Главная Форум Регистрация Обратная связь
Регистрация О проекте art-dance.kz Партнеры
 
КАТЕГОРИИ СТАТЕЙ
PR-статьиИнтервьюПрофессионалыРазличные темыСобытияТанцевальные стили
 
 
г. Алматы
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
  • Школа танца Ларисой Сосиной «La Passion»
 
г. Алматы
  • Dance Studio FOCUS
  • Dance Studio FOCUS
 
МЫ ВКОНТАКТЕ
 
г. Астана
 
  • Республиканский конкурс-фестиваль «ARTE» «School stories»
 
НАША БОЛЬШАЯ КНОПКА


Поддержите проект art-dance.kz!
Разместите нашу кнопку на своем ресурсе.

код кнопки:
 
Яндекс - Виджет

Танцевальные события

Удобный способ получать последние новости о танцевальных событиях в Казахстане от art-dance.kz.

добавить на Яндекс
 
Афиша ротатор
Территория танца
Остров Талантов LP
Танцуй всей душой
2 Королева Victory AG
ак когершин
 
Подписаться на новости портала
В рассылке: события, мастер-классы, статьи
Ателье и магазины
Все для танцев в Вашем городе
Лауреаты VIII Республиканского конкурса «Тау кунi - Горное солнце 2017»

Результаты VIII Республиканского Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «ТАУ-КYHI - ГОРНОЕ СОЛНЦЕ»

7 - 11 июня 2017 г. в г. Алматы прошел VIII Республиканский Фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «ТАУ-КYHI - ГОРНОЕ СОЛНЦЕ». Представляем Вашему вниманию победителей...

Возраст (лет)

Ф.И. О. / коллектив (город)

примечание

ВОКАЛ

12-14

Маутханова Акжан (г. Алматы)

Гран-При

12-14

Амантурлиева Ақбота (г. Актобе)

Гран-При

6-8

Байзулла Аяна (г. Актобе)

лауреат 1 степени

6-8

Касымхан Дарина (г. Алматы)

лауреат 1 степени

12-14

Шумилин Юрий

лауреат 1 степени

12-14

Бекшаева Ольга (г. Алматы)

лауреат 1 степени

9-11

Жапар Аяулым (г. Алматы)

лауреат 2 степени

9-11

Лозовая Диана (г. Алматы)

лауреат 2 степени

9-11

Соколова Ярослава (г. Алматы)

лауреат 2 степени

6-8

Нұрманқызы Томирис (г. Алматы)

лауреат 3 степени

9-11

Абдуманаф Томирис (г. Алматы)

лауреат 3 степени

9-11

Серебренникова лауреат а (г. Алматы)

лауреат 3 степени

12-14

Маслова Аня (г. Усть-Каменогорск)

лауреат 3 степени

12-14

Нурабаева Адель (г. Алматы)

лауреат 3 степени

ИНСТРУМЕНТАЛЬНАЯ МУЗЫКА

6-8

Жұмабекова Ақбота (г. Талдыкорган)

домбра

Гран-При

9-11

Коган София (г. Алматы)

саксофон

Гран-При

15-18

Ким Анна (г. Алматы)

фор-но

Гран-При

6-8

Квартет «Generation Next» (г. Алматы)

-

лауреат 1 степени

8-10

Harazim Andre (г. Алматы)

фор-но

лауреат 1 степени

9-11

Райхан Чу (г. Алматы)

фор-но

лауреат 1 степени

9-11

Турганбай Айша, Тулегенова Жанеля - дуэт (г. Алматы)

домбра

лауреат 1 степени

9-11

Кутсия Лорен (г. Алматы)

скрипка

лауреат 2 степени

9-11

Карташова Валерия (г. Алматы)

фор-но

лауреат 2 степени

9-11

Тулегенова Жанеля

домбра

лауреат 2 степени

9-11

Тургамбай Айша

домбра

лауреат 2 степени

9-11

Қабдылов Ерасыл (г. Талдықорған)

домбра

лауреат 2 степени

12-14

Мыхаев Мәди (г. Алматы)

домбра

лауреат 2 степени

6-8

Мелиса Туркан (г. Алматы)

фор-но

лауреат 3 степени

9-11

Бекжан Шахимардан (г. Алматы)

фор-но

лауреат 3 степени

8-10

Абдешкызы Куралай (г. Алматы)

фор-но

лауреат 3 степени

12-14

Бекузакова Гаухар (г. Алматы)

-

лауреат 3 степени

15-18

Ансамбль «Ак Кербез» (г. Алматы)

-

лауреат 3 степени

ХОРЕОГРАФИЯ

9-11

Коллектив «Шолпы» 12 чел. (г. Темиртау)

Гран-При

12-14

Аутова Мариам - соло (г. Алматы)

Гран-При

12-14

«M-Ocean» 8 чел. (г. Алматы)

Гран-При

12-14

Ансамбль «Гулдер» 8 чел. (г. Уральск)

Гран-При

9-11

Школа-студия Ксении Пахомовой «Eurasia» (г. Алматы)

лауреат 1 степени

8-11

Студия танца «Dance Мания» (г. Актау)

лауреат 1 степени

11-14

Группа «Кураж» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 1 степени

9-11

Ансамбль «Гулдер» 16 чел. (г. Уральск)

лауреат 1 степени

8-12

Коллектив ZARA GRACIA 15 чел. (п. Отеген Батыр)

лауреат 1 степени

9-11

Ансамбль «Непоседы» 20 чел. (г. Экибастуз, ШГ № 35)

лауреат 1 степени

7-10

Ансамбль «Тамшылар» 16 чел. (г. Экибастуз, СОШ № 13)

лауреат 1 степени

11

Шайкина Полина - соло (г. Алматы, школа «NIKA»)

лауреат 1 степени

12

Серикова Аяулым - соло (г. Караганда, MILLENNIUM)

лауреат 1 степени

14

Фергерт Диана - соло (г. Алматы, школа «NIKA»)

лауреат 1 степени

4-5

Ансамбль «Гулдер» 11 чел. (г. Уральск)

лауреат 2 степени

6-8

Группа «Flash dance» (г. Алматы, Школа-студия Ксении Пахомовой «Eurasia»)

лауреат 2 степени

6-8

Ансамбль «Шаңырақ» 11 чел. (г. Павлодар)

лауреат 2 степени

6-9

MILLENNIUM 14 чел. (г. Караганда)

лауреат 2 степени

13

Куйбагарова Анастасия, Рыкова Мария –дуэт (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 2 степени

7

Какимбек Дина и Абдилда Гулжан - дуэт (г. Сатпаев, Ансамбль «Дамира»)

лауреат 2 степени

11-14

Группа «Вернисаж» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 2 степени

4-5

Оспанова Сабина соло (г. Алматы, «Ekaterina Gamidova Kontorra Dance»)

лауреат 2 степени

11-13

Студия танца «Dance Мания» (г. Актау)

лауреат 2 степени

9-11

«Ekaterina Gamidova Kontorra Dance» 13 чел. (г. Алматы)

лауреат 2 степени

-

Ергалиева Данель

-

-

Мырзахметова Дамели

-

6-8

Группа «Звездочки» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 3 степени

7-10

Группа «Акварельки» (г. Семей, Студия современного танца «Оливия»)

лауреат 3 степени

6-8

Ансамбль «Гулдер» 9 чел. (г. Уральск)

лауреат 3 степени

9-11

Ансамбль «Шаңырақ» 11 чел. (г. Павлодар)

лауреат 3 степени

9-11

Ермуханбет Адина соло (г. Алматы)

лауреат 3 степени

4-5

«Ekaterina Gamidova Kontorra Dance» 17 чел. (г. Алматы)

лауреат 3 степени

12-14

Петрова Дарья - соло (г. Астана, студия «Шаңырақ»)

лауреат 3 степени

6-8

«Ekaterina Gamidova Kontorra Dance» 10 чел. (г. Алматы)

лауреат 3 степени

8-14

Танцевальная студия «Шаңырақ» 14 чел. (г. Астана)

лауреат 3 степени

12-15

Ансамбль «Шаңырақ» 5 чел. (г. Павлодар)

лауреат 3 степени

ТЕАТР И ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

9

Подзоров Михаил - худ.слово (г. Алматы, студия Имран)

лауреат 2 степени

5-13

Студия «ИМРАН» - театр (г. Алматы)

Гран-При

Информация предоставлена организаторами



При копировании информации ссылка на art-dance.kz обязательна.
Опубликовано | 14.06.17 | Просмотров | 1444 |
Поделись ссылкой в социальных сетях

Смотрите также в этой категории
Новые статьи на портале

Алия Тусупбекова - о спорте, характере и личном || 19.08.18 || Интервью
Просмотров: 13

Наверняка у каждого есть хотя бы одна история, которая сделала его сильнее. Поговорим о твердости характера. Гости программы: общественный деятель - Алия Тусупбекова; психолог - Светлана Рудой. Ведущий: Юрий Толочко

«Город Z»: 20 лет в ритме джайва || 19.08.18 || Интервью
Просмотров: 14

К празднованию 20-летия нашей столицы, креативной командой EL.KZ реализован интереснейший проект "Город Z", где рассказали историю "людей Астаны".
Президент нашей федерации, Тусупбекова Алия Майдановна, стала героиней одной из передач - "Город Z": 20 лет в ритме джайва". Приглашаем к просмотру выпуска передачи.

Вершины талантов || 16.08.18 || События
Просмотров: 21

5 августа в городе Алматы прошёл Международный конкурс «ВЕРШИНЫ ТАЛАНТОВ».
В уютном зале Дома Школьников №6 в этот день собрались более 400 участников из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и России.

Жемчужина Алаколь || 08.08.18 || События
Просмотров: 35

1-5 августа на берегу красивейшего озера Алаколь прошел 1 Республиканский конкурс-фестиваль искусства «Жемчужина Алаколь» организатором которого является Общественный фонд развития творчества детей и подростков РК «ART ПОКОЛЕНИЕ».

Таир Чумурунов: Вдохновение приходит случайно || 05.07.18 || Интервью
Просмотров: 188

Танцевальный путь начался внезапно. С приглашения меня на танцевальный урок. И тут понеслось...

«СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА – 2018» || 11.04.18 || События
Просмотров: 53

С 3 по 5 апреля 2018 года в Акмолинской области прошел ежегодный областной фестиваль талантливой молодежи, посвященный 20-летию столицы Республики Казахстан - города Астана.

«Asian Students’ Dance» стал лауреатом международного танцевального конкурса TanzOlymp - I место || 23.02.18 || События
Просмотров: 565

Коллектив студенческого Театра танца «Asian Students’ Dance» факультета Хореографии Казахской Национальной академии искусств им. Т. К. Жургенова, стал лауреатом международного танцевального конкурса TanzOlymp - I место, в номинации «Фольклорный танец», который проходил в Берлине (ФРГ) с 15 по 19 февраля 2018 года.

Школа кавказских танцев Артура Оганнисяна || 02.02.18 || PR-статьи
Просмотров: 500

 

На правах рекламы

сот.: +7 775 806 99 99 / +7 775 807 99 99 Гостиница в Астане www.friendhostel.kz


ПОИСК НА ПОРТАЛЕ
 
 
 
VI Международный Хореографический конкурс-фестиваль «Звездный танец» + мастер-классы
 
Свежие новости/события
 
Добавить событие
  • Международный многожанровый конкурс-фестиваль «Золотая россыпь»
 
« Авг.2018»
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
 
ПОДАРИ ДЕТЯМ ЖИЗНЬ
detdom.kz

Общественный Фонд
«Добровольное Общество Милосердие»

www.detdom.kz

 
СТАТИСТИКА ПОРТАЛА
Новости ( 4 364 )
Новости (просмотры) ( 8 527 138 )
Статьи о танцах( 398 )
Тематический словарь( 56 )
Справочник по клубам( 475 )
Танцевальные коллективы( 144 )
Преподаватели( 300 )
 
Афиша ротатор
Arabian Music Festival Z
III Республиканский конкурс-фестиваль искусств «ART Поколение»
Музыкальный Фейерверк LP
ART GLOBAL AG
«Pro танцы Kz» - 4/18
 
Главная Форум Регистрация Обратная связь
Идея ТОО "Аль - Capital Ltd" © 2009 - 2017    Дизайн, разработка и поддержка портала - Сергей Зайцев    Сайт создан на CMS Danneo 0.5.2
За достоверность рекламных материалов и приглашений на соревнования и другие мероприятия Танцевальный портал art-dance.kz ответственности не несет.