Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
GALAMART
Tancujut_vse
Jas_daryn
14_Movement_Fest
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

EDGE DANCE FESTIVAL

Многие танцуют, но не все могут выйти за рамки клише и выразить свою неповторимость в уникальном танце. Надоели шаблоны и хочется чего-то нового и революционного?
Тогда EDGE DANCE для тебя!

Пусть твоим вдохновением служат новейшие гаджеты, разрушающие стереотипы. Кто сказал, что все движения в танце должны быть заученными? Кто сказал, что все грани смартфона должны быть прямыми? Нет одноообразию - да яркой индивидуальности!

Вступай в ряды поклонников новой танцевальной культуры EDGE DANCE!
Создай свой уникальный танец, поделись видео и прими участие в EDGE DANCE FESTIVAL

5 сентября в Алматы будет назван победитель. Главный приз: поездка в Южную Корею

Нет никаких предшественников у стиля EDGE DANCE - ты создаешь его сам! Как уникальное отражение современного Казахстана. Твой танец - отражение твоей индивидуальности и настроения. Не смотри на звёзд, стань звездой с EDGE DANCE FESTIVAL

Новая танцевальная культура EDGE DANCE

Впервые в истории страны новый тренд не приходит в Казахстан извне, а рождается самими казахстанцами. Его создатели - молодые люди, активно пользующиеся новейшими технологиями. Те, кто привык к разнообразию форм и гибкости взаимодействия, и для кого выход смартфона с изогнутым с двух сторон экраном стал знаком перемен: теперь у ярких и стильных стало одним способом самовыражения больше!

Как Galaxy S6 EDGE гармонично сочетает в себе металл и стекло, так и EDGE DANCE соединяет в себе такие разные, но в то же время дополняющие друг друга аспекты: кажущуюся простоту и невероятное стремление к совершенству. У самого понятия EDGE DANCE нет предшественников - оно возникло как уникальное выражение современности на фоне популярности смартфона Galaxy S6 EDGE. Молодые казахстанцы уже задаются вопросом: зачем смотреть на звёзд, когда можно самому стать звездой EDGE DANCE FESTIVAL?

Первый в истории EDGE DANCE FESTIVAL пройдет в Алматы 5 сентября 2015 года в г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Жолдасбекова, ТРЦ Dostyk Plaza.


Правила проведения конкурса «EDGE DANCE»

Создай уникальный танец
Сними свой танец на видео
Загрузи видео в сеть, используя для этого сервис YouTube
Авторизуйся на сайте edge-dance.kz, используя свой аккаунт в социальной сети (VK, Facebook)
Поделись своим видео с танцем
Зови друзей голосовать за тебя (и сам голосуй за видео других участников)
5 сентября в Алматы будет назван победитель!
Главный приз - поездка в Южную Корею
Ознакомься с подробными правилами:

1. Общие положения.
1. Наименование конкурса: «EDGE DANCE» <(далее - «Конкурс»).
2. Организатор конкурса: Товарищество с ограниченной ответственностью «SAMSUNG ELECTRONICS CENTRAL EURASIA» (САМСУНГ ЭЛЕКТРОНИКС ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЕВРАЗИЯ)
3. Общий срок проведения конкурса: с 1 августа по 5 сентября 2015 года.
4. Территория проведения конкурса: Республика Казахстан.
5. В Конкурсе имеют право принимать участие исключительно граждане Республики Казахстан и лица, имеющие вид на жительство в Республике Казахстан, достигшие 18-летнего возраста (далее - Участники).
6. В конкурсе не могут принимать участие сотрудники Организатора Конкурса, аффилированных с ним лиц, члены их семей, а также работники других компаний, причастных к организации и проведению Конкурса. В Конкурсе не могут принимать участие граждане других государств и лица без гражданства.
7. Активность участника не должна носить оскорбительный для других пользователей характер, ущемлять права других людей и иным образом нарушать законодательство Республики Казахстан.
8. Если Участник не соответствует критериям пунктов 1.5, 1.6 и 1.7, или его действия будут вызывать подозрения в использовании недобросовестных методов для победы, организаторы вправе не учитывать его активность при подведении любых результатов конкурса.

2. Условия участия
1. Пользователи могут выступать либо в качестве голосующих, либо в качестве конкурсантов, т.е. непосредственных участников Конкурса.
2. Конкурсант либо представляет себя лично, либо участвует в Конкурсе в составе команды, состоящей не более, чем из 5 человек .
3. Для участия в Конкурсе Участнику необходимо перейти на промо-сайт по адресу edge-dance.kz Далее для участия пользователь должен зарегистрироваться на сайте через одну из социальных сетей: Facebook или VK на выбор.
4. Далее участник должен присоединиться к группе Samsung в соответствующей социальной сети, если он еще в ней не состоит facebook.com/SamsungMobileKazakhstan или vk.com/samsungkazakhstan
5. Для голосования за работы участников каждый пользователь также должен зарегистрироваться в соответствии с процедурой, описанной в пунктах 2.3-2.5
6. За период проведения конкурса пользователь имеет право голосовать за видео одного и того же пользователя только один раз.
7. За период проведения конкурса участник имеет право загрузить необходимое для участия видео только один раз.
8. Организаторы конкурса имеют право пресечь и аннулировать любую активность любого из участников в любой момент без объяснения причин.

3. Механика конкурса.
Конкурс проводится в два этапа.
1. Основной этап конкурса проходит в период с 1 августа по 31 августа 2015 года в режиме онлайн.
2. Участник самостоятельно или вместе со своей командой не более 5 человек должен придумать оригинальный танец - Edge Dance. Далее участник должен записать исполнение придуманного танца на видео и загрузить его на сайт https://www.youtube.com не позднее 31 августа 2015.
3. Далее участник должен разместить ссылку на видео со своим танцем на сайте Конкурса.
4. Участники набирают пользовательские голоса на сайте Конкурса до 31 августа 2015.
5. Далее, в период с 31 по 1 сентября 2015 года, видео участников оценивает жюри, которое может присвоить конкурсному видео от 0 до 100 баллов.
6. По итогам суммарной оценки пользователей и жюри выявляются 15 финалистов, участников или команд участников (количество команд может быть измененно по усмотрению Организатора).
7. Участники или команды участников, прошедшие в финал Конкурса, уведомляются об этом либо путем личных сообщений в социальных сетях, либо через публикацию на сайте Конкурса.
8. Финалисты приглашаются на заключительный этап Конкурса, который пройдет в форме специально организованного мероприятия Edge Dance Festival 5 сентября 2015 в г. Алматы, пр. Достык, уг. ул. Жолдасбекова, ТРЦ Dostyk Plaza.
9. Участники должны подтвердить свое участие в финале в течение двух дней после отправки Организатором сообщения о результатах отборочного этапа Конкурса.
10. В случае отказа Финалиста от дальнейшего участия в Конкурсе или не предоставления подтверждения об участии в финале в течение двух дней с момента оповещения его место занимает Участник или команда участников с лучшим результатом среди конкурсантов, не прошедших в финал.
11. Финалисты берут на себя все расходы на транспорт и проживание в связи с участием в финале.
12. Финалисты также должны подтвердить наличие заграничного паспорта, предоставив уполномоченному представителю Организатора Конкурса его оригинал. Срок действия заграничного паспорта не должен истекать ранее, чем через шесть месяцев после проведения финала.
13. В финале Конкурса Участники должны исполнить свой танец на сцене.
14. Далее в ходе мероприятия их танец оценивает жюри, присваивая баллы за каждое выступление.
15. Победитель - Участник или команда участников с наибольшей суммой баллов за отборочный и финальный тур.
16. Победитель объявляется в ходе финального мероприятия Edge Dance Festival 5 сентября 2015 года.

4. Конкурсные видео, загружаемые участниками.
1. Участник имеет право выкладывать только видео со своим непосредственным участием в кадре.
2. Видео должны соответствовать законодательству РК, в т.ч. не носить порнографический характер, не призывать к разжиганию конфликтов на почве принадлежности к определенной расе, полу, религиозной группе или по иной причине.
3. Организаторы конкурса не несут ответственность за контент, публикуемый Участниками Конкурса.
4. Организаторы конкурса имеют право удалить с сайта и отклонить от участия любое видео в любой момент без объяснения причин.
5. Участник передает право на использование конкурсных работ Организатору.

5. Победители и призы.
1. Победитель, Участник или команда участников, получает главный приз: путевку в Южную Корею и возможность создания профессионального видеоклипа за счет Организатора Конкурса в рамках определенного Организатором бюджета.
2. Приз не выдается в денежном эквиваленте. При добровольном отказе от приза Победитель Конкурса обязан предоставить нотариально заверенное заявление об отказе от получения приза.
3. Информирование Победителей Конкурса проводится лично Организатором и путем размещения списка победителей на сайте Конкурса.
4. В течение недели после финального меропрития с Победителем заключается дополнительное соглашение об условиях получения приза.

6. Другое.
1. Все Участники Конкурса, принимая в нем участие, соглашаются с правилами Конкурса, обязываются придерживаться и выполнять их. В случае, если Участник нарушил правила Конкурса или совершил акт мошенничества и/или обмана для получения приза, он теряет право на получение приза.
2. Все участники на время проведения конкурса должны предоставить доступ к своей странице в одной из социальной сети, указанной в п. 2.4, чтобы Организаторы могли проверить наличие подписки в указанные группы в п. 2.5 настоящих правил.
3. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.
4. Организатор вправе изменять и дополнять настоящие Правила без предварительного согласия и уведомления Участников.
5. Организатор не несет ответственности за переносы сроков проведения Конкурса и другие изменения, вызванные обстоятельствами, находящимися вне его компетенции.

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: Алматы , сентябрь 2015 , август 2015
05.09.15 | Просмотров : 4816 | ID события: 3072
Все события на сентярь 2015 года
05.09.15, Сб
EDGE DANCE FESTIVAL
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 365 )
Новости (просмотры) ( 20 563 268 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
10_Summer_Fest
ТОО «Pro танцы Kz»
92_Pro_tancy_Kz
SVOBODA
master_sceny
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.