Мая 2024-05-14 2024, 02:40:18 am *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Мы постепенно улучшаем функционал форума, расширяем функции и возможности.
 
  На главную портала   Начало   Помощь Поиск Календарь Статьи Войти Регистрация  
Поделиться в Моем Мире@Mail.Ru Добавить в Одноклассники Поделиться В Контакте Добавить в MySpace Поделиться в Facebook Опубликовать в LiveJournal Сохранить закладку в Google Добавить в Yahoo! Закладки Распечатать

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мечтаешь об идеальных формах,стремишься сделать свое тело гибким ?)  (Прочитано 3978 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена Троянская
Новичок
*
Offline Offline

Регистрация:
Марта 2013-03-05 2013, 01:06:29 pm
Последний визит:
Ноября 2016-11-11 2016, 10:02:19 am
Сообщений: 16


Email
« : Октября 2014-10-15 2014, 12:33:22 pm »

Ты давно мечтаешь  об идеальных формах ,стройной и подтянутой фигуре , стремишься сделать  свое тело гибким  но все без толку ? Я хочу предложить тебе программу « Идеальные формы» в этой программе я помогу тебе не только сбросить лишний вес ,но и подтянуть свое тело ,придать рельеф мышцам ,убрать проблемные зоны в области живота ,подтянуть и создать упругость ягодичным мышцам ,подкачать трицепс и мышцы спины. У тебя появится прекрасная осанка ,гибкость в спине и не только . Ты начнешь чувствовать свое тело и гармонично жить в нем ,избавясь от кучи комплексов ,которые так часто преследуют нас в связи с несовершенством фигуры по разным жизненным причинам и обстоятельствам ; беременность ,гормональный  сбой , или возможно что вообще некогда либо не сталкивалась в своей жизни со спортом ,так бывает ,но давай вместе исправим эту ошибку .
Программа «Идеальные формы» включает в себя  такие  фитнес направления как  кардио –нагрузка , , шейпинг ,элементы пилатеса , стрейчинг .
 Кардио нагрузка в определенной дозе не превышая средних физических норм  дает такие преимущества  как кардио стимуляция (работа сердечной мышцы ) Самым лучшим и быстро эффективным методом похудения является совмещение диеты и кардио-упражнений, которые также помогают укрепить и закалить организм в процессе сжигания жира. Данный способ похудения совсем несложный и подходящий практически каждому желающему иметь красивую и стройную фигуру. Преимущества кардио-тренировок
Кардио-тренировки полезны не только для похудения, они также имеют такие преимущества как:
- увеличение физической силы и выносливости;
- стимуляция легких и увеличение его пропускной способности;
- увеличение притока крови к мышцам, что усиливает высвобождение токсинов из организма;
- увеличение гибкости тела;
- снижение артериального давления и нормализация уровня холестерина.
Использование кардио упражнений для похудения
При использовании кардио-тренировки для снижения веса очень важно установить правильный режим упражнений. Специалисты советуют от 30 до 60 минут кардио-тренировки 3-4 раза в неделю. Старайтесь постепенно увеличивать время тренировок и нагрузку, а также задействуйте как можно больше мышц тела.
В занятиях шейпингом различают два этапа, различающиеся по задачам и способу применения упражнений: «катаболический», направленный на уменьшение излишнего жирового компонента и «анаболический» — силовые упражнения для придания мускулатуре необходимой формы и объёма. В соответствии с этими задачами, на «катаболическом» этапе занятий режим работы мышц преимущественно аэробный, на «анаболическом» доля упражнений, выполняемых в анаэробном режиме значительно больше.
Пилатес укрепляет мышцы пресса, улучшает баланс и координацию, а также снижает стресс Упражнения пилатеса безопасны и подходят для широкого возрастного спектра
Стретчинг - это вид аэробики, представляющий собой комплекс упражнений на растягивание.
•   Занятия подходят абсолютно каждому вне зависимости от возраста и гибкости. Для получения оптимального результата необходимо выполнять ежедневно упражнения на гибкость . занятия стимулируют кровообращение и циркуляцию лимфы;
•   благодаря упражнениям, входящим в состав заключительной части тренировочных занятий, способствуют восстановлению мышц за счет возврата от сокращенного состояния в прежнее;
•   упражнения снимают болевые ощущения, вызванные стрессом и напряжением нервной системы;
•   замедляется процесс старения в организме;
•   способствуют сохранению эластичности мышц;
•   снижается психическое напряжение;
•   тело становится более гибким, а также улучшается осанка.

Занятия по программе проходят 3 раза в неделю . Вторник ,Четверг  с 18.00-19.00 и в Субботу с 11.00-12.00 . Я Буду очень рада видеть тебя на своих занятиях в студии Corpo Belle.Я помогу тебе в корректировке твоего питания и мы вместе добьемся потрясающих результатов . Пригласи подруг ,маму ,сестру ,и я в замен награжу тебя скидкой на абонемент . Всего тебе хорошего будь всегда в отличной форме и в хорошем настроении !
Тренер Четверченко  Елена Сергеевна  87052645080 .
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

сот.: +7 727 328 33 97 смотреть на olx.kz

Танцевальный портал Казахстана © 2008    Design Сергей Зайцев
Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC