Апреля 2024-04-29 2024, 08:14:17 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Мы постепенно улучшаем функционал форума, расширяем функции и возможности.
 
  На главную портала Начало Помощь Поиск Календарь   Статьи   Войти Регистрация  
 
  Поиск  

Танцы для детей
Создал: TeDos Дата: Мая 2013-05-14 2013, 03:27:49 pm Просмотров: 1490
Краткое изложение: Танец - это способ самовыражения.

Танец - это способ самовыражения.  Отдавая ребенка в раннем возрасте на танцы, вы как заботливые родители можете быть уверены на все 100% в том, что занятие танцами выработает в вашем ребенке правильную осанку, разовьет  легкость  движений и пластичность,  укрепит  здоровье, улучшит  концентрацию внимания. Помимо всего этого, занятие танцами позволит раскрыть  музыкальные и пластические способности вашего ребенка.
Занятие танцами длится  1час. Опытный преподаватель проведет разминку, в которую будет входить: изучение основ хореографии, растяжка, развитие координации. Ну а затем приступит к изучению самого танца. Весь процесс идет по нарастающей, т.е  освоение материала идет от просто к сложному.
Будьте уверены, что когда ваш ребенок станет старше, он вам скажет «спасибо». Ведь благодаря танцам, вы избавите вашего чада от робости и излишней стеснительности.  Ребенок начнет раскрываться, легко и красиво двигаться.
Благодаря танцам, ваш ребенок станет дисциплинированным, трудолюбивым и творческим человеком. Кто знает, может именно ваш ребенок станет выдающимся танцором?!! Стоит только попробовать.



Рэйтинг: Рэйтинга пока еще нет.
Комментарии


Powered By SMF Articles by CreateAForum.com

сот.: +7 727 328 33 97 смотреть на olx.kz

Танцевальный портал Казахстана © 2008    Design Сергей Зайцев
Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC