Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
PR-статьиИнтервьюПрофессионалыРазличные темыСобытияТанцевальные стили
 
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
  • Конкурс детского танца «Show time Almaty 2017»
  • Конкурс детского танца «Show time Almaty 2017»
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
НАШ ОПРОС
Активных опросов на данный момент нет.
 
Афиша ротатор
белый сокол
«Новогодний Карнавал»
MEGA DANCE
Аяулы Астана
ак когершин
 
Подписаться на новости портала
В рассылке: события, мастер-классы, статьи
Ателье и магазины
Все для танцев в Вашем городе
Лауреаты VIII Республиканского конкурса «Тау кунi - Горное солнце 2017»

Результаты VIII Республиканского Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ТАУ-КYHI - ГОРНОЕ СОЛНЦЕ»

7 - 11 июня 2017 г. в г. Алматы прошел VIII Республиканский Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТАУ-КYHI - ГОРНОЕ СОЛНЦЕ». Представляем Вашему вниманию победителей...

Возраст (лет)

Ф.И. О. / коллектив (город)

примечание

ВОКАЛ

12-14

Маутханова Акжан (г. Алматы)

Гран-При

12-14

Амантурлиева Ақбота (г. Актобе)

Гран-При

6-8

Байзулла Аяна (г. Актобе)

лауреат 1 степени

6-8

Касымхан Дарина (г. Алматы)

лауреат 1 степени

12-14

Шумилин Юрий

лауреат 1 степени

12-14

Бекшаева Ольга (г. Алматы)

лауреат 1 степени

9-11

Жапар Аяулым (г. Алматы)

лауреат 2 степени

9-11

Лозовая Диана (г. Алматы)

лауреат 2 степени

9-11

Соколова Ярослава (г. Алматы)

лауреат 2 степени

6-8

Нұрманқызы Томирис (г. Алматы)

лауреат 3 степени

9-11

Абдуманаф Томирис (г. Алматы)

лауреат 3 степени

9-11

Серебренникова лауреат а (г. Алматы)

лауреат 3 степени

12-14

Маслова Аня (г. Усть-Каменогорск)

лауреат 3 степени

12-14

Нурабаева Адель (г. Алматы)

лауреат 3 степени

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

6-8

Жұмабекова Ақбота (г. Талдыкорган)

домбра

Гран-При

9-11

Коган София (г. Алматы)

саксофон

Гран-При

15-18

Ким Анна (г. Алматы)

фор-но

Гран-При

6-8

Квартет «Generation Next» (г. Алматы)

-

лауреат 1 степени

8-10

Harazim Andre (г. Алматы)

фор-но

лауреат 1 степени

9-11

Райхан Чу (г. Алматы)

фор-но

лауреат 1 степени

9-11

Турганбай Айша, Тулегенова Жанеля - дуэт (г. Алматы)

домбра

лауреат 1 степени

9-11

Кутсия Лорен (г. Алматы)

скрипка

лауреат 2 степени

9-11

Карташова Валерия (г. Алматы)

фор-но

лауреат 2 степени

9-11

Тулегенова Жанеля

домбра

лауреат 2 степени

9-11

Тургамбай Айша

домбра

лауреат 2 степени

9-11

Қабдылов Ерасыл (г. Талдықорған)

домбра

лауреат 2 степени

12-14

Мыхаев Мәди (г. Алматы)

домбра

лауреат 2 степени

6-8

Мелиса Туркан (г. Алматы)

фор-но

лауреат 3 степени

9-11

Бекжан Шахимардан (г. Алматы)

фор-но

лауреат 3 степени

8-10

Абдешкызы Куралай (г. Алматы)

фор-но

лауреат 3 степени

12-14

Бекузакова Гаухар (г. Алматы)

-

лауреат 3 степени

15-18

Ансамбль «Ак Кербез» (г. Алматы)

-

лауреат 3 степени

ХОРЕОГРАФИЯ

9-11

Коллектив «Шолпы» 12 чел. (г. Темиртау)

Гран-При

12-14

Аутова Мариам - соло (г. Алматы)

Гран-При

12-14

«M-Ocean» 8 чел. (г. Алматы)

Гран-При

12-14

Ансамбль «Гулдер» 8 чел. (г. Уральск)

Гран-При

9-11

Школа-студия Ксении Пахомовой «Eurasia» (г. Алматы)

лауреат 1 степени

8-11

Студия танца «Dance Мания» (г. Актау)

лауреат 1 степени

11-14

Группа «Кураж» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 1 степени

9-11

Ансамбль «Гулдер» 16 чел. (г. Уральск)

лауреат 1 степени

8-12

Коллектив ZARA GRACIA 15 чел. (п. Отеген Батыр)

лауреат 1 степени

9-11

Ансамбль «Непоседы» 20 чел. (г. Экибастуз, ШГ № 35)

лауреат 1 степени

7-10

Ансамбль «Тамшылар» 16 чел. (г. Экибастуз, СОШ № 13)

лауреат 1 степени

11

Шайкина Полина - соло (г. Алматы, школа «NIKA»)

лауреат 1 степени

12

Серикова Аяулым - соло (г. Караганда, MILLENNIUM)

лауреат 1 степени

14

Фергерт Диана - соло (г. Алматы, школа «NIKA»)

лауреат 1 степени

4-5

Ансамбль «Гулдер» 11 чел. (г. Уральск)

лауреат 2 степени

6-8

Группа «Flash dance» (г. Алматы, Школа-студия Ксении Пахомовой «Eurasia»)

лауреат 2 степени

6-8

Ансамбль «Шаңырақ» 11 чел. (г. Павлодар)

лауреат 2 степени

6-9

MILLENNIUM 14 чел. (г. Караганда)

лауреат 2 степени

13

Куйбагарова Анастасия, Рыкова Мария –дуэт (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 2 степени

7

Какимбек Дина и Абдилда Гулжан - дуэт (г. Сатпаев, Ансамбль «Дамира»)

лауреат 2 степени

11-14

Группа «Вернисаж» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 2 степени

4-5

Оспанова Сабина соло (г. Алматы, «Ekaterina Gamidova Kontorra Dance»)

лауреат 2 степени

11-13

Студия танца «Dance Мания» (г. Актау)

лауреат 2 степени

9-11

«Ekaterina Gamidova Kontorra Dance» 13 чел. (г. Алматы)

лауреат 2 степени

-

Ергалиева Данель

-

-

Мырзахметова Дамели

-

6-8

Группа «Звездочки» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 3 степени

7-10

Группа «Акварельки» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 3 степени

6-8

Ансамбль «Гулдер» 9 чел. (г. Уральск)

лауреат 3 степени

9-11

Ансамбль «Шаңырақ» 11 чел. (г. Павлодар)

лауреат 3 степени

9-11

Ермуханбет Адина соло (г. Алматы)

лауреат 3 степени

4-5

«Ekaterina Gamidova Kontorra Dance» 17 чел. (г. Алматы)

лауреат 3 степени

12-14

Петрова Дарья - соло (г. Астана, студия «Шаңырақ»)

лауреат 3 степени

6-8

«Ekaterina Gamidova Kontorra Dance» 10 чел. (г. Алматы)

лауреат 3 степени

8-14

Танцевальная студия «Шаңырақ» 14 чел. (г. Астана)

лауреат 3 степени

12-15

Ансамбль «Шаңырақ» 5 чел. (г. Павлодар)

лауреат 3 степени

ТЕАТР И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

9

Подзоров Михаил - худ.слово (г. Алматы, студия Имран)

лауреат 2 степени

5-13

Студия «ИМРАН» - театр (г. Алматы)

Гран-При

Информация предоставлена организаторами



При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Опубликовано | 14.06.17 | Просмотров | 902 |
Поделись ссылкой в социальных сетях

Смотрите также в этой категории
Новые статьи на портале

I Международный конкурс-фестиваль искусств «Gloria» || 14.11.17 || События
Просмотров: 37

Вот и завершился I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «GLORIA», который состоялся в период с 31 октября по 3 ноября в городе Астана.
Море радости, ярких улыбок и впечатлений подарил Фестиваль подрастающим талантам. В день Фестиваля сцена блистала яркими выступлениями, а зал озарялся овациями.
Талантливые участники радовали членов жюри своими выступлениями, все участники показали высокий уровень исполнительского мастерства.

I Международный конкурс-фестиваль искусств «Art Global» || 03.11.17 || События
Просмотров: 97

22 октября в Астане состоялся I МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ «ART GLOBAL», который собрал на одной сцене более 200 талантливых участников!
Грандиозное событие проходило на сцене знаменитого Концертного зала Дворца «Жастар», сцена которого поправу является одной из лучших сцен Казахстана.

Топ-5 самых глупых фитнес-ошибок || 30.09.17 || Практика
Просмотров: 2810

Всегда ведь хочешь как лучше: бегаешь натощак, экономишь время в зале на разминке или растяжке. В итоге чуть не калечишься. Я расспросила профессионалов о том, как избежать самых глупых фитнес-ошибок.

5 секретов идеальной фигуры || 29.09.17 || Практика
Просмотров: 2138

Прекрасно выглядеть девушка должна, не зависимо от сезона, погоды и времени суток. Будучи фитнес инструктором, хочу поделиться с девушками простыми секретами идеальной фигуры. Эти советы полезны и безвредны.

Арина Кулагина: танцы - это моя жизнь || 14.07.17 || Интервью
Просмотров: 362

Астанчанка Арина Кулагина родилась с проблемами слуха - ей были недоступны почти 90% звуков. Зато свое призвание она нашла уже в 4 года, когда по совету специалистов мама отвела дочку на танцы.

«Евразийцы» стали победителями танцевального конкурса «Биле Астана – 2017» || 13.07.17 || События
Просмотров: 325

В столичном парке «Жерұйық» состоялся танцевальный конкурс «Биле Астана – 2017». Организаторами данного конкурса выступило Управление по вопросам молодежной политики города Астаны. В течение дня более сотни представителей столичной молодежи и дети сражались в творческих поединках по семи номинациям.

Казахстанка Асия Нестай выиграла фестиваль World of Dance-2017 в США || 07.07.17 || Интервью
Просмотров: 330

Казахстанская танцовщица Асия Нестай стала победительницей крупнейшего международного фестиваля танцев World of Dance-2017 в американском Орландо. Второй год подряд престижный танцевальный конкурс выигрывает представитель Казахстана.

Лауреаты VIII Республиканского конкурса «Тау кунi - Горное солнце 2017» || 14.06.17 || События
Просмотров: 902

Результаты VIII Республиканского Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ТАУ-КYHI - ГОРНОЕ СОЛНЦЕ»

На правах рекламы

сот.: +7 775 806 99 99 / +7 775 807 99 99 Гостиница в Астане www.friendhostel.kz


 
 
 
ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
« Ноя.2017»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
 
Свежие новости/события
03 февраля 2018, Сб.
LA Weekend with Talal and Edyta
16 ноября 2017, Чт.
A mi me gusta el Flamenco
12 ноября 2017, Вс.
Aqua Zumba Party
 
г. Алматы
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
  • Танцевальная студия «MIX»
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 3 913 )
Новости (просмотры) ( 7 014 335 )
Статьи о танцах( 386 )
Тематический словарь( 55 )
Справочник по клубам( 448 )
Танцевальные коллективы( 177 )
Преподаватели( 293 )
 
Афиша ротатор
«Феерия»
Show time
ART PREMIUM
ШАГ ВПЕРЁД
momentum
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2017    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.