Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
7_Tancuj
Jas_daryn
14_Movement_Fest
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Фестиваль - День рождение PRO. TRIBAL

PRO. TRIBAL в этом году нам исполняется 8 лет! Ради этого события 5 городов Казахстана обьединяются воедино в одном фестивале!
В этом году наше место встречи - город КАРАГАНДА!


ГАЛА ШОУ PRO. TRIBAL Это лучше один раз увидеть, чем сто раз вам расскажут!

Любители, профессионалы и все те, кто неравнодушен к танцам, в чьём сердце живет любовь к хореографии и музыке во всех ее проявлениях, ждём каждого из вас!
В программе около 20 ярких номеров, подготовленных учениками и преподавателями студии, которые вдохновят каждое танцевальное сердце и продемонстрируют, к каким выдающимся результатам и успехам может прийти каждый ученик нашей школы!
Шоу пройдет на одной из лучших сцен города!

Дата проведения: 4 ноября 2017 г. Начало в 19:00.
Место проведения: г. Караганда, пр. Бухар жырау 32/2, Карагандинский академический театр музыкальной комедии.

Стоимость билетов: 1500 тг. Спешите приобрести лучшие места!


BIRTHDAY PARTY. Это трайбл вечеринка никогда не остается без моря позитива, океана впечатлений, массы общения и конечно же, более 20 шикарных номеров, которые не вошли в программу нашего Гала-концерта. Здесь совершенно СВОЯ атмосфера, где каждый гость почувствует себя частичкой TRIBAL PRO.!

Дата проведения: 5 ноября 2017 г. Начало в 19:00.
Место проведения: г. Караганда, ул. Мичурина 11, Ресторан "Чайка".

Билеты на входе: 1000 тг.


ОБУЧАЮЩИЕ СЕМИНАРЫ. Как и всегда, главной целью всех наших мероприятий - это обогащение знаний, навыков и обмен профессиональным опытом. В этом году вы сможете посетить около 10 часов обучающих мастер классов, как теоретических, так и практических!

Дата проведения: 4 - 5 ноября 2017 г.
Место проведения: г. Караганда, пр. Бухар жырау 32/2, Карагандинский академический театр музыкальной комедии.

ТЕМЫ МАСТЕР КЛАССОВ

4 Ноября / 9:30-10:00
ОЛЬГА МЕОС
НАЧНИ СВОЙ ДЕНЬ С ПРАВИЛЬНОЙ РАЗМИНКИ!

Независимо от вида физической активности разминка перед тренировкой - это то, с чего нужно начинать свое занятие. Она помогает настроиться на выполнение упражнений, насытить мышцы кислородом, улучшить работу кровеносной системы. Правильно выполненная разминка дает возможность уменьшить дискомфорт в мышцах, снизить риски травмирования, повысить эффективность занятия. Пренебрежение ею – одна из основных ошибок неопытных танцоров, которая крайне негативно влияет на результативность их тренировок.

4 Ноября / 10:00-11:30
ОЛЬГА МЕОС
ИМПРОВИЗАЦИОННЫЕ ИГРЫ

Идеальных планов не существует. Поэтому на помощь к нам приходит импровизация - игра воображения со словами, звуками, красками, возможность получить что-то новое. Но ничто не требует такой тщательной подготовки, как импровизация. Уинстон Черчилль посвятил лучшие годы своей жизни подготовке своих импровизированных речей.
Ведь наша жизнь это и есть постоянная импровизация! Ты не знаешь, какой будет следующая песня или мелодия, ты живешь в той композиции, которая звучит в данный момент!
Давайте вспомним свое детство. Звучала музыка, и мы свободно раскручивались и кружились в ее ритме. Мы все можем танцевать независимо от того, учились ли мы этому когда-нибудь или нет. Самое важное в творческом процессе создания своего танца – войти в состояние. С чего мы и начнем наш класс.
Вы узнаете море способов начать импровизировать, тем самым изучая возможности себя изнутри и своего тела. Игры служат прекрасным средством создания атмосферы радости, бодрости, удовольствия. В играх мы легко усваиваем и совершенствуем творческие способности и жизненно необходимые навыки.

Категория: Теория + практика + задания

4 Ноября / 11:45-13:45
ОЛЬГА МЕОС
YOU MAKE ME FEEL…

Мы всегда пытаемся избежать роботизма в танце. Когда танец без души, механический, без капли эмоции. В движениях должна быть заложена идея и образ, которые в процессе танца мы стремимся показать. Выразительность жестов украшает нас. Танцевать нужно стараться не только телом, но и глазами, душой, протанцовывая энергию мелодии изнутри наружу.

Создавая свой танец, мы становимся хореографами своей жизни, умеющими правильно использовать свои ресурсы. Мы создаем пространство, в котором перевоплощаемся, разыгрывая различные ситуации и переживания. Мои упражнения, а также набор инструментов по созданию “танца души” помогут вам в дальнейшем открыть новые границы создания вашей собственной хореографии.

Категория: Теория + практика + задания

4 Ноября / 13:30-15:00
МАРИЯ ТАРАНЮК
ШАГИ, МАХИ, ПОВОРОТЫ

Шаги: начнем с разминки наших стоп и акцентируем внимание на правильном положении стопы и на том, как правильно тянуть носок. Разучим комбинации шагов, которые помогут сделать разнообразнее и интереснее ваш танец.

Махи: мы разберем, откуда брать энергию для махов и правильную технику их исполнения.

Повороты: На этом классе мы забудем об изоляции на время, и будем учиться наоборот связывать своё тело для исполнения правильного, красивого поворота. Также разберем, как отрабатывают "хлёсткости" и как сделать замах на поворот.

5 Ноября / 10:30-11:30
ОЛЕСЯ ЭРМАН
DANCEHALL РАЗМИНКА

Мастер класс по самому позитивному и яркому танцу в мире - Dancehall (дэнсхолл) от такой же позитивной и энергичной Эрман Олеси!

Обманчиво-расслабленные движения, чувственный, но очень четкий ритм и счастье без границ: именно эти элементы характеризуют dancehall танец. Dancehall - это лучший способ научиться растворяться в музыке, пропускать через себя каждый ее аккорд и просто быть счастливым.
Данный мастер класс поможет вам еще более раскрепоститься, раскрыть свою привлекательность на все 100%

МК включает: хороший разогрев через необычные связки, а также отработка хореографии с элементами групповой импровизации!

5 Ноября / 11:30-12:30
ЕЛЕНА КИМ

STRIKE A POSE

Красота нашего тела, выгодный ракурс, поворот головы, положение рук. Совершенство каждой позы… От статики в динамику, от статуи в богиню.

Мы создадим хореографию на основе статики, вплетая в нее базовые элементы трайбла.

5 Ноября / 12:45-14:15
ЗАРА ТОЛЕУОВА

"80/20"

Цель мастер класса: Научиться отбирать самое важное и доводить результат до совершенства!
Задача: Освоить теорию и применить ее на хореографии.
Длительность 1,5 часа

1часть. Теория. Мы обратимся к науке и поговорим о "принципе наименьшего усилия" -это правило, которое работает не только в танцах, а также в бизнесе, спорте, хирургии и других сферах профессиональной деятельности. "80/20" или "принцип наименьшего усилия"- мы разберем что эта за модель, в чем ее суть, и как ее применять.

2часть. Практическая. После хорошего разогрева, мы проведем результативные упражнения для отработки самых главных навыков в Трайбл Фьюжн и применим нашу теорию на хореографии с изоляцией!

5 Ноября / 11:30-12:30
ЕЛЕНА КИМ

ПОЧУВСТВУЙ МУЗЫКУ ATS!

Музыка – это то, что позволяет нам творить. Как мы ее видим, чувствуем, переживаем, как мы воплощаем ее в движение. На этом МК мы углубимся в музыкальный поток, сделаем из своего тела музыкальный инструмент, который станет единым с мелодией и ритмами.

Стоимость МК:
1 мастер класс - 5 000 тг.
ПОЛНЫЙ ПАКЕТ (8 классов) - 25 000 тг. (экономия на 40%!)

Бронирование билетов и справки по тел.: 8 702 742 72 42, 8 777 646 07 77

Источник: www.tribal-dance.kz

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Трайбл , Караганда , мастер-класс , вечеринка , ноябрь 2017
04.11.17 | Просмотров : 1753 | ID события: 3919
Все события на ноябрь 2017 года
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 363 )
Новости (просмотры) ( 20 547 517 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
NEW_ART
94_Pro_tancy
Bolshie_Zvezdy_Kazahstana
SVOBODA
master_sceny
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.