Апреля 2024-04-19 2024, 03:00:42 pm *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Мы постепенно улучшаем функционал форума, расширяем функции и возможности.
 
  На главную портала   Начало   Помощь Поиск Календарь Статьи Войти Регистрация  
Поделиться в Моем Мире@Mail.Ru Добавить в Одноклассники Поделиться В Контакте Добавить в MySpace Поделиться в Facebook Опубликовать в LiveJournal Сохранить закладку в Google Добавить в Yahoo! Закладки Распечатать

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DANCE STUDIO DELUXE: Кубок Dance Studio Deluxe по Хастлу  (Прочитано 6387 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DanceStudioDeluxe
Новичок
*
Offline Offline

Регистрация:
Апреля 2009-04-20 2009, 04:47:49 am
Последний визит:
Сентября 2009-09-28 2009, 05:41:50 pm
Сообщений: 9

413058475
Email
« : Апреля 2009-04-20 2009, 06:19:14 am »

Привет всем поклонникам хастла!

В воскресенье, 22 марта 2009 года, был проведен открытый Кубок Dance Studio Deluxe по хастлу.

Организатором Кубка была танцевальная студия Dance Studio Deluxe – Казахстанское отделение Российской Федерации Хастла и ее единственный полноправный член в Казахстане, член Международной Ассоциации Хастла.

Соревнования были представлены в трех номинациях – продолжающие, начинающие и джек-н-джил. По окончании конкурса финалисты порадовали зрителей разнообразием шоу-номеров на Шоу финалистов.

Каждая пара смотрелась очень интересно, и у каждой прослеживался свой собственный стиль танцевания, характерный для той или иной школы хастла

Хотелось бы отметить показательный номер Призеров Кубка по хастлу – смесь экспрессивного аргентинского танго и хастла. А также показательный номер гостей из Бишкека, выгодно отличающийся от других выступлений постановочной частью, и изобилующее статическими и динамическими поддержками.

На шоу финалистов ребята проявили чудеса акробатического мастерства и привнесли в свой танец головокружительные пируэты в работе с партнершой. В связи с чем организаторами было принято решение в следующий конкурс ввести отдельную номинацию по акробатическому хастлу для продолжающих.

Особенно стоит отметить номинацию Джек-н-Джил, когда новые пары формировались прямо на паркете во время проведения конкурса. Получились очень интересные и яркие составы. Танцевание ребят в новом составе выгодно отличалось от заявленных составов. Это еще раз доказало универсальность хастла и возможность красиво и ярок выступать даже без предварительной подготовки номеров и станцованности пары.

Несмотря на заметное волнение участников конкурса, парам удалось показать красивое и зрелищное танцевание и проявить все свои таланты в нем.

От всей души поздравляем Призеров, победителей и участников конкурса, желаем творческих успехов, стимула для развития, новых открытий в этом замечательном танце.

Надеемся, что участники получили удовольствие от участия в мероприятии и хастл будет продолжать набирать обороты в Казахстане и завоевывать новых поклонников.

Огромное спасибо всем участникам и зрителям!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

сот.: +7 727 328 33 97 смотреть на olx.kz

Танцевальный портал Казахстана © 2008    Design Сергей Зайцев
Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC