2009 г.р. и младше

1 танец (Медленный вальс) Кубок сейшн

В

4

Соло Ювеналы-1

2008 г.р. и младше

3 танца (W, S, Cha) сейшн

А

5

Ювеналы-1

2008 г.р. и младше

3 танца (W, S, Cha) сейшн

В

6

Соло Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

А

7

Соло Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

В

8

Ювеналы -1

2008 г.р. и младше

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

А

9

Ювеналы -2

2006 - 2007 г.р

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

В

10

Ювеналы-1 «Кубок W»

2008 г.р. и младше

1 танец (Медленный вальс) КУБОК сейшн

А

11

Юниоры-1 «Кубок W»

2004 - 2005 г.р.

1 танец (Медленный вальс) КУБОК сейшн

В

12

Соло Юниоры-1

2004 - 2005 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

А

13

Соло Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

В

14

Юниоры -1

2004 - 2005 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

А

15

Юниоры-2

2002 - 2003 г.р.

4 танца (W, Q, S, Cha) сейшн

В

10 декабря в 11:30

1

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

St - 4 танца - КУБОК

2

Ювеналы -1+2 открыты класс

2006 г.р. и младше

St - 4 танца - RISING STARS

3

Ювеналы - 2 до «Д» класса

2006 - 2007 г.р.

8 танцев - ОП ОФСТ

4

Юниоры - 1 до «Д» класса

2004 - 2005 г.р.

8 танцев

5

Юниоры - 2 до «С» класса

2002- 2003 г.р.

La - 5 танцев

6

Юниоры-1+2 открытый класс

2002 - 2005 г.р.

10 танцев - ОП АФСТРК

7

Молодёжь до «С» класса

1999 - 2001 г.р.

La - 5 танцев

10 декабря в 15:00

1

Ювеналы - 1 открытый класс

2008 г.р. и младше

La - 4 танца

2

Ювеналы 1+2 открытый класс

2006 г.р. и младше

La - 4 танца - RISING STARS

3

Ювеналы - 2 открытый класс

2006 - 2007 г.р.

8 танцев - КУБОК

4

Юниоры - 1 до «С» класса

2004 - 2005 г.р.

St - 5 танцев - ОП ОФСТ

5

Юниоры 1+2 открытый класса

2002 - 2005 г.р.

St - 5 танцев - WDSF OPEN

6

Молодёжь - до «В» класса

1999 - 2001 г.р.

La - 5 танцев - КУБОК

7

Молодежь+Взрослые - открытый кл.

2001 г.р. и старше

10 танцев - ОП АФСТ РК

10 декабря в 19:00

1

Юниоры - 1 открытый класс

2004 - 2005 г.р.

St - 5 танцев

2

Юниоры-2 до «В» класса

2002 - 2003 г.р.

La - 5 танцев

3

Молодёжь - открытый класс

1999 - 2001 г.р.

La - 5 танцев - WDSF OPEN

4

Молодёжь + Взрослые - открытый кл..

2001 г.р. и старше

La - 5 танцев - КУБОК

5

Взрослые - открытый класс

1998 г.р. и старше

La - 5 танцев - КУБОК

Уважаемые господа! Оргкомитет турнира «Кубок Аэлиты - 2017» доводит до Вашего сведения следующую информацию:
1. Вход для зрителей на все представления - БЕСПЛАТНЫЙ!
2. Заказ СТОЛИКОВ (ограниченное количество места) по предварительной заявке по тел.: +77012162906 (Нурлан).
3. На турнире будет работать танцевальный магазин «Dance city»
и профессиональный фотограф.

До встречи на IX Международном турнире по танцевальному спорту
«Кубок Аэлиты - 2017»!

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Спортивные танцы , Атырау , декабрь 2017
09.12.17 | Просмотров : 332
Смотрите также в этой категории
На правах рекламы

сот.: +7 775 806 99 99 / +7 775 807 99 99 Гостиница в Астане www.friendhostel.kz


 
 
 
ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
« Дек.2017»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Свежие новости/события
 
г. Алматы
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 3 953 )
Новости (просмотры) ( 7 215 323 )
Статьи о танцах( 386 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 449 )
Танцевальные коллективы( 180 )
Преподаватели( 294 )
 
Афиша ротатор
«Феерия»
ART PREMIUM
ART PREMIUM
Рождественские звезды
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2017    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.