Главная festivali.kz Регистрация Обратная связь


Регистрация в справочнике О проекте art-dance.kz
 
КАТЕГОРИИ НОВОСТЕЙ
Концерты, балет, вечеринкиМастер-классыФестивали, конкурсы
 
 
 
 
« Апр.2024»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
BONANZA_2024
Astana Stars
Tancujut_vse
TANCY_NA_MILLION
14_Movement_Fest
 
Архив новостей:
2009/ 10/ 11/ 12/ 13/ 14/ 15/ 16/ 17/ 18/ 19/ 20/ 21
Предстоящие фестивали, конкурсы, турниры:

Конкурс на лучший флешмоб от Laimon fresh

Дата проведения: 1 - 30 мая 2013 г.
Место проведения: Республика Казахстан.

Организатор: группа компаний GALANZ bottlers

Официальные правила

1.1.Конкурс на лучший флешмоб в группе Laimon fresh в Казахстане социальной сети Вконтакте, далее "Конкурс", проводится в срок с 1.05.13 по 30.05.13.
1.2. Участвующие города: Алматы, Астана, Шымкент, Караганда, Актобе, Павлодар, Тараз, Семипалатинск, Усть-Каменогорск, Уральск, Кызылорда, Костанай, Атырау, Петропавловск, Актау, Балхаш, Талдыкорган, Кокчетав, Экибастуз, Жезказган.
2. Порядок участия в Конкурсе:
2.1. К участию в Конкурсе приглашаются все граждане Республики Казахстан, зарегистрированные на сайте www.vk.com (далее «Вконтакте»), в том числе лица, имеющие вид на жительство в Республике Казахстан, которым на момент участия в конкурсе исполнилось 18 лет (далее – Участники), а также несовершеннолетние дети, при условии предоставления документов одного из родителей или официальных опекунов.
2.2. Участниками не признаются и не имеют права принимать участие:
• Организаторы акции и все лица, имеющие отношение к конкурсу
• Нерезиденты РК;

2.2. Для участия в Конкурсе с «01» мая по «30» мая 2013 г. необходимо:
• зарегистрироваться в социальной сети Вконтакте (для незарегистрированных)
• вступить в группу Laimon fresh в Казахстане
• рассказать друзьям о странице Laimon fresh в Казахстане
• загрузить свое видео флешмоба на youtube.com, отправить ссылку на видео на стену нашей группы в соотствии с Требованиями
2.3 Требования к флешмобу:
- Хронометраж ролика: минимум 30 сек.
- Использования бренда в ролике: это могут быть плакаты, растяжки, флаги, боди-арт, тату, написание Laimon fresh, футболки и пр.
- Употребление напитка приветствуется
- Кол-во человек, участвующих во флешмобе: мин 30 чел.
2.4. Не допускаются видеоролики, которые:
- не соответствуют требования пункта 2.2, 2.3;
- содержат ненормативную лексику;
- содержат негативную информацию о бренде Laimon Fresh;
- нарушают законы Республики Казахстан;
- содержат образы алкогольной продукций, а также названия алкогольной напитков;
- содержат сцены агрессии и насилия, а так же сцены сексуального характера;

2.5. Количество видеороликов, размещенных одним человеком, не ограничено.
2.6. Конкурс проходит в 2 (два) этапа: Первый этап проводится с 1.05.13 по 15.05.13, в нем участвуют все команды, победитель определяется в каждом городе по одному. Второй этап проводится с 16.05.13 по 30.05.13., в нем принимают участие победители каждого города, снявшие второе видео, среди них определяется один победитель.

3. Права и обязанности организатора и участника Конкурса:
3.1. Приняв участие в Конкурсе, то есть разместив видеоролик на сайте youtube.com и в видеоальбоме конкурса в официальной группе Laimon Fresh в социальной сети Вконтакте, участники соглашаются со всеми правилами участия в Конкурсе «Лучший Laimon fresh флешмоб». Участники Конкурса соглашаются с тем, что любая предоставленная ими информация (в том числе их фамилии, имена, фотографии, видеосюжеты о них, иные персональные данные) может быть использована организаторами Конкурса, спонсорами Конкурса, их уполномоченными представителями и/или рекламными агентствами, в том числе в рекламных целях без получения дополнительного согласия участников и без уплаты им какого-либо вознаграждения за это.

3.2. Участники Конкурса соглашаются с тем, что видеоролики, размещаемые ими на официальных площадках Laimon Fresh в социальных сетях Вконтакте, будут доступны для всех посетителей этих социальных сетей, как непосредственно на сайте vk.com, так и путем трансляции различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник (с помощью почтовой рассылки, RSS-трансляции, использования в качестве электронной открытки, скринсейвера, записи в блоге и т.д.), а также на иных Интернет-ресурсах. Любые размещенные участниками видеоролики могут быть использованы организатором Конкурса в рекламных или маркетинговых материалах, размещаемых в сети Интернет, периодических печатных изданиях, брошюрах, листовках, наружной и телевизионной рекламе для привлечения внимания неограниченного круга лиц к Конкурсу, как с указанием имени участника, разместившей видеоролик, так и без этого, без необходимости получения специального разрешения участника и без выплаты авторского вознаграждения. Видеоролик не должен нарушать авторские права, права на товарные знаки, средства индивидуализации и/или права на иные объекты интеллектуальной собственности, принадлежащие третьим лицам. Участники самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с созданием и размещением видеороликов в сети Интернет.
3.3. Организаторы в любое время вправе удалить или заблокировать видеоролик участника или комментарий к видеоролику. В частности, основаниями для удаления видеоролика являются:
- размещение видеороликов, одним из объектов которого является голос человека, возражающего против размещения его голоса в сети Интернет;
- наличие непристойных выражений в комментариях, а так же комментарии, унижающие чью-либо честь, достоинство деловую репутацию, призывающие к дискриминации по национальному, расовому, религиозному или социальному признаку, разжиганию межнациональной и религиозной розни или вражды;
3.5. Организаторы оставляют за собой право изменять правила по собственному усмотрению.
3.6. Все права на публикации интервью участников видеоконкурса, на публикации их видеороликов и видеосюжетов с их участием для рекламных целей принадлежат организатору видеоконкурса.
3.7. Для получения приза участник Конкурса, получающий приз, обязан предоставить организатору видеоконкурса документ, удостоверяющий личность и РНН (если удостоверение не содержит ИИН) + расписку о получении.
3.8. Участники Конкурса обязаны выполнять все действия, связанные с участием в Конкурсе и получением призов. Неисполнение участником видеоконкурса своих обязанностей свидетельствует о его отказе от участия в Конкурсе и получения призов.
3.9. Участник Конкурса вправе требовать от организатора Конкурса:
- получения информации о Конкурсе в соответствии с правилами Конкурса, в том числе ознакомления с правилами проведения Конкурса и их изменениями;
- предоставление призов в соответствии с правилами Конкурса.
3.10. Факт участия в Конкурсе подразумевает, что его участники ознакомлены и согласны с правилами Конкурса.

4. Порядок проведения розыгрыша призового фонда Конкурса:
4.1. В Конкурсе участвуют любые работы, соответствующие требованиям к видеороликам.
4.2. Результаты видеоконкурса определяются количеством «мне нравится» и просмотров видео, при этом количество просмотров важнее, чем количество «мне нравится».
4.2.1. В период с 1.05.13 по 15.05.13 определяются победители в каждом городе, голосование закрывается 15.05.13 в 22:00. Объявление победителя происходит 16.05.13 до 16:00.
4.2.3. В период с 15.05.13 по 30.05.13 определяется победитель среди финалистов, голосование закрывается 30.05.13 в 22:00. Объявление победителя происходит 31.05.13 до 16:00.
4.3. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств организатора:
4.3.1. Организатор лучшего флешмоба в каждом городе получает приз в размере 300 000 тенге;
4.3.2. Организатор лучшего флешмоба, снявший лучшее второе видео среди финалистов всех городов получает приз 500 000 тенге.

Порядок передачи призов победителям:
5.1. Передача призов победителям каждого города, осуществляется после завершения Конкурса и объявления победителей. Передача призов финалистам осуществляется путем подписания полномочным представителем организатора Конкурса и каждым из победителей.
5.2. Выдача призов участникам Конкурса осуществляется при условии предъявления ими документов, указанных в пункте 3.7 настоящих правил.
5.3. Сроки получения призов участниками Конкурса – до 05.06.2013 года (включительно).

6. Потребители, которые не хотят или не могут снимать видео, участвуют в отдельном конкурсе. Для участия им необходимо «рассказать» о нашей странице и тот пользователь, который наберет большее количество "мне нравится" и "поделиться с друзьями" именно у себя на странице, получает приз в 30 000 тенге

Группа ВКонтакте

При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Поделись ссылкой в социальных сетях
Теги: май 2013 , Flash mob
30.05.13 | Просмотров : 4444 | ID события: 1373
Все события на май 2013 года
12.05.13, Вс
МИЛИТАРИ-PARTY
25.05.13, Сб
Brazilika в TRADER VICs
25.05.13, Сб
ZUMBA PARTY
реклама в подвале

ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
 
Свежие новости/события
 
 
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 8 363 )
Новости (просмотры) ( 20 553 045 )
Статьи о танцах( 427 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 572 )
Танцевальные коллективы( 159 )
Преподаватели( 322 )
 
Афиша ротатор
DANCE_IMPULSE
ТОО «Pro танцы Kz»
92_Pro_tancy_Kz
SVOBODA
master_sceny
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2023 Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.